Женщины желают познакомиться.
73963
426
Sobolev
Прям солнышко... Лучи добра)))
Валенок
Это борода модная, тут понимать надо! Может я поэт про заек какой, или ещё какой романтик?! :beee:
Каплянция
:agree:
А Валенок вон обзывается, поди не видит доброты и тепла в этом, одухотворённом поэзией взгляде? :yes:
Sobolev
Ну взгляд у Солнышка чудоковатый конечно, но мы ж уже уже к этому привычные, ни одной фотки от тебя не видела, которые на форуме выкладываешь, чтобы рожицы не корчил и глазки не пучил)))
Полярник54
Прикинула 45 - молодой, красивый)
Каплянция
"А я и не играла!" © Невеста
:biggrin:
Полярник54
Бро,в пасморте,это п.5,ты прикинь какос онтв загранпаспорте
Sobolev
Давай брат-поэт про заек стишок сочиним
Пока лама не видит, пока одни мы тут бдим.
Давай поэт-брат, рифму на рифму натянем
Давай уже нашу зятянем. :bottle: :drinks: :biggrin:
Каплянция
Ты видела мой паспорт?! :eek:
:biggrin:
То Валенок был. Но он в 24 троллейбусе. На работу едет... :pilot:
Валенок
А тем временем, господа, мы имеем прекрасную даму со страстным сердцем и ищем ей горячего на всю голову сумасброда!
Не отвлекаемся, ищем!
Пойду в гараже посмотрю и в сарайке, можа и завалялось чего, посумасброднее. :umnik:
Sobolev
мы имеем прекрасную даму
Твои б слова, да богу в уши. :biggrin:
Валенок
Мне кажется он не выездной... :umnik:
Кто его выпустит...позорить нас перед братьями нашими по иностранному разуму...
Полярник54
Чё сразу позорить? :beee:
Да и не очень-то и хотелось, они там вверх ногами все ходют поди! :dry:
Sobolev
а кто разрешал в моем гараже шариться? :зло:
Кью
:а\?:
Упс, ошибочка получилась! Просим пардону! :dnknow:
И не брали мы, оно само как-то. :а\?:
Кью
ты там прячешь женщин, женихающихся познакомится ????
Валенок
напрасно смеешься...
мужчины, по статистике, сдаются чаще всего тоскливыми дождливыми осенними вечерами...
когда хочется под теплый бочок, к тарелке борща с пирогами...
Кью
Это какие-то очень слабые мужчины... Те, что нравятся мне, либо сами прекрасно готовят, либо борщи и пироги не любят, а то и сразу оба варианта)))... и бочок у меня мелкий и холодный)))
Кью
Сдаются маменькины сынки. Слюнтяи. Подкаблучники. Истинные, убежденные холостяки никогда не сдаются! Ну или как я....весной... :biggrin:
Диего
Да, соединение с женщиной в одно целое - это прекрасно.
А вы серьезно сейчас, да?)

Моя Незнакомка тоже об этом мечтает, она и продолжение написала, но это на будущее, пока на сайте не публикует, она все-же практичный человек - понимает, что может всех распугать.

"Я написала в блокноте о том, что мы вместе начнем новую жизнь. Помни, что сегодня отправляется наш пароход, а все, что было раньше, было лишь подготовкой, сбором вещей, заказом билетов.

Мы отправимся в путь вместе, как два путешественника, а люди, которые оставляют и забывают друг друга на пути, просто глупы - они не хотят знать, что жизнь - это чаща с чудовищами, через которую нужно идти держась за руки.

Каждые новые мужчина и женщина - всегда первобытные мужчина и женщина. Но они почему-то думают, что цивилизация им подарила что-то особенное, и они могут быть свободны. А жизнь - это все тот же лес, который нужно прореживать, жизнь - это костер, хижина. Нужно держаться вместе, мужчина должен быть с палкой и топором, а женщина - с иглой из рыбьей кости.

Завтракать будем вместе, разбирая планы на день, ни на что не отвлекаясь, потому что каждый миг вместе - важен. Я будут рассказывать тебе все, что прочла и услышала, знаешь, почему важно внимательно слушать женщину? Потому что женщина всегда душа мира, а в душе нет ничего случайного. Мы будем вместе создавать облик дня.

Например, у нас будут деловые, ясные дни, допустим, майский, солнечный, когда мы вдруг решим купить огород. Смотри - за окном свежая зелень, бодрое утро, почти Первое Мая, почти солнце красит нежным цветом, я - в клетчатой красной косынке жарю тебе яичницу, замираю с мыслью и с лопаткой в руке, а ты сидишь с нашим блокнотом и записываешь за мной: "Семена кабачков, семена петрушки, рассада, помидоры и перцы, нет, перцы посеем сами".
Sobolev
Без приближения выглядит, будто Соболев большой любитель доширака :nea.gif:
Диего
А я вчера в автобусе с мужчиной познакомилась :смущ: :wub1.gif:
А вам слабо?! :bb: :biggrin:
КиттиКэт
Точно, забирай диегу. А то чо он тут неприкаянный болтается как ... в общем потом поймешь. :biggrin:
lamia
Думаешь диега таки из этих, которые с мужчинами знакомятся? Блин, а я его китикету только что предложил. Нехорошо как получилось.
КиттиКэт
Вы мне напоминаете эксгибициониста в академовских парках. На ЖФе графомания перестала вставлять, решили локацию сменить? Боюсь тут с ценителями совсем беда. Уж лучше на БЗ... :book:
Полярник54
Тихо тут! Пусть Киттикэт пишет. Не все же вас, примитивов, читать.
Полярник54
Я очень даже ценю такие одухотворённые полноразмерные тексты!
Читаю правда не всегда. Старый стал, зрения нету, памяти тоже столько букв помнить вообще не хватает.
lamia
Вот вот, чё нас читать?! Сиськи показала и баиньки. :agree:
Ой... Я сказал сиськи? А, ну да, сиськи. :wub1.gif:
Валенок
А кто их дальше 3-ей строки читает. Ну может вон Лама если тока....
Хотя, с точки зрения, амна на вентилятор имеет право на жизнь. Вон седня даже бабарыба с бабойлюбой опять сошлись....песнь льда и пламени....*звучит заглавная тема из игры престолов*
КиттиКэт
А вы серьезно сейчас, да?)
Диего наверняка серьезно. И нечего тут смайличать :nea.gif:
они не хотят знать, что жизнь - это чаща с чудовищами
Чего только тетки не выдумают, лишь бы мужика к себе привязать :nea.gif:
Или кому-то здорово не повезло с жизнью?.. :not_i:
Завтракать будем вместе, разбирая планы на день, ни на что не отвлекаясь, потому что каждый миг вместе - важен. Я будут рассказывать тебе все, что прочла и услышала
Обоженееееет :eek:
Показать спойлер
какое счастье, что я родилась не мужчиной, а то досталось бы такое... :help.gif:
Показать спойлер
Валенок
Вот вот, чё нас читать?!
Вот тут же и прекратила :agree:
lamia
Рембрандта читала? В койку! © :biggrin:
lamia
Не ревнуй, ты ж знаешь, что мы все один фиг только тебя любим...где-то в душе. :смущ:
lamia
Ну все, куча сердец только что разбилось на осколки, упав с высоты птичьего помета.

Мужики, все - расходимся, лама нас не любит. Мф можно закрывать. :pilot:
lamia
Я в автобусах с незнакомыми мужиками не знакомлюсь. :nea.gif:
Показать спойлер
Кстати, а почему ты пересела с трамвая на автобус? Стоит ли применять дедукцию?
Показать спойлер
Валенок
Любит. По мне так вообще сохнет, ящитаю.
Скрывает, но это от застенчивости.:улыб:
Диего
Боюсь, дедукция вас уже настигла - я на трамваях уже бог знает сколько времени не езжу :nea.gif:
Я в автобусах с незнакомыми мужиками не знакомлюсь
Хотите, научу? :biggrin:
Показать спойлер
с тетками это тоже сработает, к гадалке не ходи :secret: :yes:
Показать спойлер
lamia
Ты и с тетками пробовала? :facepalm:

У меня с тетками не получается. Наверное, дело в недобром выражении моего лица.
Диего
Нет, не пробовала, но уверена, что получится :sad: :nom: :biggrin:
lamia
Расскажи секрет успеха в автобусе.

А я вечером в темноте видел ежа. Потрогал его ногой, он засопел.
КиттиКэт
. На сайтах, конечно, и имя она себе выбрала очень литературное - "Незнакомка в пустыне знакомств"
КиттиКэт
Например, у нас будут деловые, ясные дни, допустим, майский, солнечный, когда мы вдруг решим купить огород. Смотри - за окном свежая зелень, бодрое утро, почти Первое Мая,
"Семена кабачков, семена петрушки, рассада, помидоры и перцы, нет, перцы посеем сами".
" Вчера утром, в 11 часов часов вечера... " (с занятия по Past Continuous )
Перечитала. Ну что за нагромождения и несостыковки :dnknow: То майский день, а то он почти Первомай, и перцы не посеяны - тут я прямо Станиславским всколыхнулась: не верю!
Так-то перцы в мае та самая рассада и есть, а раз оне рассада, то их и не сеют уже. Для городских одичалых от неодаченности и безогородья граждан простительно, конечно, но автор будь любезен без этих вот художественно-развесистых клюкв :1:
А так прелестно, конечно, написано :yes: как обычно, впрочем, за что мы вас и ценим, те, кто, хотя бы и выглядит местами как чаепитие у сумасшедшего Шляпника.
lamia
И у меня нестыковки: ищет поэта, музыканта... и вдруг, мы купим огород... на кой... они же только им восхищаться могут и плоды собирать в лучшем случае.
Каплянция
.и плоды собирать
Из ведра или ящика, куда их до того женщины расположат. :yes:
КиттиКэт
Ну че? Познакомились?
Сиськи были?
Отец Тук
У нее наверняка были. А может, чем черт не шутит, и сейчас есть.
lamia
Здравствуйте, извините, что пропала, у моей Елены первое знакомство состоялось, но неудачное. Ей написал мужчина без возраста, а оказался очень даже с возрастом - молодящийся престарелый суфлер с розовой бабочкой на шее.

Так-то перцы в мае та самая рассада и есть, а раз оне рассада
Вы знаете, что такое мечта?) Ну, это когда ты, например, мечтаешь стать археологом, и видишь себя в белой панаме под палящим солнцем, рядом с экскаватором, достающим из песков золотые горшки с византийским орнаментом. И тебе невдомек, что археолог - это человек с лопатой на унылом поле, похожий на копающего картошку сельского мужика.

А вы говорите - перцы в мае...