Новотелеком, кабельное: не все каналы работают.
1980
6
При подключении мне обещали одни каналы.
Сейчас не работает каналы "Дискавери..." -по порядку у меня они 23 и 24 - между Нэшнл географик и Дискавери Сайенс, причём по сетке Жираф ТВ ) одного из них нет уже.
Это так теперь насовсем?
Галинка
Возможные причины:

1. Изменился канальный план и теперь эти каналы вещаться не будут
2. Изменился частотный план и требуется перенастройка телевизора
3. Временная неисправность на стороне оператора

Самое простое - набрать в колл-центр и поинтересоваться:улыб:

p.s. С Наступающим! :superng: :dedmoroz:
Галинка
На жирафе? Ну да, так и есть.
Летом говорили - временные сложности: толи спутники улетели толи еще чего. Вобщем о проблеме знают, но, скорее всего забили. Да и не смотрел я раньше эти каналы.

Меня больше возмущает мыльное отвратное качество изображение на федеральных каналах. В коллцентре сказали - оставляйте заявку:улыб:наркоманы штоле? Весь город должен заявку оставлять?
Галинка
У Родителей тоже исчезли ряд каналов с 25 декабря. Обещают придти 6 числа, посмотреть. У меня через дом от родителей,все каналы работают.
Галинка
Всем привет....
я в сомнениях..... подскажите кто уже пользуется электронным городом?
как интернет? кабельное?

переехали в др квартиру, встал вопрос об установке кабельного и интернета,
выбираем между сибирские сети и электронный город.
от сибирских сетей не в восторге, а эл городом не пользовались.
Раньше был Ростелеком, все устраивало, но последнее время стали какие то глюки, и отказались от них.
Галинка
Дискавери на Жирафе есть, 23й.
Спутники никуда не уходили, частотная сетка тоже, в пакете полном цифрового тв канала четыре, просто, эйчди, вёлд, сайэнс.
Маркетинг...
Alvina
Здравствуйте.
Мы можем бесплатно подключить вам свои услуги и вы сами сможете сформировать мнение об их качестве:улыб:Если что то не понравится - вы в любое время сможете расторгнуть договор и перейти на Сибирские Сети.
Мы напишем вам в сообщения всю процедуру оформления и расторжения договора, и если вас заинтересует, оставим заявку на бесплатное подключение.