Gnb2
ТЫ про кого ? кто работает?
Человерт
Gnb2
конечно, подключайтесь. мы всегда рады новым абонентам:улыб:
System32
А что произошло? Дом ру сливает персональные данные налево?
Есть доказательства?
ЗЫ - я вообще бы руки отрубал таким деятелям...
Дом.ру теряет документы с персональными данными по подъездам.
Доказательства передо мной.
clawhammer
п.9
Конечно это прискорбно, порой у меня возникает желание сделать липовый паспорт на чужую фамилию ипо нему заключать всякие договора подобные ДОм ру и прочим.
Моё желание оставаться максимально анонимным в текущих условиях к сожалению не может быть выполнено, сегодня даже самый вшивый охранник на вертушке в институтах соран, куда-то чего-то в свою тетрадь пишет данные из паспорта каждого посетителя, я уже не говорю о том что в любых услугах требуют паспорт для заключения договоров.
Таким образом каждая, предоставляющая услуги фирма, является оператором персональных данных(вы удивитесь но даже супермаркеты выдающие скидочные карты), кто и как следит за этими данными - дело каждого.
А мы потом удивляемся.. откуда наши адреса и телефоны появляются у всякого рода обзвонщиков, криминала и прочих жуликов..
Спасаюсь тем что регулярно меняю мобильные телефоны и не имею постоянного городского, но от адресного нашествия всяких там промоутеров это конечно не спасает
System32
просто еще не "отымели" по полной программе никого, а надо бы и причем показательно.
про вахтеров я вообще молчу - просто дурдом какой то... от кого и что они охраняют? вспоминается фрагмент из мультика "Бременские музыканты" (..всегда мы, падлы, подле короля..)
а вот у кого "есть доказательства", не на форуме бы написали, а куда следует бы обратились
Николаевич
а вот у кого "есть доказательства", не на форуме бы написали, а куда следует бы обратились
Уже. Прямо в эр-телеком.
Недели не прошло, отзвонились (*сарказм*).
Попросили найденный мной документ предоставить для экспертизы.
Сегодня передам. Пусть расследуют как надо и накажут кого-попало.
Если результата не будет - обращусь в Роскомнадзор, а затем в ГУВД.
clawhammer
Уже. Прямо в эр-телеком.
Недели не прошло, отзвонились (*сарказм*).
Попросили найденный мной документ предоставить для экспертизы.
Сегодня передам. Пусть расследуют как надо и накажут кого-попало.
Если результата не будет - обращусь в Роскомнадзор, а затем в ГУВД.
Сейчас решается этот вопрос очень серьёзно. Решается не только с юристами. Результат будет и мы вам о нем сообщим. А пока, приносим извинения за предоставленные неудобства. Извините :dnknow:
Findgrey
Сейчас решается этот вопрос очень серьёзно.
О, неужели вы бросили заниматься серьёзнейшей перепиской с другими участниками топа и обратили внимание на моё никчёмное (уже третье) сообщение? Что вы! Не стоило!
Сейчас важно усилить накал перепалки с агентами конкурентов.
clawhammer
Если есть столько переживаний по этому поводу, что бы не отнести в офис эров что там у вас было? Или позвонить. Вас же это беспокоит.
Не очень понятно сидеть на форуме (заметим, даже не эровский, а левый форум - вот что бы не написать это на форуме эров? Ну нет, это было бы слишком просто и не интересно :)) и троллить, когда, мол, на меня особенное внимание обратят.
Умеют же люди добрые дела делать, скромно и бескорыстно:улыб:
22 апреля
Умеют же люди добрые дела делать, скромно и бескорыстно:улыб:
В силу того, что я старая меркантильная сволочь, то заставить меня что-то переживать за других довольно трудно.
По той же причине относить, бегать, прыгать пусть будут другие. Кто переживает.

Далее, где мне сидеть и на каком форуме, я буду решать сам.
Где форум эров мне абсолютно .... Продолжать?

Делай добро и бросай его в воду. Скромно и бескорыстно. (с)
clawhammer
О, неужели вы бросили заниматься серьёзнейшей перепиской с другими участниками топа и обратили внимание на моё никчёмное (уже третье) сообщение? Что вы! Не стоило!
Сейчас важно усилить накал перепалки с агентами конкурентов.
1) для нас каждое обращение важно
2) Вы допускаете, что переписка на этом форуме идет с агентами конкурентов? :хехе:Хм, а я думал, что у всех кучу проблем вот они и пишут :миг:
Findgrey
1) для нас каждое обращение важно
Да, действительно.
Уже есть первые результаты моего обращения к Эр-Телеком.

Сегодня мне два раза принесли извинения, и даже прислали персонального менеджера.
Менеджер одарил меня настольной игрой с логотипом дом-ру и замечательной пластиковой рамочкой для фотографий с логотипом дом-ру.
Менеджер также хотел предложить какой-то новый тариф, но я скромно отказался от участия в этом аттракционе неслыханной щедрости.

Теперь даже не знаю, радоваться мне или плакать от счастья.

P.S.
Пока официальные лица не выложат на форум результаты расследования, буду сообщать сюда обо всём, что происходит вокруг этого дела.
clawhammer
Колхоз выдал благодарность крестьянину Сидорову - дополнительными 2 мешками овса!

Смотри, Стэн, сделают тебя героем щита, меча и орала.
Будут фотаться с тобой, бдительным товарищем :agree: . На сайт выложат. Отчитаются и скажут всем, что виновные сурово наказаны, а особо отличившиеся - пошли на корм свиньям. Теперь, благодаря бдительности Героя, дом.ру сдал гораздо лучше, адекватнее и качественнее для любого рядового пользователя :yes.gif:. Быстрый отклик - и неминуемая награда :bday: . Вы только посмотрите на этого скромного героя, потупившего глаза и отказавшегося от выгодного тарифа! А всё потому, что клиенты дом.ру - невероятно скромны :смущ: и преданны своему доброму провайдеру.
clawhammer
:ха-ха!:
"и даже прислали персонального менеджера.
Менеджер одарил меня настольной игрой с логотипом дом-ру и замечательной пластиковой рамочкой для фотографий с логотипом дом-ру.
Менеджер также хотел предложить какой-то новый тариф":смущ:
мля-мля!
зря отказался!!! зря!!!!!
это был не менеджер, это был ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК
это не настольная игра! это супер-пупер-на..р-клавиатура смарт-сматр-мозги - печатает без прикосновения пальцев!
и это не рамочка!! это специальный монито со 5D-впуклым изображением! которое не видно (без :bottle: )!!
ну и не тариф это вовсе, а скрытое вознаграждение - чем больше пользуешься, тем больше тебе платят :шок:

эхх. такую удачу упустил... :cray-1:
Николаевич
Дык. Он скромен и благороден. :cray-1:
100500 до толстосумых учредителей дома.ру подобная инфа не доходит - мелкий рук щас будет вертеться и жварить подчинённых, юристы посыпать головы пеплом, а рядовым - которые наверняка работают не более, чем за 5 мешков овса, будет объявлен суровый выговор. Какой - нибудь отдельный назначенный кармой опусканец покинет место службы... Они же и наняли тупых стюдентов за пакет семак, которые зомбоидно обзванивают народ и стучаца в квартиры - потому и посеяли листок, из - за тупизны и безалаберности. Платить надо больше и объяснить тупым толстосумам - сокращение издержек, когда доходит до критического уровня, приводит в тотальному фейлу. У меня на глазах так несколько контор схлопнулось из - за тупизны владельцев жирных, и теперь учредители стали бомжами, скрывающимися от разъярённых банков, бандитов и коллекторских агенств, с блоком на выезд за границу. Может, настало время репу чесать?
Николаевич
5D-впуклым изображением!
Простите, я специалист по безопасности. Мне такое курить запрещено.
clawhammer
1) для нас каждое обращение важно
Да, действительно.
Уже есть первые результаты моего обращения к Эр-Телеком.

Сегодня мне два раза принесли извинения, и даже прислали персонального менеджера.
Менеджер одарил меня настольной игрой с логотипом дом-ру и замечательной пластиковой рамочкой для фотографий с логотипом дом-ру.
Менеджер также хотел предложить какой-то новый тариф, но я скромно отказался от участия в этом аттракционе неслыханной щедрости.

Теперь даже не знаю, радоваться мне или плакать от счастья.

P.S.
Пока официальные лица не выложат на форум результаты расследования, буду сообщать сюда обо всём, что происходит вокруг этого дела.
смотрел форумы, выбирал провайдера.... И понял одно!! :death: чтобы найти на форумах нормальных людей....эт постараться нужно! Я в другом городе пользовался ДОМ.ру и в этом решил тоже.. Завтра подключаться буду! Там народ креативный и за ними будущее!! А вам, вместо того чтобы самим же себе помочь, вы д...те компанию:( вы вот сами на каком провайдере? Если вы человек образованный то должны понимать что сюда....в отстойник.. Никто никакой офиц. информации выкладывать не будет! Нашел-молодец! Сделай доброе дело! Передай инфо! Я знаю что там ребята на это четко среагируют! Тебе принесли извинения даже предложили что-то новое!! К тебе правильной стороной развернулись... А ты задок подставляешь;) молодец! Если по жизни с такими принципами шагать - удачи парень :шок:

Вопрос к остальным участникам. В доме есть еще твое-тв. Что можете сказать? Интересные у них заманухи.. Есть кто-нить кто сталкивался? Нужна еще 2-я линия инета.
SerViP
Дата регистрации 22.11.11 01:47 Сообщений - 2. Это фейл, чувак. Посыпай голову пеплом и смирись с работой в дом.ру. :спок: Я надеюсь, тебя не уволят.
SerViP
Завтра подключаться буду! Там народ креативный и за ними будущее!!
Чему вас там учат? Такого тупого пиара я давно не видел.

Никто никакой офиц. информации выкладывать не будет!
Вы наверное не в курсе, что ваш юротдел лично обещал выложить.

Я знаю что там ребята на это четко среагируют!
Ваши ребята не реагировали неделю.

К тебе правильной стороной развернулись... А ты задок подставляешь;)
Мне ваши педе.....стические методы глубоко параллельны. У меня нормальная ориентация.

И не надо мне "тыкать". Мы на брудершафт не пили.
Всё понятно?
Вот и славно. Доброго пути.
clawhammer
не надо бить лежачего - это не культурно....
Dragonslayer
не надо бить лежачего - это не культурно....
Он не лежит.
Он стоит задком.
Dragonslayer
ужас.... :bad:
Да я тоже слегка поражён.
Мне интересно, почему он накинулся на мой пост?
Я ведь ничего плохого про дом.ру в нём не написал.
Наоборот, я в восхищении.
clawhammer
Странный вы " парень" обиженный на мир;) я никакого отношения, кроме как будущего пользователя, к ним не имею. А вы вот так и не ответили каким именно провайдером вы пользуетесь. Интересное у вас мышление.. Обосрут-значит "нормальный" чел, выскажут свое мнение- по любому работник)))))))) :rofl:
SerViP
Поздно.. в одном из 3-х сообщений на форуме уже спалились:улыб:
Где речь идет о работе в вашей конторе.
vdaemon
Ничего не путаем, или читаем невнимательно?)))))) я только приехал( но на этот раз уже основательно) в славный город Новосибирск! :миг:какой дом.ру?? Ребята:)
Я так понимаю на мой вопрос про твое тв мне никто ответа ( помочь) дать не хочет.. Ок.. Будем искать "с перлам. пуговицами:)" если кто пользовался - буду благодарен.. (можно в личку, т.к. Тут позиция иная:) )
clawhammer
Совсем забыл:улыб:
Фото замечательных подарков.

2SerVip:
Где вы, говорите, работаете?
SerViP
хоть сам то понял, почему такая реакция? написал отчет прямо... по быстрой реакции - "влетело" что ли?
то, что из другого города, не может быть обоснованием не принадлежности к компании.
"твое-тв" раньше интернет по коксе раздавали (есть такая технология), сейчас меняют на традиционную: оптика-узел-ютипи (по крайней мере пару проектов по модернизации сети видел, сам правда не строил).
с точки зрения позиции на рынке вывод делать нужно самому, тут вроде нареканий особых не слышно
Николаевич
Спасибо за ответ!! :respect: а что можете сказать по устойчивости сигнала? Какой вообще провайдер в Новосибирске рулит?
clawhammer
SerViP - не наш сотрудник!!! :beee:
Я не знаю такого человека.
На этом форуме только я и Ribaytka - оф. представители. :спок:

По делу clawhammer - готовят ответ параллельно в Новосибирске и в Холдинге в Перми.
SerViP
SerViP - обсуждайте других провайдеров в соответствующей ветке!
clawhammer
Ооу:улыб:забавные подарки!! теперь у вас есть твистер! :appl:
Findgrey
Твистер с логотипом дом.ру - только в помойку. Стыдно же людям показывать. Прошли те времена, когда народ хватал кепки с любыми надписями.
Findgrey
Идите лучше командуйте своими сотрудниками.
Здесь нормальное место для обсуждения того, к кому уйти от дом.ру.
Rubberman
Твистер с логотипом дом.ру - только в помойку. Стыдно же людям показывать.
Ну что вы! Мне совершенно не стыдно:улыб:Ещё же рамочка для фотографий. Пластиковая.
clawhammer
Хотя бы пластик дорогих сортов?:улыб:
Findgrey
Ооу:улыб:забавные подарки!! теперь у вас есть твистер! :appl:
Не помню сколько из моих 36 лет и 95кг я мечтал о твистере.
Подарите такой же SerVip. И обязательно рамочку. Старался ведь артист. Ему обязательно надо выписать премию за эпизодическую роль.
Rubberman
Хотя бы пластик дорогих сортов?:улыб:
Из самых отборных слоёв нефти.
И логотип. Высочайшего качества.
Rubberman
Идите лучше командуйте своими сотрудниками.
Здесь нормальное место для обсуждения того, к кому уйти от дом.ру.
Извините, но это у вас командный тон.
а я лишь призывал к порядку.
Для обсуждения других провайдеров есть соответствующие ветки.

Твистер с логотипом дом.ру - только в помойку. Стыдно же людям показывать. Прошли те времена, когда народ хватал кепки с любыми надписями.
А вы за всех людей уполномочены решать? Или, вы ужасно возмущены, что вам ничего не подарили?
Ах, да, да, знаю, вы сейчас напишите, что вам подавно от нас ничего не надо... вот только что за привычка навязывать другим свое мнение :спок:
Findgrey
Не нравится - чемодан-вокзал-Пермь.
Это моя ветка. Заведите себе ветку "Славься дом.ру!" и там счастливо чирикайте о том, как все зашибись.
clawhammer
Повторяюсь, я не знаю человека под ником SerVip :dnknow:
Findgrey
Считаю неприемлимым дарить в качестве подарков рекламные материалы. Это за кого надо держать людей.
Rubberman
Считаю неприемлимым дарить в качестве подарков рекламные материалы. Это за кого надо держать людей.
Всегда бы так высказывались :live: Так с вами куда приятней и проще общаться! :улыб:
В вопросе брендированных подарков действительно существует дуализм мнений - кому-то нравятся они, кому-то не очень. Я, конечно же, не призываю вас к действию, но, если мне на каком-то сувенире не нравится логотип, я его просто убираю.
Findgrey
Дорогие форумчанины. Прошу прощения возможно не в тему, но в ветке по ТВОЕ-ТВ спрашивать про твое ТВ и узнать реальность - мое мнение нереально. Тут, я вижу эксперты, которые смогут дать оценку.

Findgrey - могли бы чего-нить и хорошего сказать. т.к. сегодня вечером стану вашим абонентом.

Если вдруг кто-нибудь сможет подсказать... плиз напишите.

Мой дом находится на Титова. Нужно подключить еще одного провайдера. Про Твое-ТВ знаю, а вот про Сибирские Сити и Новотелеком (это видимо местные) ничего не знаю. В моем доме их вообще 12шт.))))))))))))) Но остальные видимо не о чем.. Посоветуйте или подскажите место где реально незаинтересованную оценку можно получить!!! :dnknow:

Помогите новому человеку в Новосибирскеее.... :eek:
Findgrey
Повторяюсь, я не знаю человека под ником SerVip :dnknow:
Да да :biggrin:
Раненых лошадей пристреливают, не так ли? (с)

Вы подумайте кто это может быть. Моя интуиция подсказывает, что его зовут Сергей.
И, судя по второй части ника, у него нет высшего образования.
SerViP
В нашей компании не принято говорить или как-то оценивать конкурентов - поэтому, комментарии вы от меня не услышите, извините.

Если вы действительно хотите стать нашим абонентом - милости прошу!:улыб:могу вам в этом посодействовать :смущ:
напишите личным сообщением номер дома по Титова, я вам скажу, есть ли техническая возможность.
а вообще, можно позвонить по номеру 8-800-333-7000
clawhammer
п.9
Ахаха :ха-ха!: Есть возможность поиграть в филиале в Шерлока :бебе:
Не думаю, что у нас есть самодеятели. Проведу свое личное расследование. :спок: Естественно, результаты разглашать не буду :спок:
Findgrey
Тех возможность есть и сегодня уже ваши техники вечером придут :ха-ха!:

Мне еще одна линия нужна, вот и решил тут спросить!