Посоветуйте беспроводной модем
2298
15
Добрый день. Нужна помощь при выборе беспроводного интернета для постоянного пользования, нужен для просмотра фильмов, интернет серфинга, т.е. нужен безлимитный и желательно без ограничения скорости, сразу скажу что Yota к великому сожалению у меня не ловит, посмотрел сайты мегафона/билайна вроде у мега ограничение по скорости и дорогие тарифы, у билайна не нашел список тарифов на интернет вообще, кто чем пользуется? что можете посоветовать?
Danil_26rus
Без ограничения скорости и полностью безлимитного интернета не предлагает не один оператор сотовой связи. Вам нужно для начала вообще узнать какой из операторов у вас будет работать лучше и от этого уже выбирать.
KazNet
сейчас подключаю ноут через wi-fi к мобильнику а мобильник через мегафон в инете вот результаты http://www.speedtest.net/result/1854855200.png
МТС юзал через мобильник скорость хуже чем у мегафона
Danil_26rus
кто что может сказать насчет skylink? с тарифами ознакомился интересует скорость в жд районе, ул. красноярская
Danil_26rus
На Мегафоне скорость отвратительная показана. Попробуйте ещё Билайн, он в там должен неплохо работать. Скайлинк вчерашний день, да и тарифы у них не очень.
Danil_26rus
Два года были на Скайлинке. Модем с антенной. Правда в Октябрьском. Сдувается Скай. Раньше был нормальный и Скубосс выходил на форум и разруливал ситуации. А последнее время и концов не найдёшь.
KazNet
На Мегафоне скорость отвратительная показана. Попробуйте ещё Билайн, он в там должен неплохо работать. Скайлинк вчерашний день, да и тарифы у них не очень.
Спасибо, попробую.
Danil_26rus
а где проживаешь?
лучше в личку
Danil_26rus
Всем спасибо за помощь купил билайн модем) скорость вполне устраивает. http://www.speedtest.net/result/1856731716.png
Danil_26rus
а какова цена билайн модема, и он безлимитный или с трафиком?
Danil_26rus
У меня модем МТС. Ну что сказать - если у Вас нервы из стали - покупайте все себе такой же))))))))))))))))

Мы Тырим Средства верны своим принципам))) Меньше качества за Ваши деньги))))) Скорость обрубают не только при превышении лимита, но и несколько раз в день - просто так. Видимо тот кто у них следит за этим, периодически впадает в кому прямо на рабочем месте))))
ElCorazon
дело не в том, что никто не следит за скоростью....сетка у них падает с завидной стабильностью из-за перегрузки....дооптимизировались- мультиплексировались
Ну может быть.... Но мне как-то пофигу на их горе. Я им плачу, пусть решают свои проблемы как-то)))
ElCorazon
... Я им плачУ...
А я не буду больше им платить, достал сервис.