МТС - Целый год Домашнего Интернета и ТВ за полцены
22243
140
web-страница
Интернет 20 Мбит днем / 100 Мбит ночью (+ белый IP бесплатно, по заявлению абонента) + Кабельное ТВ = 395 рублей в месяц, 12 месяцев с момента подключения :superng: :dedmoroz: :snegur:

Пожалуй самое продолжительное "Промо" на новосибирском рынке широкополосного доступа в интернет и кабельного (цифрового) телевидения - 12 месяцев с момента подключения:улыб: :live:
Интересно мнение потенциальных пользователей - насколько интересно данное предложение?... :спок:
!!!NickeL!!!
дорого, вот если бы за 99р/м на 6 или 12 месяцев, реально круто бы было. ~400р. по акции - довольно жадненько выглядит.
Trotzdem
Без акции 590+110=700 рублей.
700 рублей х 12 месяцев = 8400 рублей
395 рублей х 12 месяцев = 4740 рублей
8400 - 4740 = 3660 рублей экономии в год :umnik: :secret:
!!!NickeL!!!
А если я заплачу, а интернет мне не дадут? (ну не было у Сити в этом доме интернета, но было ТВ)
Вот ТВ рублей за 100 я бы подключил, а за 200 пусть сами МТСники смотрят.
!!!NickeL!!!
не взлетит. конкуренты по 12р предлагают на пол года (в сумме за год выйдет столько же), и то не слишком то помогает.
!!!NickeL!!!
в принципе - цены на уровне предложения дом.()у прошлого года, только параметры конечно посовременнее
не халява но и не жлобство
жаль на моем доме нет... (прозорлив ваш (уже теперь ваш) "полководец", не шел на пятиэтажки)
!!!NickeL!!!
Сайт лежит, поэтому спрашиваю здесь.
Это только для вновь подключившихся?
!!!NickeL!!!
Я не понял, надо именно подключиться новому абоненту, или можно старым переключить тариф?
Сережечкин
Да, для вновь подключившихся, т.е. для тех абонентов, которые ранее (не раньше 3 месяцев до даты подключения) не были подключены к услуге Интернет от МТС
Сережечкин
Участниками акции считаются:

- новые абоненты
- действующие абоненты ЗАО «СЕТЬ» и ООО «Мультимедиа Клуб-Сибирь» по услугам «Кабельное телевидение» и «Цифровое телевидение»
!!!NickeL!!!
штрафуется ли при преждевременное отключении от услуг?
Trotzdem
Ответ однозначный - НЕТ!
Штрафных санкций никаких не предусмотрено :улыб:
!!!NickeL!!!
А услуга "Гудок" от МТС как обычно будет подключаться автоматически?
ZayacPC
А если отключится и на следующий день на супругу подключить? Так прокатит?
!!!NickeL!!!
Пожалуй самое продолжительное "Промо" на новосибирском рынке широкополосного доступа в интернет и кабельного (цифрового) телевидения - 12 месяцев с момента подключения:улыб: :live:
Интересно мнение потенциальных пользователей - насколько интересно данное предложение?
Не халява, конечно, но очень конкурентно по цифрам (про качество и соответствие мне неизвестно, т.к. не пользовал).
Срок очень даже удачный - когда абоненты обвыкнуться (если не будет явных косяков), то уже потом ленностно будет отключаться, особенно если дальнейшие цены будут приятные.
PP01
вот ключевая фраза: "когда абоненты обвыкнуться (если не будет явных косяков), то уже потом ленностно будет отключаться" - сразу видно маркетологи подключились
Николаевич
Качество стало хуже за последние 3 месяца
Russlund
А она говорит что все хорошо, но обещает перезвонить и не перезванивает
Russlund
А она говорит что все хорошо, но обещает перезвонить и не перезванивает
Plus
Не может такого быть. Перезванивайте сами, и узнавайте статус вашего обращения.
Plus
Качество стало хуже за последние 3 месяца
человеческий фактор: потеря ключевых специалистов не сказывается положительно на работоспособности дорогостоящего оборудования операторского класса.
это нужно понимать "успешным топ-менеджерам"
это же относится и коммерческому блоку
Николаевич
Ну ведь в тех поддержке это не скажут клиенту, начнут замеры предлагать сделать всякие и т.д. Смысл туда звонить
Plus
а, ..., звонить нет смысла... они не знают причины, и "у них все работает"
они же не знают, например про перепрошивку циски на ВЦ ночью, в 4 утра, когда эта 10 гигабитная железка попросту кладет маршрутизаторы вокруг себя, и колбасит целые сегменты не по детски
пройдет со временем, устаканится... а пока только маркетингом клиента удерживать
Николаевич
А евротел хороший магистал?
Plus
а разве он есть такой?
ни плохого ни хорошего сказать не могу, в фазе их входа в рынок в тесте включались, - работало
как бы вело себя под нагрузкой и долго, х.з.
но у МТСа (домашнего) не в них проблемы
Николаевич
Просто у Сиб Сетей он же и вечером такой же тупняк
Plus
Ну вот опять тупит все. Ростелеком отключили
Николаевич
сразу видно маркетологи подключились
Плоховато у вас со зрением. И по образованию и по должности далёк от маркетинга.
Просто личные наблюдения и ощущения от пользования разными провами.
Plus
Даа, СС тупит жостка в стороны столицы и европы. Но это все-таки общая сибирская беда :безум:
superbear
за всех говорить не надо. бабло побеждает зло:улыб:
с 1го числа мы подключили нового магистрального оператора разница весьма заметна. надеюсь дальше будет так же хорошо.
да и ТТК тоже исправились последние пару недель.
woddy
горбатого только магила исправит
Николаевич
но у МТСа (домашнего) не в них проблемы
кстати, а почему эти проблемы вечером вылазят, но при этом торренты нормально качаются. в выходные нормально тоже
ха-ха...звонили с МТС, предлагали подключиться к этому тарифу....сказали что тариф дл избранных, ограниченный, о нем нет инфы на сайте, в кал-центре о нем не знают, и если подключаться то только здесь и сейчас.... :death: вообщем ф топку!
PP01
сразу видно маркетологи подключились
Плоховато у вас со зрением. И по образованию и по должности далёк от маркетинга.
Просто личные наблюдения и ощущения от пользования разными провами.
маркетологи в смысле МТСовские, а не псевдо марке Сетёвские (это ЗАО "Сеть").
со зрением "1", а наблюдения у вас правильные
woddy
с 1го числа мы подключили нового магистрального оператора
кого ?
!!!NickeL!!!
Вот смотрю я на эту замануху. А тут еще УГ молчаливо намекает, что снимать АП в минусе они продолжат безо всяких сомнений. Итак, нам обещается, что все подключившиеся по тарифу "Престиж" получат инет+ТВ за полцены:
Целый год Домашнего Интернета и ТВ за полцены
Теперь смотрим тарифы:
Престиж до 20 / 100 Мбит/с Неограничено 58 каналов 700 рублей
Недоумеваем. Смотрим еще раз. Пытаемся разделить 700 на 2 так, чтобы получилось 395 рублей. Охреневаем от подобной арифметики.
Вспоминаем, что это яйцеголовые Монстры Тупые Сволочи (мое оценочное мнение) и понимающе усмехаемся.
ПЕЛЕВИН
снимать АП в минусе они продолжат безо всяких сомнений
Блокировка при нуле, так называемый "честный ноль":улыб:
Престиж до 20 / 100 Мбит/с Неограничено 58 каналов 700 рублей
700 рублей - акционное предложение "Дуэт"
Стандартные условия:
- 590 рублей за "Престиж"
- 220 рублей за Кабельное ТВ

Итого, если сложить данные по двум услугам раздельно, получится 810 рублей
810 рублей / 2 = 405 рублей
Мы не жадные, сделали еще меньше - 395 рублей :biggrin:

p.s.Хорошего Вам настроения :улыб:
!!!NickeL!!!
А, ну если так разве что. И то:
Итого, если сложить данные по двум услугам раздельно, получится 810 рублей
Человек, заказывающий две услуги отдельно, когда существует пакет из этих двух услуг - выглядит странно и в природе не встречается. Веет этакой маркетинговой нае...кой. Сделали бы 350 рублей - вопросов бы ни у кого не возникло. Вам уже говорили про акционные 12 рублей?
ПЕЛЕВИН
Никто никого обманывать не хочет, честное слово:улыб:При создании акционных предложений, ориентир идет не на другие акции, а на стандартные условия по услугам... :dnknow:
Вам уже говорили про акционные 12 рублей?
У кого-то уже было акционное предложение на 12 месяцев?! и ценой в 12 рублей в месяц?! я что-то пропустил? :eek:
Trotzdem
кого ?
Тоже интересно. А в райп лень лезть смотреть :безум:
!!!NickeL!!!
У кого-то уже было акционное предложение на 12 месяцев?! и ценой в 12 рублей в месяц?
Не на 12 месяцев, а 12 Mbit на пол года по 12 р/мес у РТК.
Trotzdem
с 1го числа мы подключили нового магистрального оператора
кого ?
да? неужто "Пчел"?
superbear
Добрый день! Еще раз уточню, где «тупит жостка»? Адрес? Номер договора? Буду благодарна за конкретику. Лучше в личку или в аську.
!!!NickeL!!!
При создании акционных предложений, ориентир идет не на другие акции
Так и я ориентировался не на акцию, а на пакетное предложение. Или в МТС не понимают разницы? Или я ее неправильно понимаю? По мне так пакет это "оптом дешевле", - нормальная рыночная стратегия, я у бабушек так овощи всю жизнь беру.
И вот от этой цены логично посчитать скидку. Я же все равно оптом беру, просто теперь бабушка МТС говорит "возьми мое за полцены".
!!!NickeL!!!
Да, для вновь подключившихся
Ну, эпическая сила!
МТС во всей красе, чтоб у вас байты - перебайты.
KSergey
МТС- у вас ТП работает сегодня?
Plus
Конечно работает.
В чем проблема?