Супернаглость от ЭГ
1691
16
Вчера 30,08 в нашем доме парни от ЭГ тянули кабель по стояку . На всякий случай "случайно" оторвали кабель ТВ от коллективной антенны. В результате этого раздолбайства 36 квартир два дня не смотрят ТВ. Мне кажется, что это сделано сознательно( конкурентная борьба). Барышня на тлф 2о9-оо-оо добросовестно приняла заявку, но воз и ныне там. Пожскажите- они везте так хулиганят?
WAS
если обещают аналоговое КТВ, то борьба (юмор)
это ручки растут не оттуда.. - придут кого нибудь подключать, - ловите
WAS
дык разумно оставлять заявку тому, кто вам услуги КТВ предоставляет, кому вы деньги за него платите.
woddy
При чём тут те, которые предоставляют?
Нагадили парни от ЭГ - вот они пусть и исправляют.
WAS
потомучто у вас договор с поставщиком услуг КТВ, а не с ЭГ. если бы монтажники поломали что-то ваше - то да. а тут поломана линия другого оператора. значит претензии к ЭГ должен предъявлять тот оператор, а не вы.

для восстановления могут потребоваться например специальный инструмент для обжимки коаксиала КТВ которого у монтажников нет, или доступ/ключи от ящика, которых тоже конечно нет.
woddy
Да я и не буду писать претензии. Подожду до завтра и от--рачу кабель , который протянул ЭГ. Вот тогда и посмеёмся.
WAS
вам нужно чтоб починили или очередной борец за справедливость?
чтоб починили - я сказал куда обращаться.

что самое забавное, от ваших действий будет страдать не ЭГ а ваш сосед подключивший инет. удачи.
woddy
Конечно же мне нужно, чтобы починили. Но пока никто не торопится.
WAS
если вам нужно чтоб починили - то обращаться к вашему провайдеру КТВ надо, я же написал. но видимо вы не ищите легких путей:улыб:

например мне диванТВ на следующий же день после заявки починил, у них что-то в ящике ломалось.
WAS
логичнее в свою кабельную обратится,
когда будут восстанавливать можно сообщить кто порезал кабель или сами выяснят
DimVD
На самом деле я хороший. А про чужой кабель написал сгоряча от обиды на ЭГ.
WAS
у нас когда домру кабеля тянул
я вышел и сказал что если у меня связь пропадёт то они своё оборудование по помойкам искать замучаются
так всё аккуратно проложили без косяков
а в соседнем доме у приятеля сплошной караул
ia
Так у меня на площадке стоит вторая дверь. То есть для доступа к шкафу я сам открыл дверь и запустил этих коз-ов. А они обгадили всю "капусту".
WAS
На всякий случай "случайно" оторвали кабель ТВ от коллективной антенны.
пади пьяный антенщик на "соплях" кабель примотал, чтоб почаще за денежку вызывали. замечено, что когда тянут "инет" у соседей другие ютипишки не рвутся, тож самое с кабельным ТВ :миг:лучше отключитесь от этих антеннщиков - бегите из каменного века :улыб:
Trotzdem
5 лет работало как часы! А после того, как покопались бараны из ЭГ - кирдык.
WAS
Сегодня 1 сентября после 16-00 монтажники из ЭГ исправили свою ошибку.
Молодцы, спасибо!
Прошло всего три дня.