никак не могу увидеть в личном кабинете какой же все таки у меня тариф.
вот что пишут на сайте:

Сочи 2.0: интернет, телефон и телевидение за 655 рублей в месяц.
НЬЮ-ЙОРК: Интернет Телевидение Телефон 755руб.
ТОКИО 3.0: Интернет Телевидение Телефон 895руб.

а почему с меня в личном кабинете просят этак рубликов 820-830 в месяц?
ни под одну позицию на сайте не подходит
Николаевич
может у вас скидка какая?
Николаевич
Номер договора скажите, пожалуйста, мне в ЛС.
Я скажу, какой у Вас тарифный план и покажу, как правильно смотреть =)
Begemot
скидка с "Токио"? вообще сайт ставит "галочку" на "Сочи", но это 655...
"Ваш договор: ******* (Комплексное предложение (физ.лица))
Ваш баланс на 15.10.2011 19:13:01 составляет 790,77 рублей" - просили 830, столько и оплатил
Николаевич
Там есть всякие тарифы (и просто инет, и два в одном и три).

Дом-Ру (Эр-Телеком) затеяли какой-то ребрэндинг.
Опять активизировались с обзвонами и уже представляются по-новому (на слух не запомнил как).
С какого перепугу вдруг? Вслед за Ростелекомом?
Зашёл тарифы посмотреть, а выбрать-то и нечего (походу, обзвонщики сами понимают неконкуретность предложения - отстают быстро).
PP01
Никаким ребрендингом там и не пахло... Типичная уловка, учит ей любой супервайзер. Т.к. бренд "домру" давно дискредитирован и жертва обзвона, услышав название, вероятнее всего сразу повесит трубу, представляться предлагается кем угодно, главное не домом, жить ему долго, ру. Аналогично и с "модернизацией оборудования в вашем доме". Что же до конкурентноспособности - были времена были и у дурки тарифы интересными, однако многие говорили "ну и что, ну на 200руб дешевле - не на тыщу же, не даром же, велика ли разница, че за копейки суетиться". Таперьча и совсем уныло...

2Николаевич
Вы платите по комплексу.
JJMIKA
были времена были и у дурки тарифы интересными
Таперьча и совсем уныло...
Так в этом и проблема - поналезли в дом по 5 шт провов, понаставили оборудования, а пользователей на всех и не хватает. И каждый хочет урвать по максимуму, чтоб лучше окупить затраты и прибыли поиметь.
Был один пров - платил 500 р, если подключу 2-ого, то можно одному платить 400 р (есть у большинства тарифы), а второму 100 р (почти не используя его ресурсы).
Так ведь и второй хочет минимум 300 р себе, никак не соглашаясь быть резервным :death:
Вот как только кто-нибудь начнёт продвигать себя в качестве недорогого резервного канала (или ещё с какой спецификой, ненакладной для прова) - вот тот и сможет огрести со многих по 100 р, вместо ничего.
PP01
Ну у дурки есть (правда уже архивный, но на него еще переводят по письменному заявлению)
Хит 150
Тарифный план с оплатой за мегабайты;
Абонентская плата - 150,00 рублей в месяц (включает 300 Мб внешнего трафика);
Белый ip без а\п;

В минусе снимают только по 75руб в мес "за порт". Сижу на нем.
JJMIKA
В минусе снимают только по 75руб в мес "за порт". Сижу на нем.
Да был я на нём пару лет назад (думал, что его совсем закрыли), но тогда в блокировке или не снимали или рублей 20 в месяц было, а потом опять политика партии поменялась, ввели эти 75р...
Как посмотрю - и сейчас продолжают дурковать, опять форумы переносят, внешний доступ на них - глючит, медиаресурсы в очередной раз меняют (уже что-то новое вместо Шарманки придумали) не спросив пользователей... неинтересно.
PP01
Не дезинформируйте, пожалуйста. :миг:
"Шареман" на месте, как и все остальные ресурсы. Какие-то - поменялись. Но не исчезли, а стали лучшее и дополненнее.
А что касается форума - да, сделали Единый форум Единый форум для Абонентов.
PP01
О_о можете сказать, как представляются менеджеры?
Quantum
вот не запомнил "представление", оно было после вопросов... но сами вопросы поразили на первый момент.. я бы сказал - ввели в ступор.. потом, собравшись мыслями, взял верх в беседе и мягко "послал" менеджера, - оказалось он раскручивал на повышение платы, а так начал ... "для каких целей пользуетесь интернетом", прям фсбэшник ..ный... - откуда таких берете только
Quantum
как представляются менеджеры?
Вот так сразу не запомнил по телефону - что-то типа ххх телекоммуникационная компания (вроде даже федеральная).
Но не ЭР-Телеком и не ДомРу, т.к. прошло некоторое время, пока понял о ком речь.
Прооодажник
Всем привет) Я представитель Эр Телеком
Если ещё будут какие вопросы и непонятные ситуации - обращайтесь :спок:
Ribaytka
Вы почкованием размножаетесь? :ха-ха!:
Ribaytka
Шо? Опять??!! (с)
Это какой уже по счету будет представитель на этом форуме?:улыб:
tonim
есть предложение НГСу:
завести на форуме ник для представителя домру, выдавать его новому сотруднику, при увольнении забирать.
как симку служебную
Николаевич
есть предложение НГСу:
завести на форуме ник для представителя домру, выдавать его новому сотруднику, при увольнении забирать.
как симку служебную
У нас всё гораздо проще - тех, кто не справился, сбрасывают со скалы
Николаевич
:улыб:на самом деле, просто долго не могли определиться с форматом работы. но теперь я постоянно буду следить за вами.
Ribaytka
это опасно :смущ: домру за нами следит.
Ribaytka
То есть, все предыдущие представители До.мру следили за нами на этом форуме в не согласованном формате? :rofl:
tonim
Ага, это была их личная инициатива, похвальная причём! Действительно, забавно.
Ribaytka
а, так значит они не под скалой валяются?
... уже закопали :bottle:
Quantum
Там ключевое было "не спросив пользователей" :). Это же известное "а почему меня не спросили ?!":улыб:
Ribaytka
Всем привет) Я представитель Эр Телеком
Если ещё будут какие вопросы и непонятные ситуации - обращайтесь :спок:
А Вы телевидением, которое через отдельный кабель, тоже занимаетесь? А то есть парочка вопросов, сразу скажу, что негативных.
Ribaytka
А Вы своим менеджерам можете как-нибудь вдолбить в голову, что не стоит расклеивать свои прокламации по всему подъезду прямо на недавно покрашенные стены? Еще хорошо, что не додумался не клеем, а скотчем прилепить.

PS. Хотя, о чем это я... Это же общий стиль этой конторы...
tonim
Tonim, любой менеджер хочет заработать и, думаю, само по себе это не плохо. Возможностей у них не так много и одна из них - расклейка объявлений. Однако, как вы верно подметили, агенты проинструктированы и листовка, прикленная на скотч, ущерб вашему подъезду не приносит. Более того, каждый, кому оно не понравилось, может легко его сорвать. Это, тут я полностью с вами согласна, наш общий стиль - стараться не создавать излишних неудобств))
Хотя, если вы по прежнему считаете, что мы нанесли непоправимый ущерб вашему подъезду я готова перед вами извниться, а если узнаю точный адрес подъезда, постараюсь повлиять на менеджера))
Ribaytka
А для влияния на менеджера его имени и сотового телефона недостаточно?
Для расклейки объявлений около подъездной двери имеется специальная доска. Стены в подъезде никак для объявлений не предназначены, хоть на клей их клеить, хоть на скотч.
PS. О чем я и говорил. Это стиль у конторы такой - руководство старательно покрывает и оправдывает любые действия своих подчиненных.
tonim
Согласна, поленилась фото посмотреть (приклено, кстати, совсем не художественно)). Имени и сотового достаточно. Но если не затруднит, сообщите и адрес в личку. Будем признательны.
Ribaytka
вот в том то и дело, что вы боритесь (делаете вид) с ЧАСТНОСТЯМИ!
вот зачем в личку адрес? вам же правильно указали на наличие обратной связи в "табличке"
Ribaytka
Matrix_Agent
Я вся в внимании
Собсственно, уболтали моего папу с год назад где-то подключиться. Проблемы возникают следующего характера:
1. С периодичностью два-три раза в неделю изображение и звук начинают тормозить, крякать, как при чтении с грязного диска или просмотре онлайн с узким каналом. Доходит до часа времени такая песня.
2. Три или четыре раза без предупреждения просто не работало - по всем каналам серый шум. Последний раз - около недели назад, продлилось ровно сутки.

Пробовал звонить в поддержку - ответ один, пусть наши специалисты к вам приедут, посмотрят. Как мне, интересно, показать им проблему - поселить у себя на недельку?
Если интересны данные договора - отправлю в личку, навскидку не вспомню.
Matrix_Agent
Matrix_Agent
Да, давайте номер договора
tonim
2 tonim
А на объявлении у нас, условия были покруче:улыб:20мбит+тв всего за 375р/мес целый год, только всё оказалось нае.... обманом в общем оказалось:)

2 Ribaytka
Как вы объясните это :
http://forum.ngs.ru/board/localki/flat/1895502157/

?? И почему никто в итоге не подключил меня на "заявленные" в рекламе тарифы?
DDMZ
2 tonim

?? И почему никто в итоге не подключил меня на "заявленные" в рекламе тарифы?
А вы хотите это исправить?
DDMZ
будем решать)) Одно интересно - город Красноярск или Новосибирск? Извините за наивный вопрос))
DDMZ
DDMZ

ок. как с вами можно связаться? скиньте контакты в личку
Ribaytka
DDMZ
Насколько я знаю, с вами уже связались. Всё ли верно?
Ribaytka
Matrix_Agent
Да, давайте номер договора
Как там, кстати, процесс? :смущ:
Matrix_Agent
Matrix_Agent
Форум на 2 города. В одном вас не нашли, ищем в другом..
Может, подскажете?
:смущ:
Ribaytka
Matrix_Agent
Всё! Мы вас нашли! За вами выехали :спок:
Ribaytka
Matrix_Agent
Форум на 2 города. В одном вас не нашли, ищем в другом..
Может, подскажете?
:смущ:
То есть номер договора тоже на 2 города? Сразу песня Башлачёва вспомнилась...
Ribaytka
Matrix_Agent
Всё! Мы вас нашли! За вами выехали :спок:
Оперативненько, почти не прошло и недели :ха-ха!: Ждём дальнейшего развития событий.
Matrix_Agent
ну так в номере договора код города не написан же)) а насчет оперативности - нам есть над чем работать, согласна. Все будет - я ведь на форуме тоже не так давно)))
Ribaytka
DDMZ
Насколько я знаю, с вами уже связались. Всё ли верно?
да, и уже подключили.

Из плюсов пока заметил:
- Кабельное четче чем у МТС.
- Смотрю с ютуба ролики 720p и 1080p, тормозов не заметил даже в выходной вечером.
- Качал файл в один поток с тестового сервера в германии, выдало 2 - 2.3 Мб/с, что соответствует тарифу:улыб:
Из пожеланий:
- В наборе каналов хотелось бы видеть весь набор дискавери:улыб:наука, путешествия и т.п.

Из минусов:
- Что-то с SMTP не то... с одного ипа вообще не мог отправить через любой сервер - выглядит так что либо не подключается вообще, а то к чему подключилось написало что ип забанен. Поменял IP (переподключением - пробовал несколько раз менять), отправляться письма с других ипов начали... только через ngs.ru и ещё какой-то, другие даже не подключались.
Это пока в общем скомкано, заметил только сейчас ещё не успел разобраться что к чему.
У вас есть свой smtp ?
DDMZ
Про плюсы - приятно слышать:улыб:
про пожелания - учтем!!

а что касается минусов:
С вами свяжется наш специалист. Надеюсь на положительный исход проблемы :agree:

Обращайтесь! :live: