Услуги телевидения СИТИ (МТС) опять подорожали
1974
0
С января, без объявления войны, мой архивный тариф "Удачный" (20 каналов) снова поднялся в цене.

В прошлом году его уже наценили на 100% с 30 руб. в месяц до 60 руб. и тут же отправили в архив.
Сегодня узнал, что архивный тариф снова без предупреждения подорожал еще на 9 руб и составляет теперь
69 руб.
Полез в Личный кабинет, подумал. может там есть хоть какое-то уведомление. Не посещаю это место, потому во невменяемой информации личного кабинета может разобраться только тот, кто его недоделал. Ну, естественно, ничего там нет. Как нет и стоимости тарифа:улыб:
Что-то мне подсказывает, что это еще не предел.

И ладно бы еще качество было нормальное, а то ведь балансирует на грани - отключился бы, но лень заморачиваться. Связывался с !!!NickeL!!!, чего-то там подкрутили, хоть картинка стала более-менее... но, потом снова началось - на некоторых каналах картинка рябит, звук фонит...

В общем, господа, будите выбирать кабельное телевидение, пропускайте телевидение от МТС мимо, если, конечно, нет желания получить посредственное качество с ростом цены без предупреждения.

Понятное дело, буду искать альтернативу. благо, Твое ТВ в подъезде есть. Наверное, на сегодняшний день, Твое ТВ - самое достойное предложение по качеству. А МТС... да, даже не удивлен, сотовый оператор не может качественно заниматься телевидением.
Хотя, с другой стороны, все это соответсвует политики кидалова, на которой в последнее время базируется МТС как сотовый оператор. Чтобы не быть голословным по поводу кидалова, могу привести пример: в списке услуг электронного помощника сайта МТС есть услуга "Безлимит для Яндекс.Карты". Стоимость добавления услуги - 0, стоимость в месяц - 0. Там так написано... правда, если пройти дальше в описание услуги, то мы увидим: Опция «Безлимит для Яндекс.Карты» предоставляет неограниченный доступ к приложению мобильные Яндекс.Карты за 2 рубля в сутки.
Так почему бы и с архивными тарифами не делать такого :)?

В общем, котики, будете выбирать, читайте внимательно, и оценивайте степень неожиданности, с которой можете столкнуться