http://nir-telecom.ru/content/view/323/244/ с 1 июня

адекватно низкий ценник ,белый ip, антивирус ,клубок ,IPTV ,телефония ,самые низкие пинги в г. Новосибирске по России и Европе :миг:
GODWARRIOR
где радоваться? щас за 20мбит+ИП+ИПТВ плачу 700р. мне предлагают за эту же скорость платить на 77 рублей больше.
woddy
Новым абонентам 3 месяца все это за 388 руб./мес
А действующие могут иметь все это при оплате за 2 месяца вперед или пользовании нашей телефонией за 660 рублей
-при оплате за 3 месяца вперед будут иметь 4 месяца за 583р/мес
-при оплате за 6 месяцев будут иметь 9 месяцев за 518 р/мес
GODWARRIOR
ну так это акционные тарифы...
через три месяца ценник соответсвующий уровню основных игроков...
Zercus
люди приходят и платят за год:миг:
GODWARRIOR
Люди ленивы и не хотят за месяц платить, а Вы говорите - "за год":улыб:
Zercus
есть и такие ,есть бегающие от провайдера к провайдеру на акции
Zercus
Что сильнее лень или жадность - еще вопрос!
Многие предпочитаю экономить, даже если надо попу от стула оторвать, а экономия более 30% - хорошая экономия, экономная.
Zercus
вижу в клубке Дискус телеком :eek:
GODWARRIOR
вижу в клубке Дискус телеком :eek:
И что конкретно там у них видите? :спок:
GODWARRIOR
немного я знаю людей, готовых заплатить за год инета((
leonix2009
А вот кстати нет, довольно много людей так платят, при том постоянно. Лично мне это было бы удобно :umnik:
Grandiflora
Ну прям на год вперед и "постоянно" :ха-ха!:
Эра реально доступного всем и вся интырнета у нас без году неделя как. Еще недавно траффик помегабайтно считали. А тут уже прям "постоянные" старые плательщики на год вперед обнаруживаются массово... Комуслуги бы еще так платили все, обогатили бы наших коммунальщиков. Сказочники блин :спок:
superbear
Прям на год вперед (если быть точной - за 6 мес + 3 в подарок) и постоянно. Если Вы так не платите - это не означает, что все действуют так же.
Кстати коммунальные услуги в моей семье тоже оплачены наперед :dnknow: По мне так весьма удобно. Только они за это скидок не дают :biggrin:
Grandiflora
Прям на год вперед (если быть точной - за 6 мес + 3 в подарок) и постоянно. Если Вы так не платите - это не означает, что все действуют так же.
Реальная статистика фактических платежей с размаху рубит Ваши домыслы, порожденные Вашей избыточной платежеспособностью.
Manul
Единственный провайдер в городе ,который строится на собственные деньги:миг:причем ориентир на качество ,нет на сети не управляемых свичей и т.д. и т.п. Лучше расскажи мне ,где Кусь бабло берет ?
GODWARRIOR
НИР продаться что ли решил? )))
Manul
Я поддержу Грандифлору. Основная масса людей платит очень плохо, но есть такие личности, которые платят постоянно за год вперед. у неё так сказать есть доступ к данным :миг:
leonix2009
Я поддержу Грандифлору. Основная масса людей платит очень плохо, но есть такие личности, которые платят постоянно за год вперед. у неё так сказать есть доступ к данным ;)
Даже без доступа понятно, что такие личности всегда и везде есть. Но нетрудно догадаться, что их в общей массе немного (цитирую: "Основная масса людей платит очень плохо"). А с так сказать доступом к данным - и догадываться не нужно, достаточно посмотреть эти данные.
Manul
Ой, чё-то я запутался про какие вы данные говорите)))
leonix2009
Ой, чё-то я запутался про какие вы данные говорите)))
Про данные, сколько абонентов своего провайдера впрок кредитует.
Manul
Реальная статистика фактических платежей с размаху рубит Ваши домыслы, порожденные Вашей избыточной платежеспособностью.
У меня не домыслы, что уже отметил Leonix:улыб:А у Вас информация о фактических платежах абонентов откуда? У меня ясно - из названия топика.

Об излишней платежеспособности два пенсионера посмеялись))))) Просто это комфортно. Знать, что тебя не отключат в неподходящий момент, не более.
Manul
Реальная статистика фактических платежей с размаху рубит Ваши домыслы
А статистика по каким провайдерам?
Я пока на НТК, так там нет такого предложения по скидкам с оплатой наперёд.
Реально бы платил на 3-6 мес вперёд за такие скидки.
В ЭР-ТК было (есть?), но там скидка несерьёзная - выгодней на другом прове без скидки.

А эта скидка НИР распространяется на акционные тарифы (ещё минус 25% при полной предоплате за 3 этих льготных месяца)?
PP01
Представителям НИР на заметку:
предупрждение от DrWeba - несолидно получается... при рекламируемых на сайте улугах типа "Детский интернет" (или я неправильно понял название, как "интернет для детей", а там всё совсем наоборот:улыб:)
GODWARRIOR
Единственный провайдер в городе ,который строится на собственные деньги ;)
Очень не эффективно
debt
ты предлагаешь вкладываться в рекламу по несколько миллионов ?
MEGAZLO
конечно, не нужно вкладываться в рекламу. достаточно имеющихся 3 тыс абонентов (0.1% рынка ФЛ)
woddy
сколько сс вложили в свое безобразие ,+ сколько получили ?:хехе:
MEGAZLO
НИР пытался вкладываться в рекламу около 2-3 лет назад. только вместо услуг рекламировал зачем-то белые ИП адреса. потому выхлоп был нулевой. это к тому, что рекламироваться надо с умом:улыб:
ну и без внешних денег конечно тяжело...
PP01
Если правильно поняла вопрос, то 2 акции одновременно воспользоваться нельзя. Т.е. при подключении на 3 мес получаете скидку 50%, далее любую удобную для Вас.

Представителям НИР на заметку:
предупрждение от DrWeba - несолидно получается... при рекламируемых на сайте улугах типа "Детский интернет" (или я неправильно понял название, как "интернет для детей", а там всё совсем наоборот:улыб:)
Ох, там видимо личные фото господина MEGAZLO выложены... :eek: :secret:
:biggrin:
Grandiflora
Ох, там видимо личные фото господина MEGAZLO выложены... :eek: :secret:
:biggrin:
:respect: :agree:
jack_solovey
сколько надо 10 гбит / 10 гбит ? :ха-ха!:

у шняжного сс и такого нету ,там же неуправляемые свичи :biggrin:
MEGAZLO
сколько надо 10 гбит / 10 гбит ? :ха-ха!:
у шняжного сс и такого нету ,там же неуправляемые свичи :biggrin:
Давай мы с тобой померяемся водосливом и давлением в трубе с горячей и холодной водой:улыб: :ха-ха!: Твое ЧСВ коррелирует только с левелом скоростей, или ты еще чем-то озабочен? :злорадство:

P.S. Что там у СС стоит я знать не знаю и плевать. Меня пока качество услуг устраивает. А на экстренный случай есть НТК. Так что я не заморачиваюсь и на твою фалометрию мне смешно смотреть.
:tease:
jack_solovey
как покажешь youtube с такой скоростью приходи:миг:побеседуем ,а пока прошу воздержатся от ответов на мои сообщения
MEGAZLO
ой случайно аудио запись ,замена
MEGAZLO
Джэк Соловьёв верную идею говорит, про фалометрию)))))))))
Ты уже достал со своим Гигабитом....хотя в этом наверно тоже есь какое-то счастье...:улыб:
leonix2009
Я достал ? да я даже не начинал доставать . У соловья свои болячки:миг:
MEGAZLO
А причём здесь соловей? .... Вспомнилась реклама из ТВ - деточка, а ты не лопнешь?:хехе:
...Кстати а как с "нагибанием провайдеров" по поводу айпи ТВ?
MEGAZLO
Ну так озвучи.., или ещё рано?
ua9oai
тебе ? ,а вы простите кто ?
MEGAZLO
Я прекрасно знаю где находится РСН. Я спрашиваю по поводу "нагибания"! Читать умеешь?
В соседнем топике кто то грозился "нагнуть"всех провайдеров! :улыб: web-страница месяц вроде прошёл. Озвучте народу процесс нагибания!