lae
Прям проблема какая-то оказалась, найти файт. Мне человек с форума ЭГ отписался, что попробует найти этот файл дома на компе. Вечер покажет! )
campbell
Смотрю ТВ ЭГ на телевизоре без проблем. Через DLNA. Никаких приставок не надо.
Чайник__
у вас параноя? советую обратиться к специалистам. пока еще не поздно.
Чайник__
Чо то не догоняю - где из моего поста видно что я восхваляю ЭГ? Этим способом можно и любое другое смотреть. Вы вообще поняли смысл написаного? Или вам абревиатура ЭГ как красная тряпка? Следите за языком.
woddy
У вас все сотрудники знакомы с психиатрией и могут раздавать советы в этой области? Или просто привычка грубить на форуме?
aldar_kose
смотреть IPTV уже не прилично ?:миг:
тогда точно к врачу.
aldar_kose
если бы это был их форум то сначала бы забанили, а затем написали бы с сотню сообщений, порочащих меня и чтобы я при этом не смог ответить... это подход ГЭ к клиенту...
Чайник__
Тут пока обошлись только одним сообщением от vdaemon. Но, еще не вечер.
Чайник__
порочащие вас сообщения вы пишете самостоятельно. ссылку на ваш топик я уже давал. http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=257562
Чайник__
Обязательно сегодня напишу в Роспотребнадзор по этому факту и в генеральную прокуратуру
Ну так что там ответили то, в Роспотребнадзоре и генеральной прокуратуре? Или это был пук в лужу?
tonim
Твое какое дело? Подай жалобу и узнаешь. пук в лужу это твой заработок...
Чайник__
Всё ясно. Грозное пустозвонство.
woddy
Вудди, блин чем они порочащие почитал несколько страниц с начала, ну возмущаеться, я если что неустраивает часто сразу сильнее возмущаюсь. А вот что действительно прям "рука лицо" так это то что как я понял от лица НТК отвечают "olen2006 Олень местный", "MertVeC ТрупЫ не умерают ГУРУ эго-форума" и "DyaTel тролль местный Новотелеком". Особенно понравился Дятел. Вот раньше как то мельком обращал внимания на кухню НТК, а тут эту ссыку почитал и просто ужаснулся, столько лет имел отношение к рекламе и маркетингу и если бы те с кем я работал позволили бы хоть чуть чуть в подобном тоне с клиентом пообщаться вылетели бы в тот же день. А там на форуме просто позор для НТК твориться. Тем более я так понял забанили своего клиента (ТС) на форуме, что на мой взгляд вообще не допустимо, НИ ОДИН СОТРУДНИК не должен иметь возможности прерывать обратную связь с клиентом. Именно эта обратная связь должна быть и доступна руководству всех уровней. Любой сотрудник отвечающий от имени компании должен должен представляться и называть должность. Иначе будет ситуация:
- а вам кто ответил?
- да, Дятел ответил :ха-ха!:

Вот я реально читал и офигевал до чего можно было докатиться, а ведь из мелких фраз и складываеться лицо компании.
Andrew999
какое же лицо это? это не лицо, а харя, в которую плюнуть надо... имхо.
Andrew999
из сотрудников там только я, для справки. ники сотрудников красные и надпись Новотелеком, это легко отличить. остальные это обычные абоненты. и модерируют форум тоже обычные абоненты. правила для всех одинаковые
tonim
ответили ему, ответили. только ответы публиковать ему стыдно:улыб:
woddy
Да читал я ответы типа
Ржал. В голос.
Да что вы говорите. А у меня все нормально.
Кто-кто простите? Вы приставку к мешку с пшеницей подключали?
А можно поподробнее. Чисто поржать.

Didier это одно из основных позорищь НТК. Вот в этом меня никто не переубедит.
woddy
из сотрудников там только я, для справки. ники сотрудников красные и надпись Новотелеком, это легко отличить.
думал, думал, понял кто :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: МЕНЯЙ НИК срочно, дискредитирует
Andrew999
если считать перекладывание акций из левого кармана в правый продажей - то да, продается :biggrin:
http://business.ngs.ru/article/188645/
woddy
из сотрудников там только я, для справки. ники сотрудников красные и надпись Новотелеком, это легко отличить. остальные это обычные абоненты. и модерируют форум тоже обычные абоненты. правила для всех одинаковые
Форум ЭГ - это ресурс Новотелекома, админов и модераторов ресурса назначает владелец ресурса. Или уполномоченные владельцем люди. Сл-но, что? Получается, что Новотелеком держит ресурс, на котором унижают абонентов.
И правила вряд ли одинаковы для пользователей и модеров. :хехе:
Slonяющийся
Смотрю ТВ ЭГ на телевизоре без проблем. Через DLNA. Никаких приставок не надо.
А DLNA это отдельное устройство или это в телевизорах Самсунг? Как смотреть через DLNA?
Acons
это софт для стоящего рядом компа. (вроде роутеры некоторые тоже умеют?)
Аллюзия
Права разные (соответственно и уровень ответственности), а правила одинаковые.
Acons
DLNA - Digital Living Network Alliance, Стандарт, позволяющий совместимым устройствам передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент (изображения, музыку, видео), а также отображать его в режиме реального времени. Подробнее тут . Поставил на компе Домашний медиа сервер и вперед.