Новые тарифы "Сибирских Сетей" - "Реактивный интернет"
14786
100
СибСети запустили сегодня новые тарифы, на которых каждый месяц скорость растёт, а абонентская плата уменьшается.
Любитель Сока
А чему радоваться?
2.5 Мбит/с за 420 р?
6Мбит/ за 549?
Lorika_hi
16 за 549 в месяц, например. С антивирусом, ТВ, внутрисетевыми. Неплохо, ИМХО.
Monstercap
В Личном кабинете на странице смены тарифа предлагается заплатить 99 рублей за изменение тарифа.

"Стоимость смены тарифа 99 рублей. Тариф будет изменён через сутки после подачи заявки."

По закону о связи смена тарифа должна быть бесплатная. web-страница

Многие скажут, что езжай в офис и меняй с паспортом, там будет бесплатно ,а через Личный кабинет, это ведь не надо никуда ехать, поэтому и платно.

Товарищи юристы, если тут есть таковые, что вы скажете по этому поводу?
Сейчас СибСети в очередной раз наварятся на смене тарифных планов:улыб:
Monstercap
неплохо если сейчас , а сейчас на этом тарифе. 11Мбит/с за 599 р
абсолютно нечем гордиться, обычная скорость, обычный тариф.
Но по опыту знаю, желающих брать 10 и более не так много. обычно хотят оптимальное цена качество и большого смысла в тарифах больше 5 большинство не видит.
Любитель Сока
Блин, я говорил друзьям, что это Сибсети!!!
ну круто,чё. Сегодня глянем как можно тариф сменить. По ходу я могу бесплатно с 10ти на 11 перейти
Любитель Сока
А в стоимость тарифов входит антивирус, белый айпи и ТВ? Если да то отличные тарифы (конечно при условии что не будет никаких часов пик и скорость будет всегда заявленной)
debt
белый или статический все вы имели ввиду ? про антивируснмк написано что имеют право бесплатно подключить , а использование? при ип-тв вообще нет ни слова
debt
белый статический
а нафик он нужен большинству пользователей ?
debt
ИП-ТВ (там, где оно доступно) - бесплатно
Др.Веб - бесплатно
Белый IP - 100р/мес (подключение 300р, если ничего не изменили)
!!!NickeL!!!
IP-TV у сс пизж..,единственное, что они платят- 30 тыр синтерре за транзит HDTV:улыб:,про уг молчу ;)(только оно берет еще бабло Ж))

100 р за беляк БУГАГА
Квазимодо
позвони любому правообладателю (мне они все известны) или сходи в связьнадзор:миг:
Любитель Сока
сменю тариф на какой-нибудь похожий бесплатно в офисе с 1 мая.
через полгода на 100 руб. меньше буду платить за интернет.

IP-TV у меня в доме работает с самого начала, оно бесплатное.
антивирус мне не нужен. у меня свой.
внутрисетевые ресурсы бесплатные.
порт доступа бесплатный.

а что еще нужно для счастья? :))
IMEI
IP-TV у меня в доме работает с самого начала, оно бесплатное.
правообладатель @ :biggrin:@, когда узнает, что их каналы предоставляют бесплатно :rofl:

судя по пакету каналов "на глаз" ~ 300 тыр. в месяц
MEGAZLO
пусть провайдер со своими заморочками сам разбирается))
Trotzdem
Это мне вопрос адресован? Не вижу смысла на него отвечать
MEGAZLO
IP-TV у меня в доме работает с самого начала, оно бесплатное.
правообладатель @ :biggrin:@, когда узнает, что их каналы предоставляют бесплатно :rofl:

судя по пакету каналов "на глаз" ~ 300 тыр. в месяц
Правообладателям платить компания, договора есть.
А абонентам бесплатно, да:улыб:
Sdvin
с чего вдруг такая щедрость?
Квазимодо
мажется :ха-ха!:

цифра от 1 tv только в пакете из 4 каналов ,спорт1 фикс. - 30 тыр:миг:и тому подобное.
MEGAZLO
а может это бизнес по-русски- купить самому и раздавать клиентам бесплатно :ха-ха!:....каналов 60-70
Квазимодо
я пошутил насчет ~300 ,более 600 тыр
MEGAZLO
мне не понять такого подхода- я МВА не заканчивал :ха-ха!:
Квазимодо
щедрость, пока не раскрутят услугу.
потом введут оплату.
vdaemon
имхо.....пока раскрутят- можно в трубу вылететь, учитывая плату правообладателям :eek:
Квазимодо
кто тебе сказал, что они платят ? пустые договора может и есть :ха-ха!:
MEGAZLO
что-то смущает меня этот атракцион невиданной щедрости :ха-ха!:
Квазимодо
пользуйтесь пока бесплатно))
я не ведусь на халяву :спок:
А какой смысл переплачивать? Или деньги шальные? Качество у всех примерно плюс/минус одинаковое. Цены - тоже. Поэтому, если что-то идет бонусом - это гут.
Депутат Балтики
качество везде разное ,если НИР ,НТК,ТКК хоть как-то заботит качество ,то остальным вобще наплевать
если ТВ нахаляву- значит переплачиваете где-то в другом месте...не верю я в меценатство провов
Квазимодо
тестовый режим. стабильная работа не гарантируется.
IMEI
Максимум тест дают на месяц и то не все .
MEGAZLO
Вранье. Новотелеком долгое время давал бесплатно тестово телевидение бесплатно.
Barboss
:спок:Вчера сменил 10 Мб/с за 599 на 11 Мб/с за 599... разницы естественно не заметил... но сейчас сети вроде стабильнее стали в работе... смотрю онлайн-трансляции игр НБА, все нормально...
Любитель Сока
Смешно конечно, а какая дорогая кампания была. Имхо зря деньги выкинули, лучше бы тупо цифры рекламировали. Хотя и цифры как видим недешевые на деле, снижение по копеечке.. смешно. Реклама должна быть подкреплена и сутью, а тут попытались внушить что это круто, а реально услугу практически не улучшили. Неэффективный менеджмент имхо.
ambient
...попытались внушить что это круто, а реально услугу практически не улучшили
Неэффективный менеджмент имхо.
Это называется "Эффективный маркетинг"! :biggrin:
ambient
А каких снижений вы ждали, интернет в Новосибирске дешевый, дешевле уже врятли будет, сейчас конкуренция не ценовая уже
vvoddy
год? два? а за что платить, если на клиентах проводят бета-тестирование?
debt
да ну...именно ценовые- ибо если инет дешев, но тупит и отваливается- зачем он такой?пускай дороже- но стабильнее....а то поснижают цены пропорционально качеству- и сидят счастливые
MEGAZLO
сколько уже дает тест СС?
сколько он еще продлится?
Квазимодо
с чего взяли, что бесплатно, все включено в стоимость тарифа, негласно в любом случае. Вам же не говорят, что 5% стоимости тарифа - это маркетинговые расходы компании, а не обслуживание вашего интернете.
ambient
Ваше имхо просто нелепо (и не только в этой теме).
MEGAZLO
Мегазло скоро лопнет от смеха без причины.
ambient
рекламная акция нормальная, по крайней мере цепляла и заставила говорить полгорода..