Лялька! С наступающим Днём Рождения!!!
4214
23
Родничёк
Бац-бац-бац-турум-бац-турум-бац-тцццццццц.....!!!
С днем рождения!! Всех благ, много клиентов и чтоб ни одного неплатежеспособного и чтоб всякий уходил с мыслью о том, что сэкономил, хотя и заплатил выше рынка! Ну и здоровья и любови и дом полная чаша (но так чтоб без заливов, ок?) и друзей надежных и коллег замечательных! :agree: :yes.gif: :respect: :flowers: :flowers: :present: :biggrin:
Родничёк
Хоть заранее нельзя поздравлять, но раз уж такое дело :superng:
Самую миниатюрную девочку-юриста поздравляю с Днем рождения !:appl:
Ты честная, справедливая, добрая, просто хороший человек и прикольная девчонка! :flowers: :улыб:
Родничёк
Лялька! Лялька!! Лялькаааааааааа!!!!
писи: здесь все, что я хочу сказать и пожелать, я знаю ты умеешь читатать!!!
Родничёк
Лялька! ты очень живой, позитивный, классный человечек)
с днем рождения! :роза: :роза: :роза: :чмок:
Родничёк
С днем рождения! :flowers:
Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! :present: :роза: :bday: :superng:
Родничёк
:flowers: я даже не знаю чего пожелать такого...ну чтоб ваще..ващеее ваще не...я ща по думаю,а потом напишу))))) с днём рождения,малыш)))
:роза: Счастья, удачи и хорошего настроения! :yes.gif: :agree: :present:
Родничёк
Поздравляю-поздравляю, расти большой-пребольшой :flowers:
tilla
С Днем рождения, Лялька! :роза: :роза: :роза: :flowers:
Мне было очень приятно видеть тебя у себя дома! Ты красивая, веселая девушка! Пусть сопутствует тебе счастье, любовь и удача! :respect:
Родничёк
Ойойой :смущ:
Ребята, спасибо вам всем огромное. За теплые слова и пожелания.
:wub1.gif:
Мне очень приятно. Вот прям очень-очень :friends:


И это... Хватит уже желать мне роста, уже чо выросло - то выросло, ни в высь, ни в ширь не расту :rofl:

:snegurochka:
Lylok
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
здоровья, успехов в работе, жениха тебе хорошего и любимого :biggrin: чтобы денег было всегда достаточно, хорошего настроения и оставаться такой же честной и дружелюбной какой я знаю тебя все это время :bday:
Lylok
капусту лопай :tantrum: :biggrin:
Родничёк
Лялечка, поздравляю с Днём Рождения!
Будь счастлива и всего Тебе самого любимого и желанного :bday:
Родничёк
Лёля, поздравляю тебя с днём рождения!
Ты - хороший человек! И вас так мало осталось! :улыб:

Береги себя и люби. Проще всего это делать, когда в момент вихря непонятных эмоций, задаёшь себе вопрос: "А действительно ли я сейчас делаю то, что на самом деле хочу ?"

Будь счастлива! :friends:
:роза: :роза: :роза:
Bounty
Ты - хороший человек! И нас так мало осталось! :улыб:
:biggrin:
Андрей1979
и человек-анекдот тут как тут :biggrin: :friends:
Родничёк
С днём рождения тебя куколка :роза: оставайся такой же очаровашкой! :present: :snegurochka:
Родничёк
Лялька, Главюрист МФ- :flowers: буь умничкой-благоразумничкой.Чо на форумовке молчала?Испугалась что разгоряченныемужики подарками задарят?:миг:
Badger211
Пасиб :biggrin:
Но ДР у меня был не в день форумовки, а на следующий-4 числа :смущ:
Lylok
А....понял,дарить подарки до-плохая примета:миг:
Lylok
Поздравляю :friends: :flowers:

Желаю тебе не спать не из-за пирожка, а по другой, более романтичной причине :миг: