Валенок
Усатый нянь туда же. Завтрак на траве. И прочие лагерьные истории
Валенок
Royal canin. First age Mother &babycat.
И влажный такой же.
А вообще, нужно гуглить.
Знаю, что им крупные гранулы нужны. Но, может для котят это и необязательно.
Фотка чет не цепляется.
Валенок
Да бабушка это святое. Зачем вы рыбьи головы ждрете?! И как... и вообще... господи, как представлю эти пустые глазницы, жабры и рот рядом со своим лицом... :шок:
Ага
А вот когда вырастет, лапы вообще-вообще прикольные! Лапищи!!
свет
Наверное, они неплохие такие следы на теле оставляют. От когтей:улыб:
lamaga
Во, завтрак на траве, помню что что-то веселое! :agree:
Ундинa
Я еще и карасей заживо разделываю. :смущ:
Ага
Ты знаешь, вот тут хз. У меня кошка не царапалась никогда в классическом понимании. Она боксировала)) особенно сына. Вот лежит, дремлет на диване, он идет мимо, она ему - бац-бац лапой в спину, без когтей.))

Но при этом, например, если сыр или колбаску прям из рук выуживает, то коготками в руку так аккуратно вжимается, и понимаешь, что ты в хватке очень сильных когтей, и если дёрнешься , то клок кожи вырвешь, а не просто кожу поцарапаешь)) но она именно аккуратно когтями прижимает, как тигр добычу, но не дерёт никогда. Но я не знаю, это характерно кунам, или просто этой кошке.
Ага
Конина рулит. :agree: Кто-то говорил, что с сухого полнеют, а мои прогонистые оба два. Не толстые и не худые особо.
Валенок
Ну ужас, чо... живодер.