МТС запустил новую линейку тарифных планов
12197
75
Прошу любить и жаловать:улыб:
Эконом до 4 / 10 Мбит/с 390 рублей
Комфорт до 10 / 100 Мбит/с 490 рублей
Престиж до 20 / 100 Мбит/с 590 рублей
ВИП до 40 / 100 Мбит/с 890 рублей

- Ночное увеличение скорости производится с 01:00 до 09:00
- Переход с архивных тарифов на действующие – 0 рублей
- При использовании 2-ух услуг одновременно (Интернет + Телевидение), стоимость телевидения составляет 110 рублей (действует как для аналогового ТВ, так и для цифрового)
- Белый IP-адрес доступен на всех тарифных планах абсолютно бесплатно
- На всех тарифах внутрисетевая скорость 100 Мбит
- "В минус" абонентская плата не списывается (приостанавливается предоставление услуг при нулевом балансе)

web-страница
!!!NickeL!!!
Хорошие тарифы, интересные. :бебе: Но меня другой вопрос интересует - я вот в понедельник подписал заявку и договор на подключение к Инету, согласовать приход/монтаж обещали в течение 5-ти рабочих дней (пока не прошло), а также сообщили, что я попал в акцию про "пару месяцев Инет и кабельное со скидкой", плюс еще 200р. на ЛС внес через терминал там же. Сегодня 1.09 - сколько платить-то за кабельное в счет сентября? 220р. (как обычно), 110р. (со скидкой 50% при пользовании Инетом, но мне еще не провели его) или еще какую сумму (типа по акции)? :dnknow:
madmax
При использовании 2-ух услуг одновременно (Интернет + Кабельное), стоимость кабельного автоматически понижается с 220 рублей до 110 рублей, т.е. за 1-ое число будет считаться из расчета 220 рублей, если подключат 2-го, то за дальнейшие дни уже из расчета 110 рублей...
По поводу сроков монтажа - напишите в личку координаты :миг:
!!!NickeL!!!
При использовании[/b] 2-ух услуг одновременно (Интернет + Кабельное),
Что есть использование - то, что роутер шлет MAC-адрес на Ваше оборудование, а кабельно отрезано и заглушено (ведь по кабельному Вы никак именно использование не отслеживаете, верно)?:бебе: Или подписание договора и предоплата на счет - это уже использование? :спок:

В личку адрес скинул. Спасибо заранее...
madmax
Использование - это подключение на одно и тоже ФИО по одному и тому же адресу 2-ух услуг:улыб:
Кстати, еще один момент - при положительном балансе интернета и кабельного, скидка действует (т.е. 110р/мес), если интернет уходит в блокировку, то кабельное начинает считаться по полной стоимости (220р). При пополнении счета интернета, скидка снова возвращается:улыб:
!!!NickeL!!!
Кстати, еще один момент - при положительном балансе интернета и кабельного, скидка действует (т.е. 110р/мес), если интернет уходит в блокировку, то кабельное начинает считаться по полной стоимости (220р). При пополнении счета интернета, скидка снова возвращается
Ага, спасибо за уточнение! :respect:
madmax
"пользование" = наличие в биллинге двух активированных заказов с положительным балансом на л/с на услуги КТВ и ШПД, - абсолютно точно, т.к. "скидкой" рулит робот по имени "майситинск.ру"
madmax
в понедельник подписал заявку и договор на подключение к Инету
Кстати, в понедельник были доступны для подключения тарифы из старой линейки - после подключения можно бесплатно изменить тариф на любой из действующих, смена тарифа производится в течение часа с момента заказа. :миг:
!!!NickeL!!!
Поздравляю с закрытием ужасного монструзного сайта!
Но теперь не нашел список аналоговых каналов (ТП Отличный 58 каналов).
(Грешным делом подумываю, "не обратиться ли в вашу веру", хоть и не любитель скакать по провайдерам.)

ps. Вот это "ВИП" (пусть даже VIP, не в написании дело) - это как-то непохоже, что над новыми тарифами тщательно поработали со всех сторон. Да и честно говоря, кроме очередного снижения цены (что, как факт хорошо, конечно для нас, абонентов) и ночного отпускания скорости (это уже год как в Новосибирске не новость), я ничего свежего не увидел. Даже у Сетей с их "в следующий раз будет поглубже" простое снижение цены подавалось хоть как-то в игровой и в меру запутанной форме (за счет этого, по факту, не сильно-то и существенное снижение).
Я думал, что гонка тарифов кончилось, впереди качественный скачок (я его вижу даже в деталях, и это совсем не очередной конструктор из доп.услуг), и был уверен, что этой осенью кто-то будет первым с подходом к тарифной политике под непривычным углом зрения.
Manul
Я думал, что гонка тарифов кончилось, впереди качественный скачок (я его вижу даже в деталях, и это совсем не очередной конструктор из доп.услуг), и был уверен, что этой осенью кто-то будет первым с подходом к тарифной политике под непривычным углом зрения.
Когда мне звонили девушки как абоненту кабельного ТВ с предложением подключить и Интернет, и затем и при обращении на "Горячую линию", утверждалось, что МТС после приобретения СитиХоумнет провела модернизацию сети, но в деталях не смогли рассказать. Может быть здесь нас просветят? :спок:
!!!NickeL!!!
Кстати, в понедельник были доступны для подключения тарифы из старой линейки - после подключения можно бесплатно изменить тариф на любой из действующих
Скидка на 2 месяца сохранится? :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
Будьте аккуратны при переходе на новые тарифы: слетела скидка на ЦТВ, сняли полную абонентскую плату. Сейчас девочки в ТП пока разбираются.
!!!NickeL!!!
Товарищи из МТС!
Скажите, пожалуйста: как и где можно смотреть состояние своего счета за интернет/телевизор? через какой сайт можно платить с карточки Visa?
"портмонет" - это мрак кромешный, я ничерта в нем понять не могу: какие-то 3 счета, на всех какие-то деньги, причем они как-то не понятно как суммируются (нет, не пропадают, тут претензий нет), но какой из них пополнять - совершенно не понятно!
Скажите, есть ли возможность простого и понятного просмотра баланса лицевого счета за интернет/телевизор и его пополнения?
Manul
кто-то будет первым с подходом к тарифной политике под непривычным углом зрения.
Может поясните, чего это?
Ведь не "более широкополосные тарифы будут стоить меньше менее широкополосных"? - это было бы очень необычно для прова.
madmax
Я думал, что гонка тарифов кончилось, впереди качественный скачок (я его вижу даже в деталях, и это совсем не очередной конструктор из доп.услуг), и был уверен, что этой осенью кто-то будет первым с подходом к тарифной политике под непривычным углом зрения.
Когда мне звонили девушки как абоненту кабельного ТВ с предложением подключить и Интернет, и затем и при обращении на "Горячую линию", утверждалось, что МТС после приобретения СитиХоумнет провела модернизацию сети, но в деталях не смогли рассказать. Может быть здесь нас просветят? :спок:
как то слабо могу представить модернизацию такой сети за полгода, да даже за год
а собственно, что модернизировать? сегменты городские и так были сделаны как надо - 3 волокна на дом, управляемое оборудование.. акдем, бердск - ну были какие то шевеления вялые и до МТСа, в академе "конь не валялся", да и в планах по моим данным нет (ошибаюсь? поправьте). кстати, в академе на "немодернизированной" сети с IP вообще все хорошо было, сам пользовался.
на внешнем уровне да, модернизировали вроде - крученекуда железки, ядро на 10G собрано, магистрали основные тоже.
чего еще ждете? думаете они длинки на цыски поменяют? :ухмылка:
KSergey
в портмонете и платить за услуги. Сам оплачиваю мастеркардом. Единственное, нужно учитывать, что оплачиваются услуги отдельно. Для того что бы оплатить: Абонент => оплата через пластиковые карты => СЕТЬфлТ(это интернет), либо СЕТЬфлТВ(это соответственно ТВ).

Личный кабинет, доставшийся МТС от Сити это конечно ужас, в плане улобства.
Russlund
в портмонете и платить за услуги
Кстати, а он только изнутри сети МТС и виден, с других сетей/провайдеров никак?
madmax
Вы можете добавить в портмонете IP-адрес, с которого собираетесь заходить.
madmax
виден ото всюду, при наличии логина и знании пароля.
что ужасного? все ясно и прозрачно в сравнении с другими кабинетами биллингов, поверьте
Russlund
этого не нужно.
на пред. картинке:
большой набор - https://www.portmonet.ru/
маленький (урезаный функционал) - https://my.citynsk.ru/ - то, что "досталось" МТС
Cel
Может поясните, чего это?
Нет, буду посмотреть дальше.
Николаевич
Ну какие Жуниперы стоят в ядре НТК мы знаем. Не расколетесь, что стоит у МТС? :спок:
!!!NickeL!!!
Сотовый оператор МТС ввел в Новосибирске новую тарифную линейку на фиксированный интернет, которая позволяет увеличить ночную скорость передачи данных до 100 Мбит/с.

Как сообщили в пресс-службе оператора, в тарифную линейку вошли четыре тарифных плана, на трех из них — «Комфорт», «Престиж» и «ВИП» — ночная скорость передачи данных составит 100 Мбит/с. Дневная скорость на тарифах «Комфорт» и «Престиж» составит 10 и 20 Мбит/с соответственно, а стоимость — 490 и 590 руб.

Директор «МТС-Сибирь» Александр Соловенчук отметил, что в линейке тарифов появилась новая дневная скорость — при подключении тарифа «ВИП» скорость передачи данных днем составит 40 Мбит/с при стоимости 890 руб. в месяц.

Также в тарифную линейку включен тариф «Эконом», при подключении которого дневная скорость составит 4 Мбит/с, ночная — 10 Мбит/с при оплате 390 руб. ежемесячно.

Ограничения по объему скачиваемого трафика на всех тарифах отсутствуют, подключение и переход на новые тарифы совершаются бесплатно, добавили в пресс-службе.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/98260/ — МТС ускорили домашний интернет до 100 Мбит/с — НГС.НОВОСТИ
web-страница
Manul
>впереди качественный скачок

лично для меня, как бывшего аб-та эртелекома, качественным является уже вот это:

- "В минус" абонентская плата не списывается (приостанавливается предоставление услуг при нулевом балансе)
пардон за отступление от темы, но я надолго запомню и буду напоминать другим факты из жизни домру :?·?>??:
- приостановить\блокировать услугу интернета в личном кабинете нельзя (надо ехать в их центральный офис)
- при блокировке хотят 10р в месяц
- отключают только через 10(!) дней после заявления, плата за эти дни взимается в полном объеме
- перекидывать деньги между несколькими услугами самостоятельно - возможности нет
- перекидывание денег между услугами по желанию эртелекома без согласия абонента - регулярно
- после отключения ихнего телефона - не мог заплатить долг в кассах по номеру л\с (все хотят номер телефона, которого у меня уже нет), в личном кабинете(при наличии задолженности) - услуга пропала, пришлось опять ехать в офис.

для качественного скачка провайдеры оставили еще много места :улыб:
!!!NickeL!!!
А почему сегодня за кабельное 220 сняли?
Винтик_и_Шпунтик
Оставляйте заявку в ТП. Сделают перерасчёт.
Russlund
В ТП сказали что у меня инет в августе уходил в минус, поэтому за сентябрь сняли 220).
Николаевич
виден ото всюду, при наличии логина и знании пароля
Захожу еще с НТК, получаю после ввода имени/пароля: "Доступ с ip-адреса 178.49.155.44 запрещен."
!!!NickeL!!!
а что инет еле работает? заельцовский район
!!!NickeL!!!
Ништяк отличный!
Только пожалуйста, смените наконец тупака на управляемый, я уже не первый год прошу и не первый же год меня завтраками кормят.
Негритянский кот
2!!!NickeL!!! почему абоненту неуправляемый коммутатор не меняем ? :хехе:
MEGAZLO
А мы когда увидим такой интернет?
Gnb2
а какой хочешь ? в личку все пожелания.
madmax
виден ото всюду, при наличии логина и знании пароля
Захожу еще с НТК, получаю после ввода имени/пароля: "Доступ с ip-адреса 178.49.155.44 запрещен."
а они все секретничают еще... в портмонете такое убрали
madmax
Захожу еще с НТК, получаю после ввода имени/пароля: "Доступ с ip-адреса 178.49.155.44 запрещен."
Тогда надо сначала зайти оттуда, откуда доступ разрешён и прописать этот ip в разрешённых.
АНОНИМ
Да уже зашел через Портмоне...:улыб:Спасибо всем...
!!!NickeL!!!
Господа, кто пользуется интернетом от МТС? Напишите, как там с качеством, стабильностью, сбоями и т.д.? Желательно в Дзержинском районе, район Золотой нивы
antersib
об этом надо спрашивать тут http://forum.hnet.ru/index.php?showforum=210
хоумнет = мтс
woddy
хоумнет =/= мтс, ситихоумнет = мтс (вернее входит в него)
а http://forum.hnet.ru/ не является форумом оператора ситихоумнет: http://www.citynsk.ru/ - похоже почил :eek:
!!!NickeL!!!
еклмнэ
а куда дорожки в парке делись? беседки всякие...?
http://www.citynsk.ru/node/49 - новые тарифы мбеее:бебе:
Николаевич
Хочу подключить, интересно как будет скорость интернета в Пашино (ул. Солидарности, д.12)?
!!!NickeL!!!
А сайты с повышеной тарификацией тоже встречаются как в мобильной передаче даных у МТС?
Bait
Подскажиете какое-нибудь дополнительное оборудование(флешку или рутер и тд.) нужно покупать, если да то сколько стоит?
Bait
А сайты с повышеной тарификацией тоже встречаются как в мобильной передаче даных у МТС?
Нет:улыб:
Подскажиете какое-нибудь дополнительное оборудование(флешку или рутер и тд.) нужно покупать, если да то сколько стоит?
Ничего дополнительно покупать не нужно.
Наташа Maap
интересно как будет скорость интернета в Пашино (ул. Солидарности, д.12)?
В Пашино вроде не подключают.
Begemot
В Пашино подключают, но ул. Солидарности д.12 в зону подключений к сожалению не попадает.
!!!NickeL!!!
))) Прикольно, в зонах которые отмечены и так интернет хороший)) Злые вы:)
Наташа Maap
Здесь речь идет о проводном интернете, а не о мобильном. Пока это несравнимые вещи.
!!!NickeL!!!
Планируется в центре Бердска КТВ везде подключать? Сколько уже прошу, но никто не шевелится. ТВК жуть как лагает уже года полтора, а альтернативы к сожалению нет. Так бы с удовольствием КТВ+интернет юзал.
!!!NickeL!!!
вот же новость:улыб:Прикольно, жаль двухэтажки неохватывают:улыб: