Ну и что теперь делать?
2418
16
Собсно я не абонент Новотелекома и не могу им стать по причине отсутствия сего прова в моем доме. А теперь ссылки на скачку всем закрыли : "Для того чтобы использовать все ресурсы файлообменной сети Пирс со скорость доступа до 100 Мбит/с, необходимо подключиться к Электронному городу." И что теперь делать? (
T533YO
Такая же фигня. Печалька. Больше всего умиляет, что Ростелеком (по крайней мере операторы в техподдержке) об этом и не знает.
Билли Холидей
Так откуда им знать, что придумал Новотелеком?
Сам Новотелеком в недоумении. вуди завтра обещал прокомментировать на своем форуме.
пилот
Как бы не критично конечно, есть куча других способов найти и скачать, но я уже как-то привык искать все на ЭГ.
пилот
вуди завтра обещал прокомментировать на своем форуме.
Это где кто такой, где смотреть форум?
пилот
вряд ли отключили, сбой какой-то или авария.
vdaemon
Не знаю, я через билайн могу подключиться к пирсу. Все работает, а вот через ростелеком весе не работет. А через ТТК можно выходить на пирс ?
T533YO
Как бы не критично конечно, есть куча других способов найти и скачать, но я уже как-то привык искать все на ЭГ.
А что - торренты отменили?
System32
Странно но утром сегодня на РТ пирс работал, я скачал чего надо. Только скорость согласно тарифному плану.:хммм:
Gnb2
Да едйствительно, все заработало, видимо что-то они там мудрили.
T533YO
подскажите кто знает. абоненты СС могут к пирсу подключиться? какие нужны настройки?
SOL
не продвинутый пользователь ?
SOL
абоненты СС могут к пирсу подключиться? какие нужны настройки?
Если НТК ничего не менял в последнее время, то могут.
Из настроек - адрес хаба peers.cn.ru, незанятый Ник и акивный режим желателен.
Mauction
Абоненты дом-ру могут с пирса качать? у меня не получается подключиться. Активный режим настроил.
TiRex80
Вроде бы нет, у дома-ру с локальными ресурсами изначально была засада.