ТТК, фу такими быть
9187
7
Являюсь абонентом другого провайдера, не ТТК. Второй раз в этом году звонят с номера +73833358014, представляются компанией Транстелеком. Называют мое имя, адрес по которому у меня подключен интернет от другого провайдера, название этого провайдера и начинают нагло врать, что им поступает много жалоб от абонентов моего текущего провайдера и предлагают переключиться к ним. Возникет несколько вопросов.
На каком основании распространяется недостоверную информацию о плохом качестве услуг их конкурента, ведь понятно, что никто им не жаловался и это клевета.
Откуда у них информация, которая попадает под Федеральный закон РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ? А именно мои ФИО, номер телефона и адрес по которому на мое имя заключен договор с другим провайдером.
Они действительно думают, что используя такие грязные методы переманивания абонентов от компании-конкурента я захочу иметь дело с компанией Транстелеком?
Написал об этом в форме обратной связи у них на сайте, в тот же день перезвонили и ожидаемо сказали, что ничего не знаем, и того чувака уволили и работал он у них меньше месяца. Хотя абсолютно эту же сказку о жалобах на моего провайдера мне рассказывали и 4 месяца назад.
ТТК, фу такими быть!
user123
Являюсь абонентом другого провайдера
Какого?
!!!NickeL!!!
А вам зачем эта информация?
user123
Интересно, кто слил базу ТТКшникам :yes:
!!!NickeL!!!
че тут с теле ТТК? Куда-то пропало ..уж второй день..телефончики не отвечают
ещенедед
Не знаю как избавиться от ТВ ТТК?У них сейчас один общий телефон,на котором такими вопросами не занимаются.Других телефонов не дают.Наверно придется менять провайдера.
seabee
на котором такими вопросами не занимаются
да куда они денутся... пусть займутся, или дадут контакт, где такими вопросами занимаются
настойчивее...
и вопросы ставить правильно, посмотрев условия договора
Алексий
Всегла считал ростелелеком не очень хорошим интернетом. Но после последних изменений в ТТК, убежал на РТ. Есть и тут свои косяки, но последнее время с ТТК вообще перебор, тарифы поменяли, услуди допалнительные добавляют, вобщем ушел я с ТТК.