Какой интернет можно провести если провайдеры игнорят малоэтажные дома
2000
7
Какой можно провести провайдер я пишу каждому провайдеру и мне все говорят типо нельзя провести волс в наши дома малоэтажные либо говорят не рентабельные частные провайдеры только подключают частный сектор им не интересно государственные типо Ростелеком сибирские сети электронные город только говорят что не хотят заморачиватся сидеть на технологие хдсл уже отмерает технология еос только предлогали по радиомост не уверин что хороший провайдер. какой провайдер лучше подключать йота или еос либо дальше сидеть на хдсл с этим не видео не загрузить ничего скачать игрушку или фильм а ожидания скачивания по 50 гб 2 дня ждать приходиться ? и сколько нужен мб чтобы покрыть 2-4 устройства по оптики ?
MasterPro
Мои окровавленные глаза! Бьюсь об заклад, с таким сообщением вам нигде не помогут.
!!!NickeL!!!
Я смотрел по дому разным всякие единственный дом который нашол это в поселках наверно от rt и у нас в городе нашол 2 этажный дом подключеный к волс
MasterPro
Киньте с крыши того дома направленный wifi на 5ГГЦ диапазоне, если расстояние небольшое и помех нет, то скорость будет отличной. Единственное с кем-то придётся договариваться чтобы подключить nanostation и завести туда интернет
System32
Ага, и ещё с Роскомнадзором. За 5ГГц.
Manul
Можно, если осторожно. Вайфай будет направленный. Если не превышать мощность излучения, то всё будет ОК.
System32
все равно отрежут рано или поздно.
а договариваться бесполезно.
2,4 надо ставить