порекомендуйте приставку для телевидения от ттк
1403
9
пилот
это хорошо или плохо?
Это можно считать преимуществом перед другими... кстати, а какие есть др?
stepan_s
железка полное г. ,много лишнего напихано : телефония и т.д. ,ничего не умеет ,кроме SD ,пропуск не более 4 мегов :ха-ха!:
MEGAZLO
после работы более 24 часов виснет ,может мне попалась такая :ха-ха!: ,вся надежда на Elecard iTelec STB 830 ,там опять ...
MEGAZLO
я так понимаю Вам известна более качественная железка, раз можете сравнить? Поделитесь плиз инфой...
MEGAZLO
п.9

Тебе не повезло, видимо... у меня STB 82x летает на ура. Там все нужное вшито, нет ничего что бы не пригодилось что бы не переплачивать. двд уже не актуально в принципе. Есть и более навороченные гаджеты, но для всех основных функций более чем устраивает. :спок:
stepan_s
поделится не могу :безум:

2MadKat далеко улетела ? пользуйся на здоровье ,я чего-нибудь другое подберу себе без функции маршрутизатора и телефонии :улыб:походу кому-то не понятно, что там за убогий процесор
stepan_s
а может есть вариант с ноута по радио, например wi fi, на телевизор с ноута передавать?
stepan_s
а какие есть др?
Использую для просмотра всего (IPTV от НТК, с внешних USB-hdd, с внутреннего) медиаплеер BBK-101s.
Крутит практически всё (включая HDTV) без проблем, но имеет заметные задержки при переключении каналов + самостоятельная настройка просмотра IPTV,
Рассматриваемые выше приставки (по отзывам) не требуют самостоятельной настройки и переключают каналы быстрее, но умеют в разы меньше.