Электронный город ускоряется
2541
26
western
Про 100 м/б в какое-то тама время - не поверю никогда. В тепличных условиях где-то - может и получится, а десяток пользователей с дома хотя бы сядут скачивать - ну и сколько у них получится?
KSergey
не переживай, полосы хватает:улыб:
woddy
Новосибирский интернет-провайдер «Электронный город» (компания «Новотелеком») объявил об увеличении скорости доступа к внешним ресурсам на действующих тарифах.

С 1 мая на тарифных планах «Конструктор 2.0» минимальная скорость доступа автоматически увеличится с 2 до 3 Мбит/с, сообщила PR-менеджер компании Мария Кореш. Вместо 4 Мбит/с абоненты получат 6 Мбит/с, вместо 10 — 15, вместо 20 — 30 Мбит/с. Скорость доступа к внешним интернет-ресурсам в пакете «Электронный город» вырастает с 15 до 20 Мбит/с, в пакете «Все включено» — с 25 до 35 Мбит/с. При этом размер абонентской платы остается неизменным.

Также в компании напомнили, что с середины марта для всех абонентов «Электронного города» с 01:00 до 11:00 скорость доступа к внешним ресурсам составляет до 100 Мбит/с.
:live: без комментариев
western
не интересно,..., только ТТК у них ,хоть за "увеличивайтесь" связность в жопе :миг:
woddy
А про HD новости будут? Обещали в апреле закончить тестирование
debt
вы про HD в тестовом режиме ? :ха-ха!:
woddy
кто там 2-ой ? синтерра ? рткомм ? евротел ? ...
MEGAZLO
Центральный район, тариф ЭГ 2.0. С торрентов тянет 1,5 мб/с стабильно и не проседает даже вечером, теперь должно быть 2 мб/с. Я думаю, что будет! НТК :respect: За полтора года - никаких нареканий.
Один раз тупил инет, оставил заявку в саппорт, назаначил время звонка в промежутке с 10 до 11 утра следующего дня. Инет наладился через 10 минут после подачи заявки, позвонили на следующий день в 10:05 утра!
Еще раз :respect:
MEGAZLO
И в эту тему ржун пришел? Да я про HD которое было в тестовом режиме
debt
с вами только ржать ,HD он хочет , несколько миллионов есть у НТК лишних ?
MEGAZLO
Не знаю чего у них лишних или нет, кроме евроспорта (который уже есть) мне бы добавить спорт 1 и другова не нужно
woddy
не переживай, полосы хватает :)
а что, у вас между домами уже линки на 10Gе подняты? Или xWDM построено?
voron-itc
С торрентов тянет 1,5 мб/с стабильно и не проседает даже вечером
Интересно ночью. Кто-нибудь может замерить?
Николаевич
вроде не хотели продаваться..
IMEI
так подключаться не равно продаваться
IMEI
беелайн пока не собирается ничего покупать.
vdaemon
ну. и я про то, что продать внешку внешку крупному покупателю не значит купить покупателя
western
Отличная новость, только что увидела! Сразу вспомнила, как 2-3 года назад мы радовались то ли 1 мегабиту, то ли 500 килабитам :ха-ха!: тогда казалось, что это что-то сверхскоростное, а сейчас понимаю, что на такой скорости даже форум НГС будет час грузиться.
А теперь получается, что завтра у меня будет скорость 20 мегабит в секунду! :wub1.gif:
western
А кто замерял ночную скорость Интернета? Какие результаты?
AndreyK
знаете, я не замеряла, я в этом полный чайник, но Интернет по ночам правда очень-очень быстрый!:бебе:
mkm
Веб-странички загружаются быстро?
AndreyK
да, вообще ни с чем проблем нет. у меня муж часто часов до 2 ночи работает за компом, попутно ставит на закачку что-нибудь - ттт, все работает как часы.
AndreyK
А кто замерял ночную скорость Интернета? Какие результаты?
Торентами только в понедельник замеряю, щас просто в деревне, а тут вебстрим. А спидтестом сегодня до москвы часиков так в 9 утра протестил: Ping 55ms, Download: 58 mbit/s, Upload: 24 mbit/s (супруга и брат еще в это время инет использовали(MMORPG). У нас роутер на 3 компа раздает тырнет)

Пример: Перед работой захотел скачать музыкальный CD (~500 МБ, *.flac), стянулся минут за 7-9!
В общем мне этого более, чем достаточно. А еще в 2007 году я и подумать не мог, что инет будет со скоростью ЛВС! :улыб: