Помощь по СибирьТК грон
782
2
:help.gif: Добрый вечер. Есть некая потребность, как реализовать не знаю. В кварТиру заходит СТКий оптический кабель, далее он подключен в eltex. К елтексу подключен wifi роутер, витая пара ( заложена в квартире при ремонте) и телефон. Интернет работает по wifi вроде нечего, телефон работает, иптв ч/з китайскую приставку тоже кажет (пригодилась витая пара). На день рождения друзья подарали Xbox, медиацентр dune hd b1, диск на пару тб. Теперь вот мучаюсь как подключить все эти фиг овины к интернету, заменить китайскую фиг овину от СТК на DUNE и смотреть все тв каналы что и прежде, качать торенты через DUNE, а диск использовать как хранилище общее для семейного хлама( фильмы, фото, прочий хлам). И самая главная проблема, сейчас wifi работает не по всей квартире и хромает качество связи. В другой комнате телевизор вообще не кажет, т.к. Хбз как его подключить к iptv от СТК. Кто поможет и реализует все мои хотелки ? С меня пиво или $$. В коридоре роутер длинк с тремя антенами и ещё кучу купил роутеров, думал вайфай лучше будет... :-) ну не моё это .... ПАМАГИТе
Nasonov54
заменить не получится. у СТК половина каналов зашифрована.
woddy
а как вы мутите ? теже viasat требуют )