legalyBlond
Я тоже себя берегу. И другим советую. :yes.gif:
Но и интереса нет шариться. Совсем не тянет.

:agree:
ja777
И ни говори...как жестоки женщины любезничают тут с нами ...а мужьям про нас всякую гадость рассказывают :rofl:
форум любит, все ей нравятся, а мужу,-не переживай ты , там долбаки сплошные:yes.gif: :biggrin:
эх Лена, Лена
b52
Ой... Ну это каждого в отдельности надо описывать. Однако, боюсь ввергнуть в шок переживающих своей "правдой" )))
Bounty
Совсем не тянет
не женщины (ты & Оля) ,а - мечта поэта :biggrin:
b52
Пздрям! )
теперь осталось объяснить "форумянам"(с) по что их так "позиционировали"(с) :biggrin: ))
Вот и я от же ...поза у всех одна - но надо же правильно себя позиционировать :agree:
legalyBlond
Долбак - это очень мирный и обязательно симпатичный персонаж. Близкий, но с причудинкой. Конечно, одобряет. :смущ:
Сэймэй
в итоге нажрался я этой шавермой как свинота
еле шевелюсь, как обожрался
:respect: а я сожрал шашлык, за себя и один кусочек за Баунти...тож обожрался...ну как свинья сказать, это будет каламбурно уже :rofl: :rofl: :rofl:
Bounty
ничо плохого не имею в виду, но думаю дело просто в том , что подсознательно все боятся увидеть информацию, которая их скажем так огорчит, даже если доверяют человеку -ведь действительно непонятно что с этим потом делать?
а так человеческое любопытство -разве это не естественно? :dnknow:

просто у кого то любопытство побеждает здравый смысл,а у кого то -нет
ja777
не надо ля ля, поз у нас много:yes.gif: :biggrin:
Vasisuali
в глаза надо человеку смотреть!
b52
я про себя и свое поведение сейчас.
Bounty
из просторов
Долбак - это дурак, но ещё обиднее.

Показать спойлер
Что такое долбить, всем ясно - тупо стучать, бить. Кстати, долото - родственное слово (пишет Фасмер).
А вот долбать - уже созвучно известному матерному глаголу.
А уж долб**б - это долбак в квадрате. Тавтология.

У Даля упоминается долбень - дурень, тупой, глупый человек.
А также долбила - дятел по-сибирски.
Так и дятел давно стал ругательством...
Показать спойлер
Эндрюха
это уже что то мифическое :biggrin:
ja777
Ленка сейчас икает :rofl:
:а\?: главное чтоб не попкой :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
b52
Ну парочка недостатков на двоих у нас наберётся! :смущ:
Эндрюха
походу мы сеня "выпуклостей" не дождемся :зло: тока и слышны обзывательства :umnik:
Спасибо, друг! Надеюсь лучок ты за меня не ел. Не очень я его сырым)) :friends:
Bounty
Ага...турман посмотрела в мои глаза и обозвала меня филипом киркоровым :not_i: :cray-1: :rofl:
Показать спойлер
а еще мглой ада
Показать спойлер
Эндрюха
Видимо, я - воплощённый здравый смысл.
Согласна с тобой в целом. :agree:
legalyBlond
ну понятно )

я тоже не ЗА шарения и тотальный контроль, но "держать руку на пульсе ситуации" ,по моему скромному мнению -стОит ) необязательно с помощью девайсов (да и удалить от туда можно что угодно),а по косвенным признакам и опосредованными способами ( :biggrin: ) )
Vasisuali
Вот это ближе всего по оттенку смысла: """"А также долбила - дятел по-сибирски.""""
ja777
Ну она не очень неправа)))) особенно во втором случае)))) :biggrin:
Bounty
если только -щербинка на лаке у ноготка мизинчика у одной и поедание пиццы без остатка -у другой ( :biggrin: )

Пошла таки с кондеем разбираться :dry:
ja777
голос наверное красивый :yes.gif: :rofl:
b52
Удачи! Будь терпима и сдержанна. Нам, англицким леди, своего добиваться только движеньем брови пристало. :agree: :flowers:
Bounty
:biggrin: вот не поверишь, но в этот раз лука насыпали пря ну ооочень много, даж я его не съел ни за себя ни за тебя, но так...для вкуса конеш погрыз :nom: но не удивляйся, если отрыжка случится луковая, это я за тебя поел его много :шок: а рыгать придется уж самой, извини ... :rofl: :rofl: :rofl:
ja777
Глаза как глаза. А вот взгляд - мрачный, тяжелый и изучающий. Нет что ли? :смущ:

Ну по первости так кажется, пока не привыкнешь)
b52
ну понятно )

я тоже не ЗА шарения и тотальный контроль, но "держать руку на пульсе ситуации" ,по моему скромному мнению -стОит ) необязательно с помощью девайсов (да и удалить от туда можно что угодно),а по косвенным признакам и опосредованными способами ( :biggrin: ) )
:rofl: это какие такие способы?? после работы мужа купать и садить в ванную, и следить не всплывут ли яйки?! :umnik:
:rofl: :rofl: :rofl:
Тьфу ты,Макс :dry: пришёл поручик Ржевский и всё опошлил )
legalyBlond
:agree:
как ни шифруются - спалишься на мелочи, так что или тотальный самоконтроль или не приноси домой улики....
Bounty
А вот взгляд - мрачный, тяжелый и изучающий.
поэтому лучше со спины смотреть :biggrin: пока выбирается из-за стола )))
b52
Не ..ну что может быть красивого в мужских жопах :dnknow: :rofl:
ты главное за неё маршмелоу(америкосовский зефир для жарки на костре)) не ешь ... вчера с киндером жарили ,до сих пор как вспомню -так вздрогну :dry: вкусно, но я сладкое вообще разлюбила судя по всему )
ja777
красивого не знаю, но .. так смешно хихикают их обладатели :biggrin: )) *кто послушает счас не бывший в авиаторе -чё попало подумает ))*
b52
Я кстати тоже чё попало подумал :biggrin:
ja777
А вот тебе должно быть стыыыыдно что попало то думать :dry: ))
ja777
А я тебе скажу что: заметная разница между ее шириной и шириной плеч! :live: (ну это кроме удачной формы ягодиц)
b52
Показать спойлер
Надо будет обязательно спросить у кого-нибудь за что ты меня стыдишь :rofl:
Показать спойлер
Bounty
удачной формы ягодиц
Лена никогда больше не произноси эту фразу на борде :rofl:
ja777
Что такое? Тут стесняшки? :а\?:
ja777
У своих соседей (по дому) спроси :secret: )))

*учапала таки :dry: *
b52
Показать спойлер
Так Пионера там вроде не была :secret: :1:
Показать спойлер
ja777
ПионерА не былА там? )) Алексей,что ты делаешь? Хватит,прекрати! :biggrin: ))
b52
:friends: хорошо что сказала что это такое, я ведь и не знал что зефирки жарить мона!..))...но теперь точно не буду:улыб: