из чего делаем вывод...тетеньки ЗЛО!!! адовые бабы...Мишшш ты гдее..твоя тема)))) :biggrin: :friends:
Небом_мaжусь
Мишаа.....как твой ночной сон???)))))) музыкалная зарисовка...ко всем твоим топикам)))))
Небом_мaжусь
Ужас какой)))
Ну что тут у нас? Тихо? Томно?
Чем нас порадует вечерний теплый Новосибирск? :бебе:
Небом_мaжусь
Я звук включила, но сказала ему, что меня бесят сандали на носки., особенно в белом цвете :bad:
elle08
молодец)) настоящая стерва))))) :biggrin: ..а я поянла..мужкии.люябт комплименты еще больеш баб....это просто ужас какой-то , как они прутся и ведутся на эту фигню..растекаются в улыбке и все -такое...капец))))
Небом_мaжусь
Катя, он на против меня сидел, как можно услышать щелчки клавиатуры в грохоте метро???? :безум: совсем народ нервный стал, я бы и не заметила :dnknow:
Ахххахахахаах! В толстовочке Animal точно Мышка! :rofl: :appl:
суповой_мыш
:agree: :friends: :biggrin: нееетт бабы..-нееетт слеезз(с)
кто свяжется с адовой бабой..тот гояр хлебнеет!!)))) :rofl:
Небом_мaжусь
Блиииин.... :хммм:
Ну чего вас на этих холиварных баб застряло!?)))
Давайте о другом уже говорить, или пойдемте куда-нибудь.
Bounty
не знаю...Лена..мне оч смешно)))..никуда не пойду..яв три часа пришла..в 9встала..легла в 6 почти..домой пришла в 4 и сеня еще планирую погулять..если не отрублюсь конечно)))тяф тяф))
а погворить можно)) давай говорить)) о чем болтать буим???
вы знаете..что к нам приезжал.толи хилари..толи хилфи..какой-то толи малазийский..то ли с фиоипин..чувачок..деда такой и он лечил метсных бзнесменов и их жен..от всяческих болезней касанием и втягиванием каких-то черных сгустков..типа фантомов болезни)) 75 тыров стоил прием..ваще бред каой-то..
Небом_мaжусь
Я не слышала про этого старичка.
Но вот уверена, что люди (и особенно дамы) с большими деньгами более внушаемы всякими снятиями порчи, открытием чакр и прочими мудростями извне, чем среднестатистические обыватели. :yes.gif:
Bounty
Блиииин.... :хммм:
Ну чего вас на этих холиварных баб застряло!?)))
Давайте о другом уже говорить, или пойдемте куда-нибудь.
Я предлогал боулинг ...а ты куда хочешь?
Bounty
из новосиба было 40 человег
а на вито мано..типа 75 чтоли..короче ..вооот..на чем бабки надо делать и этотстарый казел.два разав год стабильно приезжает.."чистит кармы"..и потомлюди у которых и так в жизни не т проблем..верят..что полгода из за этой чистки ..живут иуних не т проблем
ну этож бред..аха..сходил один ра и сразу почистился..люди всю жизнь карму отрабатывают..а тут на те раз и все окей..свободен
ja777
На улицу надо. :улыб:
Bounty
че то тебе последне время дома не сидицо..)))стрекоза..на улицу ей надо)))

а мне так кайфовооо ващее :biggrin:
Небом_мaжусь
а мне так кайфовооо ващее :biggrin:
А я арбуз ем холодный тоже хорошо
ja777
я тоже хочу арбуз..блинн холодный..ммм сшампанским быщаа... :nom:
ja777
ну и не умный ты-арбузы рано еще есть, через пару часиков на унитазе будешь писать как те хорошо)))))))
viktorina
да прям.....всю жизнь ем арузы с середины июля и ниче..туп тпу...
так то в прошлом годулюди травились и в августе...покупали где то там, так что гарантйи никаких
аща моно вполне есть
viktorina
ващет тут конкретно про арбузы...
ja777
тебе вредно думать :tantrum: и говорить
Ну ты же понимаешь, что начало июля еще рано для арбузов... :dnknow:
viktorina
выше прочитай сообщение..это то чтоя думаю и понимаю))) так то и для огурцов начало июян рано))) ниче все жрут и не пукают
а зима ваще не сезон)))
viktorina
не женское это дело молчать)))))))
ja777
не женское это дело молчать)))))))
:eek: сам себя к нам прировнял :безум: :biggrin:
ja777
Пойдем. :yes.gif:
Я только проснулась, не соображу, куда именно хочу пока)))
Bounty
Соображай давай я в центре
Bounty
Поспать, смотрю, ни разу не любите. До 19-и спать - это сила. :live:
Отец Тук
Это да. Поздно легла, утром далеко ездила, отдохнуть приятно. :biggrin:

Лёха, давай на пл. Ленина приезжай, созвонимся на месте. Мне сегодня "РаГу" порекомендовали. Не зочешь туда?)
ja777
Стоп, Гуру же не летник!
Нина, Уважаемый Фауст, вы хотите участвовать? :biggrin:
Bounty
О! если приедет Фауст было б хорошо)))) Я
скорее всего подъеду)
Bounty
Я б поучаствовал, но больно далеко ехать - я только что оттуда..
Весь день по городу мотался, с ног до головы заколебался(с)..
viktorina
Давай тогда решим, куда)
Frank_S
я тя уже потеряла))))
надо было позвонить-раньше б собрались.
Bounty
Я даже не знаю что есть на правом))))
летник возле Красного факела-ты там была?
выбирайте-а я подъеду. ..))))
viktorina
Да я весь в трудах, в заботах, аки пщела.. даж пить пришлось бросить :rofl:
Чучо
смотрю..ща фотки у чувачка одного бывший каратист чмпион како йто..короче травится начал когда наступило забвение и прошла слава..потмо значт..реши.ну как настоящий мужик соскочить....л благоеделосделатсоздатреабилитационный центр..ну и бабла заработаь.короче в искитиме уентр построил..там наркоманов и алкоголиков лечат..но как бы не совсем конченых..ну а тех кого родители ..родственникижены сдают..прчием сдаюттуда..со всех регионов сибири..и часто там бывают оочч типа " умпешные " люди.короче крутанул..доход о т это йканетели весма приличный..ну и плюс занятие даже для него самого видно не простотак..а от души чел занимается...
судя по фоткам у них там так весело..капец...ну кончено не когда выводят..а когда уже прсото социалная пооддержка идет...чет балдеют там.и главное деревня свежий возух..у них там лошади свои..свини куры..короче все хозяйство.и ребята отзывы оставляют..типа спасиб..лялля..ну то ест которые бывшие..аходишна странички они там уже детей нарожалии все какие то нереалныее...счастливые какие-то просветвленные...ваще..смотриш на фотки ..блин казалосьбы наркоманки и алкашки , а баб такие красивые ..и парни тож такие красивые..офигеть просто все какие тофитнесняшки ..парни)))и они короче там все телепункаится.. :rofl: мож мне на зиму сдацо туда..нескучно..ну и польза..секс и труддотерапия зашиись :biggrin:
viktorina
К сожалению, метнуться за 350 верст ради посидеть за светской беседой под чашечку чая или кофе я бы мог, да вот не успею... :улыб:
Небом_мaжусь
Ужас какой, Катя... Может, вам просто в деревню, без наркоманов? :biggrin:
Чучо
прувет! чо делаешь?
Отец Тук
....))))не..не поеду..мне там чувак понравился...такой.кон-огонь...думала тож тренер и бывший наркоман..нотакой клевый..выяснилось.он ваще иосквич и один из лучших гипно психологов в россии...)) короче вус у меня есть)) :rofl: