Акция - однодневный бойкот провайдера
1917
14
Так как, по крайней мере, некоторая часть абонентов считает что стоимость услуг провайдера (в частности новотелеком) завышена, предлагаю, как в европе" провести однодневный бойкот.
У нтк можно заявить о разрыве договора, сразу предложат бесплатную блокировку на 6 месяцев.
Через день можно включить... все бесплатно...

но придется идти в офис...
зато для нтк это так же достаточно геморойно....
голосование
я за и готов присоединиться
я за но не хочу заморачиваться
я против таких дурацких акций, абоненты по глупости не понимают своего счастья
tester_vs_larry
А где еще вариант:
"я просто против таких дурацких акций"
Manul
я все же сколен считать что если абонент против таких акций, то мне кажется что жалобы других абонентов на неадекватную дороговизну должны восприниматься как дурацкие... разве не так?
Manul
"я просто против таких дурацких идей" звучит правильнее.
Big Brother
Вроде взрослый человек, предлагать такие "акции".
Повышенная солнечная активность на всех что-ли действует. :а\?:
vdaemon
А в чем проблема то? вы хотите об этом поговорить?...
по мне так все просто
- или предпринимать конкретные действия
- или заткнуться не обсуждать уже тарифы (зачем если и так все классно?)


разве не логично?
а если кому то просто об этом хочется поговорить... не знаю... наверное стоит к докторам обратиться...
tester_vs_larry
Проблем нет.
Не устраивает ? Выбор провайдеров просто гигантский.
Можно раз в месяц подключать нового:миг:
vdaemon
меня не устраивают прежде всего разговоры о тарифах... я бы хотел что бы это как то пришло к логическому завершению... либо признали что все классно и перестали обсуждать... или изменили ситуацию и после этого признали что все классно и перестали обсуждать... а так получается одни разговоры весь пар уходит в свисток...
tester_vs_larry
согласен. и однодневную голодовку в знак протеста против цен в продуктовых магазинах
tester_vs_larry
Предлагаю встречную акцию.
Тестервсларри неоправданно работает за зарплату. Давайте проведем акцию протеста. Мы целый день не читаем его сообщения. Чтобы он понял и что-то изменил.
jack_solovey
а что надо изменить?... т.е. вы можете не то что один день, вообще не читать, но что изменить хотите?
tester_vs_larry
Не писать глупости на форуме.
jack_solovey
ну так не пишите, или вас начальство заставляет?
tester_vs_larry
ну так не пишите, или вас начальство заставляет?
Ага скажи еще что меня Ларри зовут. Параноик, разве я предложил неумную акцию не пользования интернетом 1 день?
jack_solovey
лучше, завтра все оставьте машины дома (на один день)
а то на дорогах, не протолкнутся :смущ: