ЭГ и отрицательный счёт
1248
8
Доброе время суток. Обьясните мне, почему при отрицательном балансе
полностью блокируется интернет, кроме НГСа? Ещё недавно просто обрезали
до 200-300 кб/с. Таким образом ЭГ надеется остаться крупнейшим провайдером?
Сильно сомневаюсь. Конечно не сложно пойди на следующий день и заплатить,
но, как говорится, осадок остался.
Veselyimyav
Они еще оставляют внутрисеть. Так что не только НГС.
Veselyimyav
А какая религия не позволяет следить за своим балансом на счете?Или вы считаете что вам должны все бесплатно давать?
Veselyimyav
Доброе время суток. Обьясните мне, почему при отрицательном балансе
полностью блокируется интернет, кроме НГСа? Ещё недавно просто обрезали
до 200-300 кб/с. Таким образом ЭГ надеется остаться крупнейшим провайдером?
Сильно сомневаюсь. Конечно не сложно пойди на следующий день и заплатить,
но, как говорится, осадок остался.
блондин?
Там в минус 300 можно уйти.....в личном кабинете погляди.
Чорный
Не у всех -300. От тарифа зависит.
А вообще вот новость о введении блокировки.
Показать спойлер
Уважаемые абоненты!

Меняется схема блокировки абонентов физических лиц при достижении отрицательного баланса. Теперь при отрицательном балансе лицевого счета у абонента:

Доступ в Интернет блокируется.
Все запросы в Интернет переадресовываются на http://0.2090000.ru, с которой возможен доступ в личный кабинет и платежные системы/интернет-банки.
Абоненту открыт доступ к платежным системам и интернет-банкам для возможности оплатить услуги.
Новая схема блокировки доступа не влияет на предоставление доступа к внутрисетевым ресурсам и IPTV.
Показать спойлер
Veselyimyav
при отрицательном балансе нужно взять отсрочку. это можно сделать через личный кабинет или по телефону. в течении 30 минут интернет появится, и 3-7 дней отсрочки вам хватит, чтоб дойти до терминала и оплатить
vitaty
Спасибо, вобщем то это было понятно и прогнозируемо :хммм:
Какой смысл ходить и платить в терминал, если можно спокойно заплатить дома через карту или Альфа-клик? К тому же ребят по звонку дают кратковременную отсрочку при балансе меньше -300, потому что, к примеру, не может открыться страница оплаты по картам из-за медленного интернета. За эти пару часов можно спокойно все оплатить. Хотя, может быть не всем дают, а тем кто давно их клиент. У меня договор № 2014.