Чья оптика?(частный сектор, район барахолки)
2336
10
Собственно заехал на днях в частный сектор (Каширская, Апрельская, Скрябина) и удивился от развешаной на столбах оптики, подключено реально много домой. Понимаю, что большиинство тех домов коттеджи, и подключение наверное обошлось к копечку, но тем не менее хочу себе тоже( живу рядом).

К кому обращаться? Чье хозяйство?))
Daemon
А сам то с какой улицы будешь?
Мы себе подключаем как раз сейчас. Обручева Дегтярёва.
Мегакомовская оптика.
Про цены я в курсе.
Aleks0101
Сам я с Коминтерна.
И какие у этого оператора тарифы для физиков?
Aleks0101
во дела
Мегаком не работал с физлицами. вообще.
сменилось руководство у коммерсов и вот результат - первый оператор города, подключающий котеджи! :respect:
Daemon
спросите на Дуси Ковальчук 414, отдельный вход со стороны въезда в гаражи.
Николаевич
первый оператор города, подключающий котеджи! :respect:
В Заельцовском в посёлке авиаторов уже несколько лет по оптике коттеджи подключены - инет+телефон (вот не помню, что за пров).
Daemon
РТК в конце 2009 году начало подключать коттеджные поселки по оптике. Сейчас не помню количество точно, но около 30 где-то подключено.
но увы, пока в частный сектор города еще не пошло.
Николаевич
во дела
Мегаком не работал с физлицами. вообще.
сменилось руководство у коммерсов и вот результат - первый оператор города, подключающий котеджи! :respect:
ну далеко не первый. к ЭГ пара десятков домов подключены, к Вебстриму несколько поселков. не говоря о мелких операторах.
Daemon
Сам я с Коминтерна.
И какие у этого оператора тарифы для физиков?
От 590 (2 днём 6 ночью)
до 1000 по моему (до 10-ти скорость)
Это ан лимы.
Николаевич
Доброго дня. Мы не работаем с физ.лицами. Этим занимается наш партнер, интернет-провайдер "Просто.ру". Подключает, как в частных секторах Новосибирска, так и в многоквартирных домах (ЖК Оазис, ЖК Бавария, Е2Е4).