Господа, как относиться к такому званию?
Насколько это унизительно ?
Нет ли ощущения, что берешь жену из разряда "поддержанный автомобиль"?
_Al_Capone_
не знаю, я вторым мужем не был никогда, а ты собираешься?) :ухмылка:
_Al_Capone_
это ладно, если второй, а бывают ведь Ромка и третьи и четвертые мужья -вот где засада то :biggrin:
Андрей1979
Пока не был, вот и философствую глядя на окружающих
Андрей1979
а в чем засада то?
значит просто спать с ней и быть у нее 56 это нормально, а вторым мужем беее, странные вы какие то)
Второго ценят больше чем первого, а третьего больше чем первых двух :biggrin: та что не боись, дерзай!
Андрей1979
Третий четвёртый охотно прощается великим женщинам и их мужьям, а вот в серой массовке я бы не понял.
Второго ценят больше чем первого, а третьего больше чем первых двух :biggrin: та что не боись, дерзай!
ага, особенно друзья и родственники жениха это оценят :rofl:
гермашишка
ну секс это только часть жизни
ту, у который ты был 56 или 156 ты трахнул и забыл грубо говоря, а с женой жить под одной крышей, быть единым целым надо
так что ничо странного, если поглубже мыслить
да и второй-шестой мужик по счету и 56-й все таки есть разница :biggrin:
Андрей1979
тоесть вы свой на помойке нашли и суете хоть куда, мда.....
ну да...действительно большая разница :biggrin:
гермашишка
а у нее что на лбу написано, помойка она или нет? :безум:
это все позже становится понятным
Андрей1979
ааа вона как, ну да а если взгляд упал на штамп, все второсорт, а так....ладно посмеялась, пошла я))))))
Не родственники же женятся, да и им редко угодишь, так что держать их на расстоянии и будешь счастье
гермашишка
причем тут штамп вообще?
она вообще может ни разу замужем не быть официально :безум:
во вторых наличие штампа -не есть признак второсорта ибо каждый человек на ошибку имеет право, а вот если там этих штампов п.5. туча или партнеров у нее было больше чем волос на голове -сильно стОит задуматься
Андрей1979
а вдруг ей все козлы попадались, а ты тут такой золотой...и жили вы частливо и долго до конца своих дней? :biggrin:
вооот сам себе противоречишь, если без штампа, представляешь сколько у нее "гражданских" могло быть...ну и где стремно то? :biggrin:
гермашишка
есть хорошая поговорка -если третий муж бьет по роже, то дело не в мужьях а в роже :спок:
так что осечек тут быть не может
один раз неудачный -случайность может быть
а если второй и третий так же -это уже закономерность

я себе не противоречу, это ты зачем то семейную жизнь к сексу одному свела в своем первом посте
я как раз так не считаю
вопрос Ромкин вряд ли вокруг секса только крутится,дело в самих ощущениях вцелом -каково это быть мужику вторым и так далее мужем
а сколько гражданских было скорей всего никто никогда не узнает, а штамп -он вот он в паспорте
Андрей1979
аааа ну я ж говорю все ясно))) штамп-зло, а без штампа хоть- сто :rofl:
_Al_Capone_
нужно глубже покопаться-почему второй, т.е. почему разошлись... А то может там за маской прекрасной хозяйки и бесподобно-интересно-сексуальным человеком, кроется монстр в юбке с трубочкой для высасывания ваших мозгов... :secret:
_Al_Capone_
второй может быть только в одном случае
если баба живет сразу и с тобой и еще с кем-то
вот тогда ты второй муж ) а тот - первый )
а если второй по счету - да хоть миллионный, какая разница если эта баба тебе подходит )
Сэймэй
вот какой ты молодец, все верно сказал!)
да и вообще - не нужно себя позиционировать вторым и все, женщина должна выйти замуж два раза: первый раз для шока, второй для шика :biggrin:
Нет ли ощущения, что берешь жену из разряда "поддержанный автомобиль"?
Есть.:улыб:
Второй раз еще не женился, но мысли уже были, и далеко не самые приятные. Что же будет, если по факту... :безум:
да ничо особенного не будет -подгон это все
потому что все мы в той или иной степени подержанные тачки уже, а кто то впще ушАтанный вхлам, тока на морде это не написано :rofl:
потому что все мы подержанные тачки
:agree: Охотно верю в ваш солидный пробег, юноша.
бедные, вы бедные, все женщины плохие...живите друг с другом уже :wub1.gif: :tease:
да тут хоть верь хоть не верь -сути дела это не меняет
queeny
ты чего их и так вон сколько стало :хммм: :biggrin:
гермашишка
думаешь это все они от повторных браков? :biggrin:
Андрей1979
Вот тут не согласен, хороший мужик, только обкатку проходит или как формула один на разогревочных кругах жгет резину, а вот баба та самая резина с которой ошметки летят.
queeny
нет, не все плохие, есть и хорошие :wub1.gif: , а есть и очень хорошие :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
queeny
нет это они от боязни...второго брака :biggrin:
бедные, вы бедные, все женщины плохие
Вся Мудрость жизни в одной фразе! :спок:
_Al_Capone_
всю жись проходит обкатку, пока станок работает :yes.gif: :biggrin:
Андрей1979
ну слава богу, не все потеряно))
бедные, вы бедные, все женщины плохие
Вся Мудрость жизни в одной фразе! :спок:
да что ж тебе женщины-то сделали, Миша?! если так все печально...:хммм:
Нормально относиться, второй не пятый.
_Al_Capone_
это тебя олька званием наградила и в душе по этому поводу "точит"? так и расскажи как оно
да что ж тебе женщины-то сделали, Миша?! если так все печально...:хммм:
Приди ко мне в гости, я тебе все расскажу... все душевные шрамы покажу... :зло: :friends: :biggrin:
Все бабы зло! !!! Миша, не зови их в гости!))))))
ага, ты вон женщинами обиженный, я тебя бАюс :dry: :biggrin:
queeny
Первый раз для шока, второй для шика :biggrin:
в оригинале звучит "Для чека, для шока и для шика" :secret:
Ну ладно, бойся, так и придется всю жизнь на вас обижаться.:хммм:
elle08
то есть их по идее три должно быть?!!
так ты прекращай уже это дело)
Может скоро мужчины станут жить с белыми козочками в одуванчиковых веночках?! :хммм:
У меня есть одно стойкое ощущение, которое вызывает неприятное недоумение из-за того, что приходит вслед за темой "женщины - зло и уроды".
Вернее даже два.
1) Непримиримость мужчины в его позиции "женщина - тупица и злодейка" связывается в моем мозгу с гейством. Раз не женщина, то кто тогда? Только свое, родное, принятое и понятое.
2) Сожаление о мамах, которые тех непримиримых мужчин воспитали пессимистами и жалобщиками.
И? Мне теперь радужными футболками закупиться, раз тя прёт?.. :nea.gif:
Зачем футболками?
Порассуждай, куда придет тот непримиримый. Выход в чем? Что измениться должно, чтобы он изменил свое мнение?
:улыб:
Зачем футболками?
Порассуждай, куда придет тот непримиримый. Выход в чем? Что измениться должно, чтобы он изменил свое мнение?
:улыб:
Зачем мне рассуждать - я уже так живу. И сворачивать некуда. И незачем. Дело в том, что женщина не может дать мужчине счастье. Поэтому все эти дерганья в поисках счастья с бабами бессмысленны. Настоящее предназначение мужчины находится не под женской юбкой...