Фродо Бэгинс
4551
10
И таГ товарищи... Мы тут с Вами выбирали мультиварку, яйцескоблилку и много ишо чего... Предлагаю повыбирать сумки...
Я вот магаза с дипломатами никак найти не могу... Прям не понимаю - куды катитсо мир и от чего нынче все портфельно-барсеточниками стали? Неушто шоп Машку па балде сподручнее лупить было? Так вроде нет - шляются все стпененно, особого непотребства не наблюдаетцо... Да и таким уж шваркнул так шваркнул... Далее следует не обиженный взгляд а транспортировка обмякшей тушки на дом и постэльный режим-с... :biggrin:
Короче, товарищи, где в Нске можно дипломат присмотреть?
Баристер
нормальный такой кейсик, но мне у мужчин больше нравится вот такой или вот такой или на крайний случай
stratosfera
нормальный такой кейсик, но мне у мужчин больше нравится вот такой или вот такой или на крайний случай
шляпа какая то! :dry:
KevinBlack
шляпа какая то! :dry:
:secret: это не шляпа
Баристер
Короче, товарищи, где в Нске можно дипломат присмотреть?
ну вестимо где
аура/мега/ройал парк
мне chiarugi нравятся
Сэймэй
а конкретный магаз? Я пл.Маркса обошел - все портфели пихают...
Я грю - дипломат есть?
Оне грят - ну.. вот такие и кажут портфель... Спрашивают - такие?
Я грю - такие, только дипломаты...
:rofl:
По сети бараздю - тока московские и-нет магазы... А мне ж полапать наада... Чо там за кожа и аще...
Баристер
сейчас только что была в Версале, купила мужской портфель
на первом этаже в "империи сумок" видела пару дипломатов, один стоит на полке где кож.зам
и. кажется, видела на втором этаже в "Крокодиле" сразу напротив "Эльдорадо"
Шлёндра
:agree:
ДанкаШона... Значит-са мало искал....:улыб:
Баристер
Барик,я вот тута у китаезоф нарыл тебе чего,и стоит вобщемто фигня,кароч,смотри тут
бадger
Барбарбея керкуду? :respect: :biggrin:
Моя нихт фирштейн оф ссуньхуIфти... :rofl:
Но я догадываюсь, что это нифига не сайт Новосибирского магазина... А в и-нет магазе я брать не хочу...
Баристер
Это таобао.У меня младшая с него все чо хош таскает.Может и тебе таку штуку притащить.Стоить будет примерно 2500.с доставкой до дома.Если ты откроешь эту ссыль хромом,то он его леххо перведет,но с китайским акцентом.За себя одно скажу,все что она по моим заказам притащила,качества достойного.