Расторгнуть договор с РТК на телефон. Когда сможем сделать не вставая?
1075
5
Привет.
Хочу отказаться от городского телефона. Договор заключался в лохматом году отцом, который умер. Самого договора тоже уже не найти.
В справке девушка, представившаяся как Маркарян Нара Алексеевна, не смогла четко ответить ни на один вопрос, кроме расположения офисов. В частности, на вопрос, какие документы мне понадобятся, она дала несколько разных вариантов, но сказала, что при личном обращении все может быть совсем по другому и "вам там скажут". А мне вот совсем не улыбается во времена, когда технологии шагнули столь далеко, мотаться дважды, отстаивать вездесущую очередь и читать "информационные щиты". Поэтому вопроса у меня три:
1) Первый - к lorika_hi, которая вроде уже не работает, но до сих пор консультирует и вообще принимает живое участие в проблемах абонентов, а также к другим представителям РТК. Паспорт с пропиской - достаточное условие (очень бы хотелось)? Справку о смерти я отдал в отделе кадров на работе, чтобы получить дни, так что ее нет. Сертификат регистрации права собственности на 1/2 - можно поискать. Но это именно 1/2, вторую половину тоже сложно доставать.
2) Девочка эта, Маркарян Н.А., сначала сказала одно, потом другое, потом, что она не обладает точной информацией. Неплохо бы обучить операторов, дать им внятные однозначные инструкции. А то вроде дозвонился, а пользы ноль и впечатление, как будто послали.
3) А вообще, в то время, как марсоходы бороздят Красную планету, а гугль вообще плотно вошел в нашу повседневную жизнь, почему оставить заявку на подключение я могу наиболее удобным мне способом - через интернет или телефон, и пришедший подключать мальчик будет иметь договор, в котором я и распишусь - возможно, а то же самое, но для отключения - невозможно в принципе? Так же придет мальчик возиться с телефонной коробкой, ну и принес бы договор на расторжение, если есть какие-то недоплаты - я бы ему оплатил (через терминал, конечно, двадцать первый век на дворе). Мечты...
ТикТак
я бы даже предположил что в случае ростелекома, почты, и т.д. марсоходы, бороздящие просторы гугла- не авторитет, на который нужно равняться
ТикТак
погодите, договор на умершего? не переоформляли на себя? тогда отправляйте счета в корзину. он расторгнут с момента смерти вашего отца
EWG_DCLXVI
Я все же предлагаю им равняться.
ТикТак
Перед вами 23 бабки:хммм:
Вы можете обратиться в окна с 1 по 8, но работают только два. Слава богу, что я слезу с этих идиотов.
ТикТак
За 15 минут вызвали одного, и то в какое-то другое окно. В новотелекоме было оперативнее.