Новотелеком, IPTV деньги взяли, услугу не предоставили.
4433
44
Подключил пакет "Спорт" ради канала Спорт1 чтобы посмотреть Кубок мира по регби.
Деньги Новотелеком взял,а вот канал Спорт1 удалил на профилактику.
Ну и как их после этого называть?
Продавцами воздуха?
ФедоровДругой
извиняюсь, к сожалению временно этот канал не доступен. могу предложить перерассчет. если такое решение устраивает - номер договора в ЛС.
woddy
А файл с записью сегодняшнего матча вы можете предложить?
ФедоровДругой
эм... я спортом не увлекаюсь, но это разве не оно? http://rgfootball.net/viewforum.php?f=146
ФедоровДругой
Это нормально. Привыкайте к Новотелекому.... и скажите спасибо, что канал вообще не работал... у меня работал так: идет картинка минут 5. затем прерывается на минуту, потом ее опять "отпускает"... так хоть телевизор целый остался...
woddy
22 октября, суббота
05:00 Регби. Кубок мира. Матч за 3-е место. Трансляция из Новой Зеландии
06:40 Мир Премьер-лиги
07:05 Футбол. Чемпионат Англии. "Вест Бромвич" - "Вулверхэмптон"
09:05 Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Сандерленд"
11:05 Футбол. Чемпионат Англии. "Норвич" - "Суонси"
13:05 Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" - "Эвертон"
15:05 Перед туром
15:35 Футбол. Чемпионат Англии. "Вулверхэмптон" - "Суонси". Прямая трансляция
17:55 Футбол. Чемпионат Англии. "Астон Вилла" - "Вест Бромвич". Прямая трансляция
19:55 Мир Премьер-лиги
20:25 Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" - "Норвич". Прямая трансляция
22:25 Футбол. Чемпионат Англии. "Ньюкасл" - "Уиган"
00:25 Футбол. Чемпионат Англии. "Болтон" - "Сандерленд"
02:25 Футбол. Чемпионат Англии. "Вулверхэмптон" - "Суонси"
04:25 Футбол. Чемпионат Англии. "Астон Вилла" - "Вест Бромвич"
Выделенное синим интересует.
И очень желательно в пирсе.
Это нормально. Привыкайте к Новотелекому.... и скажите спасибо, что канал вообще не работал... у меня работал так: идет картинка минут 5. затем прерывается на минуту, потом ее опять "отпускает"... так хоть телевизор целый остался...
Вы хотите сказать что Новотелекому свойственно брать с абонентов деньги ипредоставлять в обмен некачественную услугу или не предоставлять её вовсе?
Не замечал раньше такого.
Был случай,прерывался показ канала Россия 2,пропустил я гонку Формулы1.Посетовал на это в форуме новотелекомовском и мне дали файлик с записью.Меня это практически полностью удовлетворило.Я телевизор очень редко смотрю.Только регби и формулу 1.
Пока нашёл только на Рутрекере http://goo.gl/8FeIK
Думаю, что скоро появится в пирсе.
ФедоровДругой
Я на себе в течение 3,5 месяцев наблюдаю это... уже 3,5 месяца "разбираются"...
ЗЫ в записи, имхо, как-то не так смотреть... нет того драйва... особенно если кто расскажет результат. :спок:
ФедоровДругой
Это нормально, чайники забытые на плите обычно так себя и ведут.
Привыкайте )
ФедоровДругой
ННП.
Я, наверное, слоупок, но где канал National Geografic? Появился какой-то HD, но он не фунциклирует.
Сразу отвечу на вопрос "почему сюда?" - некоторые тролли такие неугомонные.
Потому. Что. Я. Так. Захотел. Точка.
ПЕЛЕВИН
они все бабки в рекламу впулили - на аренду каналов денег не осталось :ха-ха!:
ИМХО, Электронный город - отстой (на основе собственного опыта)
woddy
Убрали Спорт 1 и NG, единственные два канала, которые я смотрел, шикарные новости.
Grandiflora
Что такое В2В я не знаю, но пока есть А-One, отсутствие VH1 меня не беспокоит )))
ПЕЛЕВИН
И еще. Если HD-каналы надо дополнительно подключать, то почему мне предлагают сменить тариф с "ГЭ 2.0" на... "ГЭ 2.0" ?
Где логика? АП та же, услуги в мажоре те же, так какого черта я не могу просто добавить HD к своему тарифу?
debt
Телевизор смотрю редко, но теперь, из-за отсутствия двух этих каналов не включаю вообще.

Возникли небольшие технические проблемы с вещанием некоторых каналов.
И мы прикладываем все усилия, чтобы сетка вещания наладилась как можно скорее.

Предвосхищая вопрос о перерасчёте.
Стандартную схему никто не отменял, для данной ситуации она действует в полном объёме. Пожалуйста, позвоните по 209-0000 и уточните как происходит эта процедура.

Прошу прощения, если из-за этого сбоя кто-то не посмотрел любимую передачу или фильм.
ПЕЛЕВИН
На A-One, в качестве продюсера, пришёл Толмацкий. Поэтому в ближайшее время канал ждут соответствующие изменения http://goo.gl/GKIKL
Хорошо это или плохо — каждый решает сам, но мне кажется зря они решили сменить стиль.
Сережечкин
Это все здорово и, наверное, полезно знать. Но где мой NG или хотя бы безболезненный переход на NG HD?
ПЕЛЕВИН
Ура. Канал National Geographic заработал!

Поправьте, если я не правильно вас понял.
У вас сейчас Пакет «Электронный город 2.0» без доступа к HD-промо.

Выбрав в личном кабинете НDTV промо, вы безболезненно получите к ним доступ в следующем месяце.
Всё реализовано в рамках стандартных процедур, когда новая услуга активируется (по сути, эти каналы — это отдельная услуга) с первого числа нового месяца.
Сережечкин
Ура. Канал National Geographic заработал!
Подтверждаю :respect:
Выбрав в личном кабинете НDTV промо, вы безболезненно получите к ним доступ в следующем месяце.
Безболезненно? Да это чистой воды попадалово:
  • Залогинившись в личный кабинет и перейдя на страницу

  • Но если я выберу _хоть_один_ платный, то попаду на

Пока нашёл только на Рутрекере http://goo.gl/8FeIK
Думаю, что скоро появится в пирсе.
Всё,сдулись?
ПЕЛЕВИН
Я подключал HD каналы, находясь на тарифе ЭГ2.0. Никуда не попал. Мне его просто подключили и все. Сначала попробовал подключить через сайт, написали, что с первого числа все заработает. Позвонил в сервис-центр, спросил, нельзя ли побыстрее. Мне его подключили на следуюущий день. В деньгах ничего не потерял, с одного тарифного плана на другой не скинули.
pavelv
Тогда я не понимаю, как это сделать. Юзабилити - серьезная вещь.
pavelv
Ну а сейчас по телефону сказали, что сменить не могут и надо дождаться начала месяца, когда эта смена произойдет автоматически.
ПЕЛЕВИН
ты бы это устроился к ним баг тестером:улыб:глядишь еще бы доплачивали )))
Человерт
У них уже есть два: tester_vs_larry и Чайник_:улыб:
ПЕЛЕВИН
я всегда говорил смотрите через призму .
Пока видно только баг тестеров:миг:которых мне не хватает :biggrin:
Ну вот,на истирании клавиатуры местными представителями Новотелекома всё и закончилось.
Видимо оказалось правдой то во что мне не хотелось верить.
Новотелекому действительно плевать на своих абонентов?
«истирании»:улыб:Никто не забыт, ничто не забыто.

Постепенно каналы возвращаются в сетку. К сожалению, не все получилось вернуть сразу:хммм:
Но в любом случае, после улаживания всех юридических нюансов, каналы продолжат вещание.
Сережечкин
а чо суд идет ? и типа дальше продолжите пиратствовать ?
woddy
извиняюсь, к сожалению временно этот канал не доступен. могу предложить перерассчет. если такое решение устраивает - номер договора в ЛС.
Отправил в личку номер договора несколько дней назад.В ответ тишина.
Предвосхищая вопрос о перерасчёте.
Стандартную схему никто не отменял, для данной ситуации она действует в полном объёме. Пожалуйста, позвоните по 209-0000 и уточните как происходит эта процедура.
Ага,позвонил только что.
Оператор Дарья очень бойко ответила что перерасчет делается по истечении месяца по письменному заявлению и предъявлению паспорта в офисе компании.
Зашибись.
Не приведи господи чтоб я так работал.
woddy
спорт 1 не будет в кабельном:миг:

вот жуки развернули поле в краснообске ? эт а биллинг для тв есть ?
Дамы и господа, спортсмены и спортсменки, фанаты и фанатки!

Канал «Спорт 1» и каналы группы Viasat вернулись в сетку вещания:улыб:
Сережечкин
пункт 8 договора с виасат выполняем ?
Или мне Ольге позвонить спросить =)
MEGAZLO
спорт 1 не будет в кабельном ;)
Это вопрос или утверждение?
MEGAZLO, вы в школе учились?
Если ДА, то почему пишите неграмотно, что аж читать невозможно? :death:
Знаки препинания никто не отменял - вы прочитывайте свои сообщения хоть, чтоб не получались фразы типа "казнить нельзя помиловать" - имейте уважение к участникам форума! :зло:
Дамы и господа, спортсмены и спортсменки, фанаты и фанатки!

Канал «Спорт 1» и каналы группы Viasat вернулись в сетку вещания:улыб:
Ну мне то от этого не легче.
Я его подключал только ради Чемпионата мира по регби.
И вашими усилиями мне не удалось его посмотреть.
MEGAZLO
пункт 8 договора с виасат выполняем ?
Тебе кому больше свинью хочется подложить, компании или абонентам ?
Вот за это моё личное извинение.
Мы не старались испортить вам просмотр. Наоборот, постарались сделать всё, чтобы канал вернулся как можно скорее.

Сходите в офис, напишите заявление на перерасчёт.
Сережечкин
Договор посмотрел ? или на юриста надеяться =))))
Вот за это моё личное извинение.
Мы не старались испортить вам просмотр. Наоборот, постарались сделать всё, чтобы канал вернулся как можно скорее.
Файлик матча в пирс положите пожалуйста.
Приму извинения и будем считать это досадным инцидентом.
Спасибо за понимание.
Уже качаю.
Скорость маленькая?:улыб:
Забыл выключить ограничение на скорость скачивания... :/ поэтому оба матча скачались только на 50%