Nasvyazi
Когда придёте в г. Бердск?
Может быть кризис заставит Вас это наконец-то сделать?
Gnb2
Не работает кабельное с утра,новый год без телевизора встречать придеться,по заявки не кто не звонил,спасибо ттк за испорченый новый год
zhe
буду с вами прощаться через жалобу роскомнадзора
zhe
А что так и не починили тв?
zhe
Можт конечно не в тему, но я антенну вообще отключил. Смотрю все передачи через IPTV бесплатно.
System32
Да все в тему, просто похоже в этом году как и на РТ уберут халяву. У нас был местный пров, он транслировал на халяву ip tv на компьютере около 100 каналов. Приехали "дрюкнули" и все у нас теперь только 10 эфирных бесплатных и то не очень хорошо показывают. А с приходом того же ТТК кабель как бы подтянули до 200 руб наши кабельные компании. Но скажу честно у нас в поселке еще довольно большая конкуренция.
Gnb2
Зачем использовать iptv от провайдера, я например смотрю iptv от одного известного Зелёного провайдера мобильной связи. Принцип прост, у меня на dune hd tv устанавливается приложение, далее отправляешь смс на номер этого iptv и получаешь пароль на бесплатный просмотр iptv каналов, пароль вводишь в приложение и вуяля.. готово 20 каналов. Если надо больше - можно проапгрейдиться, стоимость от 90-400 рублей в месяц.
И на самом деле вариантов как минимум несколько, можно вообще пиратское тв смотреть через сайт.
System32
Ну это мы продвинутые,а как быть человеку 60 лет?
zhe
Ну это мы продвинутые,а как быть человеку 60 лет?
А человеку в 60 лет должен помочь сын, дочь, внук (при наличии)
System32
Не знаю, я завел кабель в телевизор и у меня мать смотрит. На пк только я могу смотреть телевизор, привык наверное.
Gnb2
А только у меня от ттк больше не работает СМС оповещение?
Gnb2
да и слава богу.
System32
Когда придёте в г. Бердск?
Добрый день! К сожалению, Бердска в планах пока нет.
Gnb2
А только у меня от ттк больше не работает СМС оповещение?
Добрый день! Услуга смс-оповещения для абонентов ТТК-Западная Сибирь продолжает работать в прежнем режиме. Пришлите, пожалуйста, в личку номер вашего мобильного, проверим, есть ли он в базе. Если по каким-то причинам нет, добавим. Спасибо!
Nasvyazi
Добрый день! Услуга смс-оповещения для абонентов ТТК-Западная Сибирь продолжает работать в прежнем режиме. Пришлите, пожалуйста, в личку номер вашего мобильного, проверим, есть ли он в базе. Если по каким-то причинам нет, добавим. Спасибо!
У меня тоже не срабатывает - на мыло приходит, а смс - нет, хотя в ЛК телефон указан. Хотя вот федеральная рассылка с предложением внести предоплату за год - была...
madmax
Не знаю чего, там представитель ТТК там говорит, звонил в службу поддержки, сказали, что это политика компании на отказ от смс рассылок.
Gnb2
Добрый день.

Сколько людей, столько мнений)) Ну это шутка, конечно. На самом деле смс-рассылки по акциям, специальным условиям и при балансе ниже 50 руб. мы регулярно рассылаем. Поэтому если у вас есть необходимость получать подобные сообщения, можете прислать в личку номер мобильного, попробуем выяснить, почему рассылки до вас не доходят.
Nasvyazi
добрый день.
второй день не могу поговорить с техподдержкой по своей вине.
Вообщем на сегодня все работает.
Просто приходят смс, что если не работает то перезвоните
Begemot
Добрый день! Передали информацию в тех.поддержку.
Nasvyazi
Будьте добры ответить на такой вопрос - 15.1 оплатил 2880р. за полгода по акции -20%, как поступили средства на ЛС, активировал заявку на акцию, которая должна была начать работать с 00 часов. Однако списание средств со счета на следующий день озадачило - все ли правильно списалось?
madmax
Добрый день!
Информацию уточним, отпишемся вам здесь.
madmax
Проверили движения средств по вашему счету. Насколько мы можем судить, все корректно. Если есть сомнения, конкретизируйте, пожалуйста, вопрос в личку. Или же вы можете обратиться в Контакт-центр компании с просьбой сделать детализацию по счету.
Gnb2
Эх может тоже чего выиграю, но мне не везет никогда.
Все хочу спросить - как на Больших играх, повезло на этот раз?
как посмотрю - все кругом дорожает. и не перестаю радоваться, что выиграл тариф. Правда времени убил на это целую кучу. выявил формулу победы в Больших играх: либо много бонусных баллов на счету, либо много свободного времени лио много-много везения) как-то так
JONse
У кого нибудь складывалось впечатление, что ТТК постепенно начала борьбу с торентами. Даже РТ со своей монетарной политикой меньше ограничивает, чем ттк. Очень уж много защит ТТК по моему ввели.
Gnb2
я на торентах давно уже ничего не качал, все чаще через пульс смотрю последнее время. поэтоу ничего тут сказать не могу
Gnb2
Что-то грустно у ТТК с Контакт-Центром - ну IVR, конечно, отрабатывает, но почти 5 минут ждать оператора, слушая музыку - это уж слишком.

Но вопрос в другом - на домах по ул.Кропоткина встречал табличку "Видеонаблюдение ТТК" - ни на сайте, ни в форуме подобного не нашел - что обозначает эта табличка, что именно ТТК осуществляет в плане видеонаблюдения?
JONse
Работает,фильмографию Ван дама качал 9-10Мб\с
zhe
Видать не везде. Посмотрим, что ответят представители компании.
Gnb2
Добрый день!

ТТК-Западная Сибирь ограничивает доступ лишь к тем ресурсам, которые значатся в списке запрещенных Роскомнадзором. Никаких других ограничительных мероприятий компания не проводит.

Поэтому конкретизируйте, пожалуйста, свой вопрос, о каких именно ресурсах идет речь. Спасибо!
madmax
что именно ТТК осуществляет в плане видеонаблюдения?
Добрый день!
В рамках обслуживания корпоративных клиентов компания выделяет отдельный порт для организации клиентом системы видеонаблюдения. Если вас интересует более подробная информация, рекомендуем вам обратиться в наш Контакт-центр 8-800-775-0-775, а там вас уже переключат на менеджера по обслуживанию корпоративных клиентов.
Gnb2
Кто-нибудь в курсе, можно ip tv смотреть на компе? и что для этого нужно? телек сломался, а впереди три дня выходных. я в отчаянии :help.gif:
Pelman
Кто-нибудь в курсе, можно ip tv смотреть на компе?
Тынц
madmax
Ага, спасиб)) Вчера уже затестил) все ок :live:
жЫзнь наладилась))
Nasvyazi
Сколько стоит заменить полностью кабель,у меня его собака порвала?
zhe
Добрый день! Вам необходимо оставить заявку в Контакт-центре, кабель поменяют вам бесплатно.
Gnb2
Зашел в личный кабинет ТТК и не увидел, "на сколько хватит интернета". Теперь без визита в офис и добровольную блокировку невозможно включить. Причем изменили без какого-либо уведомления.
У всех так на ТТК?
v27
А у вас какой набор услуг?
Gnb2
Обычный тарифный план на интернет для физ. лица. Никаких доп. услуг, только интернет.
v27
У меня по раздельности на разные лицевые счета подключены кабельное тв и интернет, пока ничего не поменялось, будем ждать изменения.
v27
у меня всё хорошо
v27
Добрый день.
Компания не осуществляла переход на кредитную систему оплату. Равно как и добровольную блокировку по-прежнему можно подключить через Личный кабинет. То, что сейчас в Личном кабинете информация отображается некорректно - временный технический сбой, который совсем скоро должен быть устранен.

Если завтра у вас по-прежнему ситуация будет без изменений, пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета в личку.

Приносим свои извинения за возникшие неудобства!
Gnb2
Хочется поблагодарить компанию ТТК - после последнего перетасовывания эфирных каналов КТВ картинка идет идеально! :respect: Жаль пакет каналов от Discovery, конечно...
madmax
Спасибо вам за добрые слова) По поводу каналов: сейчас ищем достойную альтернативу каналам от Discovery.
Nasvyazi
18 апреля ТТК проведет интернет-трансляцию Тотального диктанта. В этом году впервые при просмотре на персональном компьютере пользователь сможет выбрать оптимальное для себя качество трансляции – от низкого до высокого (HD). Кроме того, можно будет прослушать диктант в аудио-формате.

Любой желающий может как прийти на площадку, где будут писать диктант, так и, при желании, написать диктант дома, не выходя из-за компьютера http://totaldict.ru/online/

Приглашаем всех заинтересованных проверить свою грамотность!
madmax
зато Футбол 1 появился, чему я несказанно рад :appl:
JONse
Ну вот и такой титан интернета как ТТК зашевелился. Смотрю тарифы подняли, запустили опросы абонентов. А в свете ужесточившейся конкуренции РТ и ТТК стали маленько ворочаться. В связи с вступлением закона об авторском праве все чаще ловлю себя на мысли , а нужен ли мне стационарный интернет. По этому СС в свое время правильный шаг сделали введя единый тариф. Вот только удивляет спокойствие РТ, они даже цены повысили, но заставили насторожиться ТТК. По слухам от бывших работников ТТК абоненты все чаще в городе уходят с этого провайдера к другим. Также ТТК впереди планеты всей по борьбе с пиратством. Поглядим, мне даже интересно становится, что будет дальше. Хотя по последним слухам ТТК сворачивает строительство сети в крупных городах и будет направлять больше усилия в малых, где РТ пока не "чешется" сеть развивать.
Nasvyazi
Не знаете что на приставке с ю тубом?
А Ттк планирует приставку на андроиде продовать?
zhe
Берете Ростелекомускою приставку, заливаете альтернативную прошивку и пользуетесь. На удивление на ТТК хорошо работает и не виснет. Мне нравится.