Досадное что происходило с вами
12079
74
Досадное что происходило с вами за жись!
Т.е. мое, например, зарегился синий на 50 баков в покер и заснул, проснулся, ест-но проиграл-)))
Вложился в фирму прогорела.
6 часов с девкой елозились и не дала-))) (болели мешочки долго) -)))))
Vasisuali
ой не начинай лучше :dry:
Андрей1979
:biggrin:
пошел на корпоратив, всех послал-)))))
Vasisuali
Это досадно? Ох, я б пьян был я б рассказал тебе что досадно :biggrin:
Vasisuali
как то на курорте вызвал девушку по телефону ...попросил блондинку-медсестру ,договорились на вечер ...
а это было ещё в обед ...ну я замазаный был слегонца ,прилёг вздремнуть после сытного обеда и тут стук в дверь ,стоит медсестра ...улыбается и чо то несёт за процедуры ,которые я пропускаю ...я спросонки втупил и схватил её и поволок в койку! та в рёв и маты...бл ...стыдно то как было...и досадно.
Cанчо_Панчо
все ссут че то, продолжу,- съездил на НГ к 2ым родным сестрам испачкал им обои, будущими детьми-))))
вообщем подруга их была довольна-))))))
сестрам наплел что чихнул, насморк и т.п. , до сих пор стыдно-(
Cанчо_Панчо
Погоди, то есть это была реально мед сестра? :rofl:
Vasisuali
ребус какой то ...давай уже конкретику!
Cанчо_Панчо
на обои выпрыснул свою энергию Чи-))))
Vasisuali
мне вот и сейчас досадно стало :хммм:
пришла зима , достаю прошлогодние зимние вещи и понимаю что прибавила на размер
пошла в магазин , все что нравится размера , нечеловеческого S :зло:
ииээхххх... весело жрать, но грустно осознавать
anna173
это не канает, это абидно чутка и то тока тебе-))))
про безрасудство топЕГ-)
на спор разделся догола в метро-))))
Severus54
реальнее не бывает ...мне пришлось денег заносить и сумку бухла дарогова глав.врачу что бы вообще замять это дело!
anna173
да у вас, баб, это вечная проблема -вы никогда не бываете довольны собой
реально бывает бесит каждый раз доказывать что все окей и хватит п.5 страдать
Vasisuali
Так досадно или стыдно?
Vasisuali
неее... досадно это когда именно обидно!
а безрассудно это другое
Vasisuali
Я три дня хотела принять душ вечером, но так лень было...и сегодня я настроилась и пошла - а горячую воду отключили :tantrum: :зло:
Severus54
досадно, когда разум приходит-)))))) ну а потом п.5й-))
anna173
досадно, это когда никада бы такого не сделал и чутка жалеешь потом-)
хотя возможно переросло и в безрассудное...
VikaRi
досадно, когда сиги закончились
а ты такой сидишь дома и один и денег нет
и звонишь друзьям , а они п5 все заняты или не могут
:хммм:
в молодости часто бывало
Vasisuali
досадно, это когда никада бы такого не сделал и чутка жалеешь потом-)
в таком случае у меня полжизни сплошная досада :rofl:
Vasisuali
После Армии неделю в загул был. И тут просыпаюсь - ночь, не пойми чья хата, баба рядом. Зажигалку на табурет нащупал, Шарк - иттижи на лево, баба, что на всю деревню шалавой и сифилитихой слывет! А контрацептивов у меня с собой точно не было, и как попал туда смутно помню...
Банку марганцовки извел, и загул прекратил :biggrin:
anna173
Анютка! ты обидное с досадным не путаешь? :biggrin:
Severus54
я так проснулся с двумя голыми девушками страше меня лет на 5 и нифига не помню-)))) по студенчеству-)))) досадно
Cанчо_Панчо
так ведь говорят не зря ..
обидно, досадно, но ладно
:biggrin: ну наверно я так понимаю
Severus54
заметили? у вас мужиков, все истории про баб и все досадные
а у нас женщин, все истории разные :biggrin:
Vasisuali
Взяли на стажировку меня и чмошную бабень. Я жопу рвала доказывая, а она титьки себе мяла. В итоге взяли её. Я ревела басом на всю электричку
Vasisuali
Если девушки были страше, то не так уж и досадно, что ты ничего не помнишь :biggrin:
Severus54
как то в учебке пошли на бл...и !
идти надо было очень далеко ,на дальнюю станцию к стрелочнице!
мы втроём шли всю ночь по шпалам ...я падал от усталости ,но половое влечение подымало меня с колен и я вожделенно втягивал носом манящий запах секса на дальнем полустанке.
наконец мы пришли ...встретила дебелая гидропиритная тётка лет 30...накрыла стол ,мы достали водку.
выпили ...ещё выпили ...и тут она заявляет -У неё (этой твари крашеной) РЕВОЛЮЦИЯ!!!
я аж матом перекрыл её и не поверил ...и тут! это чудовище расставило колени и как факир ,начало что то вытаскивать ! прямо оттуда!! прямо у меня на глазах!!!

я выскочил как ошпареный ...блеванул разок и уныло побрёл в часть.

хотелось плакать и блевать ...причём одновременно! от досады.
anna173
Вот что еще досадно...досаднее не бывает :злорадство: Когда соблазнила какого-нибудь симпатичного мужика в надежде на приятный вечер, а у него там 3 см вовнутрь :eek: Он там куда-то потыкал, типа удовольствие получил и уснул, а ты даже не поняла, что это было :rofl:
sabatini
у тя ж знатные сиськи , ты б не мяла, а сразу вываливала :biggrin: :live:
глядишь и не пришлось бы реветь
Cанчо_Панчо
аааа... Петрович! это не досада, это психологическая травма :rofl:
anna173
кстати да! так я узнал о коварстве и непредсказуемых моментах в жизни многих женщин. :biggrin:
VikaRi
я в таких случаях предлагаю локоть руки или сгиб ноги .. что б не досадно было :dnknow:
anna173
в таких случаях я не пренебрегаю патриархальным методом... :rofl:

ну если у женщины грудь хорошая ,то туда тоже можно ..)))
Cанчо_Панчо
я не слышала такого метода..
поясните, коллега :agree: :biggrin:
anna173
меня ещё никто не снимал с должности Председателя ! :biggrin:
Cанчо_Панчо
прости Председатель!
упала ниц, бьюсь лбом об угол лавки, обещаю неделю печи пироги и ходить с голыми сиськами!!
простишь? :смущ:
Vasisuali
Однажды в студенчестве мы большой компанией выехали на пляж, с намерением гудеть до утра. А я планировала подкатить к одному парню и под шумок с ним уединиться. А т.к. была стеснительная, то для храбрости решила выпить, и махнула сразу залпом полкружки водки. А была я голодная, и была жара градусов 30... И от совокупности этих факторов я быстро отключилась. Очнулась уже к вечеру, оказалось я сплю мордой в песок, а парня уже другая окучила... Досадно :rofl: И водку с тех пор не пью :biggrin:
Латута
Ыыыыы мой тогда ухажер пригласил на карпаратив. Я как жирная баба готовилась две недели основательно- мне казалось его обсудят если он придёт с толстухой, я не жрала, пила чай похудей по шесть пакетов враз, кароч в маем организме кроме крови вряд-ли че булькало. Я надела узкое платье и должна была быть заездой. Первый тост, глоток вина, дыщь следующая вспышка я в койке у мамы дома. Никогда не хочу пережить то утро, а че вечером было, то ваще
sabatini
Да уж... На что только мы по дурости не идём ради мужиков ))))
Vasisuali
Самый жуткий случай, за который до сих пор стыдно:улыб:
Мне 18 лет...я взрослая...йуухууу...как сейчас помню у подруги с училища))) пьём что-то...но запомнилось, то что было в конце! Водка какая-то лимонная, запах, цвет и вкус...мне поплохело - прилегла со словами меня не трогать! Эти сволочи решили меня раздеть и спать уложить...в итоге я обблевала подушки, одеяло, диван, ковёр и путь до ванны :rofl: утром все это мыла и стирала сгорая от стыда :cray-1: никогда в жизни я так больше не блевала :biggrin:
Abrakadabra
оооспадиии :rofl: ну как дети !
anna173
как то летом выгуливал девушку в лодочке по бердскому заливу ...приятное колыхание и полуденный зной ,расслабленные молодые тела и тестостерон ,немного алкоголя и сигарет ...короче я начал приставать .
девушка окинула затуманенным взором голубую даль и предложила отплыть подальше от берега ,потом ещё и ещё...берега почти не видно .
внезапно девушке поплохело и она взвыла ! быстро на берег! уммоляюю!!
я гнул вёсла и пот струился по плечам и капал с жопы прямо в лодку стремительным потоком...не дожидаясь когда лодка уткнётся в берег ,девушка на прямо с борта выпрыгнула в воду ...по ходу там и обосралась.

досадно .с девушкой мы больше не встречались ,а ведь всё могло закончиться по другому.
VikaRi
С вашими пушапами это сплошь и рядом.думаешь там скарлет ехансон...развернул....Вупи голдберг
Cанчо_Панчо
:rofl: ей наверное было не смеешно
VikaRi
представила себе немытую три дня бабу - точно досадно :шок:
VikaRi
три дня не принимать душ ваще досада, да :biggrin:
Vasisuali
Досадное было, когда после вкуснячего ужина ты в предвкушении ждешь, что тебя отвезут на потрахаться, а тебе говорят, "давай до завтра малыш..."
До завтра, ля... до завтра?
Я тут готова от прикосновений кончить - а он до завтра...
вот что досадно