Интернет за 300, кто кроме сибсетей?
3918
36
Всем доброго дня!
Нужен не дорогой интернет

В целом устраивает предложение сибсетей, но когда они придут в мой дом, неизвестно

Есть вариант ТТК от 2 мбит за 350 р, но на фоне рекламных плакатов хочется больше

В под'езда висит реклама интернет #1 и РТ, но судя по сноска у них акционные цены на три-четыре месяца

Какие ещё есть варианты?
DmNSK
Зачастую от 2-х много лучше чем до 100.
DmNSK
Есть вариант ТТК от 2 мбит за 350 р, но на фоне рекламных плакатов хочется больше
Этот тариф + акция -20% за полгода - и получите как раз больше (в смысле заплатите меньше).
DmNSK
Так вы огласите адрес, тогда местной общественности будет проще дать совет исходя из выбора операторов.

p.s. "Дешевое хорошим быть не может" - золотое правило ... :смущ:
Mozepiy
Зачастую от 2-х много лучше чем до 100.
Считаю справедливым отметить, что сказанное к СибСетям (в моем доме), к счастью, не относится.
Bill_Kill
Правило не гарантирует обратного, и из него достаточно исключений
Mozepiy
У меня было до 8
Периодически онлайн трансляции записали
Я создавал тему, но представитель ТТК так толком не ответил на что 2 хватит, а что будет тормозить
DmNSK
если будешь к ТТК подключаться, возьми лучше по акции 55 Мбит за 400 руб. полгода поюзаешь http://myttk.ru/action/6618265/, а там уже большие игры начнуться, можно ещё выгоднее взять тариф и на год. это всяко лучше, чем от 2х. хотя все зависит от того, с какой целью интернет используешь. если в соц.сетях сидеть, гуглить и проч., то вполне хватит. если в игрушки играть, фильмы онлайн смотреть, то точно не хватит
Bill_Kill
Адрес в ЛС не могу отправить
Pelman
Не люблю я акции Тем более у них невыгодно расторгнуть договор когда срок меньше года
Pelman
если в игрушки играть то точно не хватит
чёй-то нехватит, я хз какие игрушки такие, я во многие онлайн игры вполне комфортно и на 1 мбите развлекался. и были то не какие-нибудь браузерные танчики и еже с ними, а полноценные клиентовские игры
DmNSK
Здравствуйте, если нужен стабильный инет без перебоев за адекватную стоимость, то однозначно TTK. Меня они больше чем устраивают. Я подключала со скидкой (она вроде и сейчас действует), но и в целом цены ОК за такой интернет. И в техобслуживании работает мозговой штурм, в обиду не дадут, все починят если что. Вобщем вы меня поняли))
желаю удачи с выбором!
Somethingwhat
и почём ща рекламщикам платят?
ЕWG_DCLXVI
я не знаю, прчем здесь рекламщики??!
Somethingwhat
Это SMM , яростный и безжалостный.
Не поленился ведь человек , зарегился чтобы отзыв написать своему " любимому" провайдеру ))
DmNSK
Я, конечно, еще не долго в СибСетях на тарифе 300 рублей со дня его появления. Но, пока что нравится все - цена, качество. Один раз был сбой, инета не было минут 20 днем, больше пожаловаться не на что. Скорость стабильно 95-97 мбит.
Пока что, это самое выгодное предложение в Новосибирске.
22 апреля
Иногда по вечерам скорость до Фейсбука, твиттера, амазоновских серверов проседает. Редко, но есть..
А так.. вцелом тоже все устраивает.. за 300 рублей то ))
22 апреля
А что, сотрудникам сибсети бесплатного тарифа не дают?
woddy
Я не знаю, я не сотрудник.
А вы хвалите НТК только за бесплатный интернет сотрудника, а так бы - ни в жизнь :)? Понятно...
DmNSK
Чуть дороже 300. интересно что за провайдер? дом.ру?
5kull
Похоже на Дом.ру по их обычной акции на пару месяцев (о чем, как всегда, ни слова).
5kull
У нас тоже такое висит Акция(((
Собственно я уже скоро месяц как подключился Единственный абонент в доме)
5kull
Чуть дороже 300. интересно что за провайдер? дом.ру?
Да, это ДОМ.Ру. Подключил себе этот тариф. Это, кстати, Интернет и ТВ. 2 дня пользуюсь - пока нравится все. Не могу сказать, что я супертребовательный пользователь, но интернет быстрый, по крайней мере видео в HD можно онлайн смотреть. Насчет ТВ пока не успел нормально протестировать.
DmNSK
У нас тоже такое висит Акция(((
Собственно я уже скоро месяц как подключился Единственный абонент в доме)
Прямо единственный?) Откуда такая точность?
Fory
Пришлось с помощью всех возможностей русского языка мотивировать монтажника к труду

А то - может вы к другому провайдеру подключитесь?
А что?
Я не знаю где в вашем доме сетевое оборудование стоит?
Так спросите того кто знает - никто не знает?
А схемы?
Схем нет!

В итоге благо в доме ТСЖ, вызвали председателя и натыкали монтажника носом в оборудование его компании
На момент подключения проложенных кабелей от других абонентов к сетевому оборудованию небыло
DmNSK
У Ростелекома сейчас акция по GPON. 100 Мбит/с за 350р навсегда. Аренда терминала с вифи 1 р в месяц навсегда. Не удержался, подключил - скорость стабильная.
NFS
100 Мбит/с за 350р навсегда.
на сайте нет такого предложения.
как подключить?
пилот
Мне сами позвонили. Пробуйте звонить, спрашивать.
DmNSK
Собираюсь уходить из ТТК. Там сижу на 2Мб за 350 руб. Этой скорости мне хватает. Раньше можно было за год накопить баллов на 1 месяц бесплатно или скорость увеличить. Теперь это отменили. Теперь лояльность по предоплате за год вперед или баллы 5 лет мне копить надо. Вобщем не выгодно.
Думаю уйти в Сибсети на 100 за 300 руб. Наверное, всяко минимум 5Мб будет, если сеть перегружена.
Или может быть еще какие-то варианты по цене до 350 руб у нас в городе есть?
На сайте Ростелекома есть и 100 по 250руб, но на сколько месяцев? Потом базовый тариф. Стоит ли бегать по акциям от оператора к оператору? Вот в чем вопрос...
Querto
Наверное, всяко минимум 5Мб будет, если сеть перегружена.
Она не перегружена. Во всяком случае, далеко не до такой степени.
Querto
Собираюсь уходить из ТТК. Там сижу на 2Мб за 350 руб. Этой скорости мне хватает. Раньше можно было за год накопить баллов на 1 месяц бесплатно или скорость увеличить. Теперь это отменили. Теперь лояльность по предоплате за год вперед или баллы 5 лет мне копить надо. Вобщем не выгодно.
Думаю уйти в Сибсети на 100 за 300 руб. Наверное, всяко минимум 5Мб будет, если сеть перегружена.
Или может быть еще какие-то варианты по цене до 350 руб у нас в городе есть?
На сайте Ростелекома есть и 100 по 250руб, но на сколько месяцев? Потом базовый тариф. Стоит ли бегать по акциям от оператора к оператору? Вот в чем вопрос...
Мой вам совет к РОСТЕЛЕКОМУ не ногой уж лучше любой другой эти уже зажрались!!
А у ТТК есть 55 за 400р ночью до 100 не проще переключить?
Я сам почти год на ТТК сидел пока не переехал довольно качественный инет! падает максимум 2 раза в год
СС тоже хорошо но тарифы у них до 100 а не 100! и еще не понятно как у них с каналами, внятно на форумах ничего не говорят