Гарантированная скорость для физических лиц в обе стороны?
1772
14
Есть ли в Новосибирске провайдер, который предоставляет гарантированную полосу пропускания от 1Мбит/c в обе стороны для физических лиц?
IEEE
Есть ли в Новосибирске провайдер, который предоставляет гарантированную полосу пропускания от 1Мбит/c в обе стороны для физических лиц?
А вы согласны платить за гарантированую скорость?
Ну так, на вскидку, тысяч 15 за 10 мегабит и тысяч 80 за 100?
IEEE
скорость до куда?
если вы укажете вторую точку - то да.
[anp/hsw]
Есть ли в Новосибирске провайдер, который предоставляет гарантированную полосу пропускания от 1Мбит/c в обе стороны для физических лиц?
А вы согласны платить за гарантированую скорость?
Естественно.
IEEE
А вы согласны платить за гарантированую скорость?
Естественно.
Тогда огласите же скорее, до какой точки вам нужна гарантированая скорость, и мы непременно вам посоветуем разных провайдеров.
[anp/hsw]
Мне МТС дает 1мб,При проверке скорости до Москвы,туда и обратно, потерь почти нет.И пинг выше 80 не поднимался никогда.
valera491
"до Москвы" - это не точка, это направление:улыб:
valera491
Мне МТС дает 1мб,При проверке скорости до Москвы,туда и обратно, потерь почти нет.И пинг выше 80 не поднимался никогда.
Если речь идет об одном мегабите, то даже на негарантированом тарифе он будет практически у любого провайдера всегда.
Это слишком маленькая единица, чтобы можно было говорить, что кто-то ее обеспечить не может. Попробуйте тоже самое, но со скоростями 10-100 мегабит.
ТикТак
Если нужна гарантированная скорость до определенной точки,
у магистрального оператора покупается VPN до этой самой точки,
с гарантией полосы, qos и т.д.
Обычный доступ по IP такой гарантии не обеспечивает.
vdaemon
Спасибо [anp/hsw] и vdaemon за ответы.

Я еще немного по-медитирую и уточню свой вопрос.
IEEE
я правильно понимаю- кроме гарантированной скорости необходим и гарантированный канал работающий 24\7?