Дом ру вчера
1332
13
у кого лежал?..
и почему в такие ситуации справка тех поддрежка не работает?
Вечный
до сих пор лежит что ли? :шок:
adc
хвала всевышнему с утра робит -)
Вечный
по моей статистике около 30% сети не работало (интернет). а о чем топик то? ну упали, с кем не бывает. единственный косяк - не поставили автоответчик извещающий об авариях.
woddy
У них еще в дополнения кабеля кто - то порезал. Видимо конкуренты балуются.
Вечный
Ну в случае с сибирскими сетями, когда на 8 часов пропал интернет, аж в нгс.новости написали.
А у ЭрТелекома всего-то 1,5 суток не работала телефония, кабельное, интернет и не работал саппорт.
dаb
В новтелекоме тоже сеть пролежало порядочно - и тоже статьи на НГС почему-то нет:улыб:
aldar_kose
интересно, при чем тут нтк, когда тема про эр.
похоже, лишь бы воздух отравить.
vdaemon
Я написал "тоже" - сделал сравнение по проблеме. Не реагируйте остро на сочетание "нтк". Я понимаю, об нтк как об покойнике - или хорошо, или - никак. Но я не разделяю суеверий:улыб:
aldar_kose
ннп Кстати, после обрезки кабелей в подъезд пришли ттк собирать подписи за свою проводку. Хотя может это просто совпадение.
Developer
совпадение. ну и за обстановкой следят.
человек с нормальной психикой не пойдет собирать подписи после "устроенной аварии конкуренту"
Николаевич
Как сказать, как сказать, не первые случаи уже такие. У нас тоже похожая ситуация была, пока ТТК подписи собирали, несколько дней в подряд у всех проводов провода собирали. Кстати после таких акций люди более лояльны и с удовольствием подписи отдают. Надеюсь это просто совпадение. :а\?:
Gnb2
это ж "белыми нитками", какая может лояльность быть?
хотя в такое время самый раз промикам "пострадавшей стороны" вместе с монтажниками быть, т.сз. "укреплять позиции"
помнится, лет этак пять назад в одном бизнес-центре у одной компании заканчивался договор на эксклюзив (преимущественное право), так вот, своей оптики туда (в бизнес-центр) у неё (компании) тогда не было, использовался влан от партнеры, и у партнера как то невзначай падал узел, не на долго, но как то завидно стабильно в пятницу вечером или в выходные..., это очень сильно подстегнуло компанию достроить таки собственную оптику, а заодно и "закольцевать" здание - до сих пор там преимущественное (уже не право) положение по услугам.
мораль:
что мешает случаи вандализма поворачивать в свою сторону?