А что за постоянный гемор с МТС на МЖК ?
4083
26
Почти ежедневно пропадает интернет на 2-3 часа, в выходные были проблемы, в пн вечером час-полтора не работал, вчера часа 3 не работал и главное всегда в вечернее время когда он нужен.
Apophis
Добрый день!
Напишите номер лицевого счета или адрес в личку, посмотрим, в чем проблема.
!!!NickeL!!!
Подтверждаю
Последнее время постоянно-периодически инет отваливается: иногда на минуту, иногда на неск. часов. Как правило раз..два за день.

Пугает именно вот эта явная какая-то нестабильность. Начала проявляться примерно недели три назад, причем частота плавно, но явно возрастает.
KSergey
ну так канал нерезиновый......только МТС так не думает
Квазимодо
ну так канал нерезиновый......только МТС так не думает
нерезиновый - это медленно.
я говорю про полное отсутствие.
говорят - оборудование меняли. Ну поменяли - и хорошо, авось будет работать лучше, надежнее и веселее.
Квазимодо
У меня с МТС все ок. Обещают 50 мбит - 6 метров в секунду качается как с куста. Ночером - 100 мб = 11.5 мегабайт в секунду все тянется. Лишь бы на той стороне могли столько отдать.
Rubberman
Когда работает - претензий действительно нет. Более того, с приходом МТС все стало намного намного лучше. Особенно ютуб - это просто многолетнее извращение было.
Но с какого-то момента стали появляться описанные сбои, об них и речь. После появления этой ветки таковых более пока не замечено.
Apophis
Сегодня опять ничего не работало с 12 до 18 вечера. За следующий месяц точно платить не буду, активирую Ёту.

PS: Если бы жил не на съмной квартире послал бы МТС на йух, реально достали , чаще ётой и билайном пользуюсь и это при наличии выделенки :death:
Apophis
Опять примерно час не работал, может больше включил только в 18-30, заработал 10 минут назад.
Тракторист
Да я и не обращался, нет надобности, сейчас деньги закончатся активирую ёту.
Apophis
УЧТИТЕ, КОГДА ЗАКОНЧАТСЯ ДЕНЬГИ автоматом пойдёт списание в минус!
Neformat
Ну больше чем абонентская плата за месяц не спишут.
Apophis
Так если вменяемому оператору, то и не жаль.
Но только не этим барыгам:хммм: :death:
Apophis
Сегодня опять не работал, с 10 утра по 19 вечера.
Apophis
Не работает со вчера. В тех. поддержке это называют улучшением качества связи, чего-то про замену кабеля.
Мне любопытно, неужели нельзя о сроках ПЛАНОВЫХ работ уведомлять абонентов? Ну вместо смс про всякие акции, например.
KSergey
Не работает со вчера.
Аналогично, сутки уже не работает.
!!!NickeL!!!
Что-то уже конкретно напрягает отсутствие инета на ул. Высоцкого. Уже больше суток без связи, это когда-то уже кончится? Техподдержка практически посылает (что случилось и когда закончится неизвестно). Что такое можно чинить так долго?
Кто-то еще удивляется, почему у МТС не лады с инетом? :ухмылка:
!!!NickeL!!!
Ау, МТС!!
Чего ждать на этой неделе? нельзя ли огласить список заранее?
KSergey
И тишина...
Ну пока на этой неделе работает. Пропадало на час-два вчера (ну или раньше, но дома не было). Ждем выходных, как оно.
KSergey
НПП

Активировал опять на месяц, сменил тариф с 5 Мбит на 25 Мбит, скорость не поменялась совершенно (сужу по торрентам), проверил снимают ли на ночь ограничения до 100Мбит, не снимают, за ночь с торрентов скачалось гигов 50 из 300.
Apophis
Добрый день!

Адрес прежний, указанный в переписке личными сообщениями, некоторое время назад?
Если да, заведу на него заявку АВР, технари поставят на мониторинг.
Apophis
И снова нет интернета МТС-го на Высоцкого.
Только объявлениями все пообклеили - и на тебе.