Aриcтoкратка
Ты спала и без меня??? :umnik:
Upjohn
Прости меня, пожалуйста. Я больше так не буду делать. :biggrin:
Aриcтoкратка
Теперь придется все время вместе спать? Вот же попадалово :biggrin:
Валенок
Бро,ты слегонца не вкуриваешь. Есть такое понятие- необоснованный косяк- косяк,обоснованный- грамотное решение. Вот они по природе своей( женщина всегда права)интуитивно начинают обосновывать,не дожидаясь конкретной предъявы.
А если личный состав,по п.5 какого пола на работе косячит,то начиная со 2 раза делаются оргвыводы а не дожидаются извинений. И как ни странно,чем жестче выводы,тем меньше в дальнейшем косячат.И бабы тож.
Upjohn
Ты столько не проспишь?
Валенок
Вот я как раз про это и смещаю акцент) женщины какие угодно могут быть) это ж у тебя потребность: услышать конкретику
Задача: как добиться того ответа, который тебя устроит, а не вот этого вот потока сознания (бессознания бестолковки)
LenaBy
Да, я вижу что ты смещаешь акцент на "сам виноватый". Валяй, я уже привык к такому. :biggrin:
Валенок
Фу. :nea.gif:

ну ок, остановлюсь смещать
понапишите ещё портянок про то, что не догоняют эти бабы как правильно жить
LenaBy
Да да да, именно так. В ход идут эмоции, чтобы мотивировать мужчину самому просить прощения. :biggrin:
Валенок
Я выразила готовность помочь.
Высказалась, понята была не вполне.
Засуну мнение своё и свернусь, чо))
LenaBy
Да нет, понял я именно так, как было сказано: "это ж у тебя потребность".
Тут вариантов мало.
Валенок
"Если женщина неправа,перед ней надо извиниться"(с) Причем сделать это в самый неожиданный момент,когда она этого меньше всего ожидает.Проверенопрактикой,файлы клинит,скандал мимо кассы,бери клиентку как пъяного физика.
Валенок
ну и я по факту поняла:
я что-то тебе дала,
это тебе не подходит,
тебе причудилась манипуляция,
мне оправдывайся,
вроде как уже и пора мне прощения просить

С - схема
С - стратегия
LenaBy
Не давала ты мне.

Забей.
Валенок
я дала, ты просто решил не брать))
не того надо было

*забила*
LenaBy
я дала,
Не тому... :смущ:
LenaBy
не того надо было
Ну как-то да, не стоило с личной направленностью писать в общем топике обсуждающем распространенную ситуацию.
Психологическую помощь желательно оказывать лично. :смущ:
Ну или хотя бы просто писать обезличенно.
Валенок
Щас придёт Лама и трясущейся клюкой окажет вам всем помащь поперек хрета. :umnik:
аlgоl
Тоже соскучился? :biggrin:

.поперек хрета
Тут четвертая буква во втором слове пропущена или перепутана?
Валенок
Я думаю, лама это пояснит тем, кто не успел убежать. :umnik:
Badger211
."Если женщина неправа,перед ней надо извиниться"(с)
Бывают случаи, когда от того осознал ли человек свою вину зависит решение о судьбе отношений.
Сам через это проходил.:смущ:
Валенок
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.
:not_i:
Валенок
никада не проси прощения
точка
Валенок
Умеют, и не только в принципе. Неумение и упрямое нежелание извиниться,если точно неправа, на мой взгляд , признак слабости психологической незрелости.
Сэймэй
Т.е. действуй с позиции силы.
Валенок
нет
просто не тупи и не делай то, за что надо просить прощения
Валенок
И слушай альфосомца Сеймэя... :agree:
Отец Тук
Прошу, если неправ и человеку это надо. Но лично мне достаточно: я был не прав, больше так не буду. И всё.
Я была неправа - это запросто. Если неправа. Но говорить "я больше так не буду"?.. :dnknow: чо врать-то? Я ж БУДУ.
Ну какбэ одно дело, например, сорваться, сделать что-то прям ужасное, потом раскаяться и действительно так больше не делать. Но это ж относительная редкость. В смысле, в жизни все зауряднее и обиды (причинение вреда) самые заурядные, и мы, люди, повторяемся: воспитания, там, не хватает, эмпатии или просто разное видение и привычки. Или вредность характера и мстительность разной степени тяжести.
lamia
Чет я отупела вконец и забыла, как писать 'неправа" или "не права". :а\?: Нафиг, короче, эти извинения :tantrum: :biggrin:
аlgоl
Ну, какой он альфасамец? Альфасамец всех баб на себя сгребает. А Сей себе не позволяет делать то, за что на него могут обидеться. Видимо, выполняет все желания женщины. Тут скорее другой термин напрашивается.
lamia
Фауст написал "неправ", вали все на него. :yes:
lamia
А если что-то делаешь на эмоциях - потом считаешь себя виноватой, или считаешь, что имеешь на это право и так должно быть?
Валенок
Простите, вмешиваюсь. Но, не пытаешься ли ты понять женщину, друг Горацио? :umnik:
Sobolev
Я пытаюсь поверить в чудо. С переменным успехом.
Валенок
Верить в чудо - дело хорошее, но на счёт переменного успеха в понимании женщин я бы поостерёгся расслабляться. Ты решил, что понял, а оно раз и снова здорова, нифига нипанятно. :dnknow:
Я отчаялся пытаться их понять. Любить их, или нет, другого не дано.
Валенок
ты такой бред несёшь, это что-то
причем тут "обиделся" и просить прощение?
если я все сделал правильно, а человек обиделся в следствие имеющихся у него комплексов и проблем с психикой - это его проблемы
обиделся - не повод просить у него прощения
только и всего
Sobolev
Я отчаялся пытаться их понять. Трахать их, или нет, другого не дано.
Исправил в твоем предложении орфографические ошибки, не благодари!
Сэймэй
Измена женщине - это правильно?
Sobolev
Любить их, или нет, другого не дано
Хотел написать вопрос, а ты уже ответил. Эээх...

Мне интересно, если женщина видит, допустим, что ее поведение регулярно приносит боль человеку, который ее любит, до какой границы она будет считать себя правой? Пока мужчина не уйдет? Или и после этого.
Валенок
Кому не стоило писать с личной направленностью и кому стоило писать обезличенно - мне или тебе?

П.С. Считаю, что собака обычно порылась не в "распространенной ситуации", а в персональной реакции на чье-то поведение.
Валенок
Ну ты барин задачи ставишь! :безум:
Женщины могут всё! - запомни этот тезис и дальше думай сам. :secret:
Валенок
зависит от твоего мировоззрения
для кого-то вообще не существует такого понятия, кто-то занимается свингом, кто-то триолизмом, кто-то играет в сексвайф или куколд, кто-то от гэнгбэнга прётся, кто-то в глорихол ходит, - для них для всех нет понятия измены
и это я ещё не всё перечислил )))
LenaBy
мне или тебе?
тебе

Считать можешь что угодно. Но пока статистика не на твоей стороне.
Валенок
То есть я как-то не так с тобой поговорила. Ок.

А какая статистика?
Сэймэй
Достаточно редко встречающиеся случаи, чтобы основывать на них обобщающий совет.
Я лично вообще не встречал еще таких женщин.
Валенок
зависит от тебя и твоих пристрастий
если ты скучен в сексе как миссионер 10-го разряда, то и встречаешь видимо только таких
я встречал много разных, с лезбами тусил года полтора, в общем - их много, просто ты не замечаешь, хоть и видишь их каждый день )