Что случилось с СитиХоумНет???
2599
8
Второй день нет сигнала. Что случилось у них? Когда возобновится вещание ? Может быть, кто-нибудь в курсе?
Метелица
Сломалось всё у них в субботу утром - в районе 10. Я позвонила 362-92-92-(1-1-0 по меню), мне сказали "У нас устанавливается обновление, будет устанавливаться ещё часа два, на техподдержку переключить не можем, т.к. не можем удостовериться в ваших данных, звоните позже".
Позвонила позже: прям после гудка диктор произнёс, что аварийная ситуация устраняется, таки дозвонилась до оператора. Она сказала, что повреждён оптический кабель, и бОльшая часть города сидит без (их) интернета. Во второй половине дня субботы интернет появился.
Звоните-выясняйте - почему у Вас нет.
Галинка
В 12 с минутами в субботу у меня уже всё работало.
АНОНИМ
Я часу в третьем после полудня обратила внимание, что аська приконнектилась. Может и раньше появилось...
Галинка
Зря топик перенесли. Я вообще-то про ТВ спрашивала. Интернет-то может и восстановился, а что с ТВ-вещанием? Или уже можно не надеяться? Потому что до сих пор ничего не изменилось.
Метелица
Напишите в личку номер лицевого счета или адрес, по которому наблюдается отсутствие ТВ-сигнала.
Вроде как ситихоумнет давно уже нету, а есть мтс-домашний интернет? Пока хоумнет был местным - было нормально, как только их купил эмтэсэ - это тихий ужас. Прошлым летом инет выключился, заявку отправил через оператора. У нас грят авария :dnknow: . Через 3! дня инет врубился, а еще через день звонят из службы поддержки абонента - "мы грят, готовы вам все обратно подключить" :шок: . Ушел на ЭГ, у них такого нету (в НЕ по крайней мере). А чо в ихних офисах творится - барадак, ни в сказке сказать, не пером опИсать :biggrin: . Чтобы расторгнуть договор стоял в "живой" очереди около 2 часов. :bad: . Читайте, делайте выводы.
Дикообраз73
Около 2-х часов?
Это вам крупно повезло! Я в декабре полдня потерял в очереди офиса на богаткова:хммм:
А в остальном всё верно...
у хоумнета (который был местный) в глазах были абонента
а у мтса (который повсеместный) в глазах номенклатура, арпу и отчеты
эмвэа рулит! ...в канаву