HD телевидение от Дом.ру
5920
21
Добрый день!

Подскажите стоит ли подключать HD ТВ от Дом.ру, как работает приставка?
В рекламе как всегда все красиво - 20 HD каналов, 90 цифровых.... а на деле?
Сейчас у меня ЭГ и как то HD периодически подвисает, а качество остальных каналов оставляет желать лучшего. Стоит рискнуть?
CYLON
Почитайте ветку про ЭР-телеком, он же домру. Тогда и решите.
А качество у всех примерно одинаковое.
CYLON
от Дом.ру
Не стоит, действительно, почитайте совет выше :ха-ха!:
CYLON
Потом обратно прибежите :biggrin:
CYLON
20 HD каналов, 90 цифровых.... а на деле?

- И на деле столько же.

Могу посодействовать в подключении.
Пишите в ЛС
Findgrey
на сайте написано :Выбирай способ подключения:приставка или cam модуль,на самом деле ,cam только при втором подлючении
Matrix_Agent
Расторгать договор с домру очередь человек 40 постоянно,
неделю что стоять надо:улыб:, приятель ходил недавно.

Об это тоже стоит подумать..
CYLON
это похоже на мазохизм...почитайте ветки про ЭРов....
CYLON
Новую ветку начинать не хочу. Скажите кто знает, когда у ДОМ.РУ появится HD ТВ с конкурентными ценами по сравнению с Электронным Городом(ЭГ)? а не то как то несравнимо 700р и 944р. Или укажите на явные конкурентные преимущества по сравнению с аналогичной услугой от ЭГ? Вчера приходит активный агент от ЭГ, цены значительно вкуснее после выкупа приставки.
Серж_Горелый
у ЭГ 700 руб это без хд каналов. с ними 1210.
И у обоих нельзя подключить только ТВ в нагрузку предлагается интернет.
пилот
Значит ждем понижения цены и альтернативных провайдеров продающих приставки с телевидением без интернета в нагрузку, думаю скоро появится
Серж_Горелый
Таких провайдеров думаю что не будет и появятся они не скоро. Но уже сегодня есть интернет-провайдеры IPTV там и без приставки можно, достаточно иметь толстый канал в интернет, не менее 15 Мбс для HDTV, а лучше больше чтобы не тормозило. Пример - http://kartina.tv/
System32
Одной знакомой тетушке подарили эту к(г)ардину в Испании. Привезла сюда, ну и имел "счастье" помогать настраивать\разбираться.. Ээ, в общем оно даже работает, подлагивает канечно иногда, hd там нет и впомине, но есть 3 типа битрейта. Еще был вопрос с телепрограммой, она там в своем часовом поясе кажет, что мягко гря, не оч. удобно. Библиотека на шару слабенькая. Но начало положено, пусть допиливают.
System32
Но уже сегодня есть интернет-провайдеры IPTV...
Пример - http://kartina.tv/
Картина - это не IPTV, а Интернет-ТВ (как бы они там сами себя не называли). Это несколько другое, терминология чётко разделяется.
И ещё - это весьмааа неудачный пример варианта подешевле.
Серж_Горелый
Уже сейчас РТК предоставляет просто Интерактивное Телевидение без необходимости подключения Интернета. Уже давно РТК не требует выкупа приставки, а дает ее в аренду. Уже более чем полгода РТК дает приставку в аренду на год бесплатно.
Не надо ждать, все уже есть.
Разрешите немного поправить.

740 рублей — это пакет «Все каналы» + два HD пакета («Клуб HD» — 350 рублей и «Спорт «HD» — 160 рублей).
При желании, HD пакеты можно взять отдельно, т.е. их можно купить отдельно друг от друга и отдельно от пакета «Все каналы».

Небольшое дополнение по приставке. Её можно приобрести в рассрочку (6 или 12 месяцев) или взять в аренду. Все платежи списываются с личного счёта, поэтому ходить в офис для оплаты не нужно.

Предварительно можно оформить бесплатное тестирование на 14 дней.
HD TV это подобие HD интернета?кстати- поведайте, что это за зверь- HD инет?
Квазимодо
Если честно, сам не знаю. Наверное, этот вопрос лучше задать представителям той компании, что решили ввести этот термин.

Пользуясь своими скудными познаниями английского языка могу предположить, что имеется в виду «высокое разрешение» или «высокая четкость». Как это применимо к интернету тоже интересно.
сие я прочитал на рекламе Дом.ру в метро
Квазимодо
что это за зверь- HD инет?
Очередная маркетолухическая химера.
Подключать строго такими патчкордами :бебе:
Квазимодо
Наверное, лучше адресовать этот вопрос представителям Дом.ру
Big Brother
аааа....я думал там оптика мощная...отстой :death: