3G интернет. Какого оператора выбрать?
4913
14
Подскажите модем какого оператора выбрать.
Условия задачи: Подключение к терминальному серверу и работа на нем с ноутбука (постоянное передвижение по городу).
Eorling
Подскажите модем какого оператора выбрать.
Условия задачи: Подключение к терминальному серверу и работа на нем с ноутбука (постоянное передвижение по городу).
билайн,ловит даже в глухих местах по области.проверено имхо
lestar
билайн,ловит даже в глухих местах по области.проверено имхо
Оч интересно о_0!!1 Это ж насколько я в глухом месте живу что билайн не ловит!!?
lestar
билайн,ловит даже в глухих местах по области.проверено имхо
Он в городе то не везде ловит, а вы про всю область...
PP01
Он в городе то не везде ловит, а вы про всю область...
Примеры приведите, с указанием конкретных мест.
Форвард
Конкретное место? От разъезда иня, вдоль реки частный сектор, там ничо не работает !!! особенно когда надо, вечером..
79Lelik
Очень тяжко сейчас стал работать Билайн после появления зелени. Зимой и сигнал был хороший и скорость.
Gnb2
Да, пользуюсь биллайном на айфоне, инет не везде в городе ловит.
diskys
Вроде как у Мегафона покрытие 3G лучше, у себя на даче за Бердском выбрал именно его, Би, Мтс, Т2 ловят плохо, а мега стабильно.
System32
сам постоянно в разъездах- после тестирования остановился на Меге
Eorling
Задача не имеет решения из-за отсутствия достойных операторов.
Grigorich
Отчего же ? Есть и достойные! Просто нужно оборудование покупать и антенну, если не ловит... И от ограничения зависит все ... выкачал я Гб положенные в месяц и тоже вот скорость упала) не буду ж е я кричать "Вот у меня скорость низкая" -все из тарифа.... просто некоторые не смотрят в бумажки...
Eorling
Подскажите модем какого оператора выбрать.
Условия задачи: Подключение к терминальному серверу и работа на нем с ноутбука (постоянное передвижение по городу).
Однозначного ответа нет. В одном месте один хорошо работает, другой плохо. И в разных точках все по-разному.
Andrey_20
а какой тариф взять и у кого чтобы на первомайке в Луговушке пользоваться интернетом?
Sky
а какой тариф взять и у кого чтобы на первомайке в Луговушке пользоваться интернетом?
Да наверное ёту можно, Likanin говорит нормально там работает.