Bounty
неа)) зачем?Я не сэйм, мне ввинтить в мозг винт не нужно... ) Мне просто приятно с тобой общаться, ИМХО, для флрума этого - за глаза... Совпадут векторы пытливости ума - будем обогащать друг друга посильно... Не совпадут - того вполне достаточно... :миг:
Баристер
Спасибо, мне радостно, что тебе приятно. И это взаимно. :agree:
Есть у меня уверенность, что мизантропия - это результат таки. Итог и следствие неумения выстраивать комфортные и удовлетворяющие отношения с людьми. Имхо. :хехе:
Bounty
Ну вот все- наконец то я осталась одна...могу общаться...вы с Михаилом так мило общаетесь))
viktorina
Хочешь о патологической веселости поговорить? :biggrin:
Давай общаться, предлагай тему)
Bounty
Устала я быть веселой :biggrin: Хочу грусти чуть чуть....
Скажи, почему глупым людям нравится наступать на одни и те же грабли...я о себе :biggrin:
viktorina
Я на них же, но в каске. Поэтому - не знаю. :biggrin:
А у тебя какая гипотеза?
Bounty
:biggrin: я похоже тоже в каске, раз не пробивает...
У меня такое настроение хорошее, хочется всех обнимать (хоть и не люблю обниматься)
Вот что значит пообщаться весь день с позитивным человеком
viktorina
устала уже- скорее бы сделал все :biggrin:
вот же ты ненасытная, устала а все еще рассчитываешь на что-то :1:

Событий много и все хорошие, но пока не уверена что готова делиться этим:смущ:
viktorina
Иди и обнимай тогда, а то такой запал зазря пропадёт. :улыб:
Bounty
Идти не хочу- пусть ко мне едут :biggrin:
Оля, правильно- не делись! Пусть все будет хорошо у тебя, на зависть всем!!
viktorina
Мне бы тоже надо по поводу трубы побеспокоиться...но все тяну, наверное жду, когда фонтан откроется :rofl:
VikaRi
Я тебе могу этого посоветовать! Прям :respect: и взял с меня всего 4000 за замену всех труб.
Bounty
Лена, а я говорииилаа в купальнике ты прекрааасна:yes.gif:

таааааак не хочется мне завтра рабооотать такие ленивые, полные нежности, ласк и страсти выходныя у меня. :wub1.gif:
viktorina
да ну как же они иззавидуются если я никому не расскажу чему завидовать? :а\?:
viktorina
Мне заменять не надо, а крышку там какую-то заменить...плюс наши сантехники трубы и сантехнику от застройщика обслуживают бесплатно :yes.gif:
Bounty
Это же не боязнь ошибки и не робкость... Это результат осознания того, что люди в основной массе "так себе"... Конечно, опытный манипулятор заставит человека так как ему хочется - если речь об этом - да... Неумение и нежелание выстраивать отношения с людьми...
Баристер
Больше нежелание, чем неумение. Мы все умеем делать с теми людьми, кто нас "зацепляет", в плане общения/отношения с людьми
VikaRi
всем добрый вечер!

Вик, ты надумала к маме то переселяться и хату сдавать? )
viktorina
и я ото м же..
Позволю себе перефразировать "так себе" на "тупо мне не интересны".... Ибо я не Бог чтоб судить людей но вполне способен и вправе выразить свое собственное мнение...
natalka2
Привет! :friends: Да пока нет...не знаю еще, что делать буду, какие творческие планы мои :злорадство: Я сначала хотела новую работу найти. Да и жить с кем-то уже не нравится, пожив одной.
Баристер
Иногда так хочется отдохнуть от общения)
fresh
И кто тебе не дает это делать?? Это нормальное желание
natalka2
:friends: привет Наталка :wub1.gif: прикинь, я вождение на мотике пока не могу сдать...капеец :зло: :rofl: :rofl: :rofl: ....поэтому пока к вам не добрался за консультацией...сначала хочу получить права...ну зато на автодроме на задраконенной ямахе накатался до задницы....а гаишнику экзамен сдать с первого раза не смог :not_i: ...я пока плохой ездун на мотике:смущ:вот жду пересдачи :biggrin:
fresh
В этом прелесть сети... Поделал чо те нада - забежал и свалил...))
viktorina
Да есть такие персонажи:хехе:
приветик Максим! :wub1.gif:

Да это не ты ))
у них план есть ))
валить :biggrin:
natalka2
:смущ:надеюсь со второго раза сдам....хотя когда я первый раз сдавал, там были люди которые уже в 4-й раз пришли :eek: ....нас из 10 человек сдали 2, остальные 8 ждем пересдачи :biggrin: ...я не ожидал что так будет :biggrin: ...
У меня родственница недавно 8 раз на категорию В сдавала (кажд. пересдача 500 рэ), потом забила, все-таки отдала инструктору 7500 р. (скупой платит дважды) и получила права :biggrin:
natalka2
ого! у меня сноха уже второй раз сдавала...упорная, но она еще не откатала часы по городу
У меня коллега тоже...4 раза сдавала, причем два раза ей толком не сказали, в чем дело. Не сдала и все!
viktorina
будет еще несколько раз сдавать :biggrin:
natalka2
ну 8 раз-то может уже и не стоило :biggrin:
водочку под пельмешки попил, теперь пивком шлифану - и красотааааа!
Сэймэй
это ужин у тебя такой?
Макся, когда сдашь и купишь мотик, прокатишь? А то мне тоже эта идея нравится :yes.gif:
VikaRi
Тебе придется одеть короткую юбку и быть без трусоф:yes.gif:
Ну что, баба-конь! Я починила свою сантехнику, вскрыла экран от ванны, прочистила все трубы от раковины, ванной и слив от стиралки. В общем, я счастлива, что у меня получилось. Капец мужика нехватаед :dry:
Deafortuna
сегодня сантехнический день у всех чтоли :безум:
Deafortuna
А еще была на авиашоу сегодня, уши заложило, я глухая :biggrin:
Deafortuna
ты эту картинку просила все?
VikaRi
:friends: конеш, но тока ты должна быть в юбке!! :yes.gif:ты трусами хоть на Западном светанешь :злорадство: , глядишь, и в За30 тя заманю, а там женишок найдется, и всем форумом у тя на свадьбе побухаем!! :appl: :злорадство: :appl: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
VikaRi
:friends: конеш, но тока ты должна быть в юбке!! :yes.gif:ты трусами хоть на Западном светанешь :злорадство: , глядишь, и в За30 тя заманю, а там женишок найдется, и всем форумом у тя на свадьбе побухаем!! :appl: :злорадство: :appl: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
legalyBlond
У меня ещё полотенцесушитель начал подтекать.. туда я уже не лезу. Капец, это придётся стену долбить, ремонту хана.
natalka2
:biggrin: у меня по 700 рублей пересдача....попробую, я то только первый раз иду на пересдачу, вдруг сдам! :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
natalka2
:biggrin: у меня по 700 рублей пересдача....попробую, я то только первый раз иду на пересдачу, вдруг сдам! :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
legalyBlond
ты эту картинку просила все?
нет. Та была гифка, минивидео.
viktorina
Тебе придется одеть короткую юбку и быть без трусоф:yes.gif:
:respect::бебе: а ты знаеш мои пристрастия!:смущ: :biggrin:
Идея в смысле, что если мне понравится и я справлюсь, я может быть тоже себе захочу мотоцикл. Будет мне хобби, а маме - седые волосы :biggrin: