Приятная новость, пацаны!!!!
3912
12
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) присмотревшись к сексуальной зависимости — к обсессивно-компульсивному сексуальному поведению, выражаясь более научно, объявила его психическим расстройством. И внесла в свой каталог заболеваний, как сообщила Daily Mail

Это самое обсессивно-компульсивное сексуальное поведение (Compulsive sexual behaviour disorder) официально войдет в новое издание «Международной классификацию болезней» (ICD-11) под номером 6C72. Описание недуга уже можно найти в online-версии.

Кстати американцы озаботились экстремально похотливым поведением гораздо раньше. Еще в 2010 году они внесли его в свое "Диагностическое и статистическое руководство по психическим расстройствам". Выходит весь мир последовал примеру США. Надо полагать, и наш Минздрав не останется в стороне.
Теперь, если мужчина домогается направо-налево, ведет беспорядочную половую жизнь, то он отнюдь не кобель. А хворает. Равно, как и женщина невоздержанного поведения. Не будем давать ей определение.

web-страница


интересно, а инвалидность давать будут? :umnik:
кот ф пальто
Ежели шишку сшоркаешь до основания
Badger211
я имел ввиду инвалидность по заболеванию :umnik:
кот ф пальто
Скорее всего, чтобы справиться про инвалидность в связи с этим заболеванием, надо читать МКБ-10, которая сейчас действует или МКБ-11, которую вот-вот утвердят.

ВОЗ - это, конечно, хорошо. Но мы в России, что надо учесть))
LenaBy
чо это за буквы с цыфрами? говори понятней :tantrum:
на больничный с такой болезнью, уйти не получится, что-ли?
а если получится, то какой курс лечения?
Показать спойлер
З - зануды
Показать спойлер
У - уйду от вас насовсем
Показать спойлер
Н - не ревите только :ха-ха!:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
Чтож за заболевание надо на конец намотать,чтоб сразу на инвалидность?Кончик отсыхает?
кот ф пальто
Макума решил испугать ежа голой п.5?
Badger211
у меня три вопроса. :umnik:
ты новость до конца дочитал?
что такое логика, знаешь?
ты бухой сейчас?
кот ф пальто
ничего приятного
типа мы все, нормальные мужики, теперь что ли признаны больными?
п5 такую новость!
Сэймэй
Мокума, видать, окромя Верной Руки, друга индейцев, секс имеет на уровне новогодних праздников по частоте, вот и обвиняет нас в распутстве и болезненном увлечении женщинами.
Фу таким быть ему.
Сэймэй
ну ты тупооооой.(голосом задорнова)

ОСОБОЕ МНЕНИЕ

Ну, спасибо тебе, ВОЗ

Неслыханное счастье привалило мужьям-изменщикам. Им теперь даже изворачиваться не придется. Наоборот, стоит сразу признаваться - да, нездоров. Вчера, мол, приступ случился, обострение. Едва живой остался… А уж как мучился - врагу не пожелаешь…

Больных жалеют, поят чаем с малиной, вызывают врача и выписывают больничный. А не гоняются с серпом, не устраивают истерики с криками "я с тобой разведусь!", "иди откуда пришел!".

ваш кэп :knix:
кот ф пальто
сам ты тупой
перечитай что я писал, ваще чота ты тупишь адово
Сэймэй
Саша никогда не тупит. Он просто бухает :biggrin: