"Мутный" провайдер - zonansk?
2152
13
Добрый вечер!
Живу в частном секторе на ул. Троллейная, увидел объявление: "Наша компания работает на рынке телекоммуникационных услуг более 3 лет, предоставление доступа в сеть Интернет по беспроводным сетям. Для обеспечения стабильной и качественной связи мы используем высокотехнологическое оборудование по технологии 802.11ac."
Нашел их сайт- http://zonansk.ru/
Но ни в гугле ни в Яндексе не нашел никаких упоминаний об этой компании кроме их сайта.
По телефону пообещали что: "приедем - подключим 7000 рублей = ТВ+Интернет(15 мегабит) за 990 в месяц а/п".
Может кто уже имел дело с этой компанией, тогда отзовитесь, порекомендуйте.
Мошенники?
oberon54
Подключитесь, потом нам расскажете.
А спрашивать скорее всего есть смысл у ваших соседей, подключался ли кто-либо.
KSergey
Сегодня перезвонили, убедили в своей порядочности, через 3 дня буду подключатся.
Как подключусь отпишу.
P.S. Говорят что подключают в Пашино, Искитиме, Бердске, есть кто нибудь от туда? Знакома фирма?
oberon54
Сегодня перезвонили, убедили в своей порядочности, через 3 дня буду подключатся.
Чем убеждали?

P.S. Смешно вообще. Я то думал, что топорная форумная реклама через жуниоров уже умерла, ан нет, находятся еще топорные недомаркетологи.
jack_solovey
Чем убеждали?
при помощи пистолета и доброго слова убеждают быстрее чем одним только добрым словом
oberon54
А тарифы то у них конские
ia
ну интернет зоновский. всё по понятиям :biggrin:
KSergey
Подключил таки, работает пока, скорость и цена как и обещали.
jack_solovey
P.S. Смешно вообще. Я то думал, что топорная форумная реклама через жуниоров уже умерла, ан нет, находятся еще топорные недомаркетологи.
ну можно попросить господ модераторов сравнить IP до и после подключения. Принадлежат ли они 1 провайдеру :миг:
Если такая топорная реклама (что я кстати и предполагаю), то жуниор маркетолог как раз написал с мутного, но ещё и не подключённого у него провапйдера. А за рекламу (да ещё мутных услуг) надо банить, а темы сносить.
oberon54
Подключил таки, работает пока, скорость и цена как и обещали.
ну кончено junior
Slavchik-54
Попрошу, обосновать ваши доводы.
oberon54
ну выше было сказано почему - технология рекламы своих конторок жуниорами не новая