Курилка стописятчетвертая (часть 2)
229660
1000
Если правильно исправлять вкусовые пристрастия, то никогда не поздно.
Не нужно все нововведения использовать сразу, добавлять понемногу нового, уходить от старого. По физическим нагрузкам у меня фитнес, ну и на Обское море с сыном сейчас мотаемся)
Валенок
Думаешь, объем добычи превысил объем потребления и появились излишки? :1:
Основательный подход. Как первые результаты? С января уже всяко заметно. :1:
Думаю, что пешком до леса далеко топать. А какой-нибудь рандомно взятый друг мог бы и подкинуть. Но где б их взять та только.
С января я только просвещалась, начала 1,5 месяца назад примерно. Лицо быстро отзывается, всё остальное, чуть отвлекешься - жрёт всякую бяку)
Причём ну сожри с утра сладкое, мучное... нет самый вкус только ночью.
Каплянция
Ночью другим надо заниматься, нефиг сублимировать!
Где-то уже ранее мы обсуждали подобную тему. Все это нужно вводить не как временную меру до получения результата, а как полноценную смену образа жизни. Причем, желательно, чтоб этих новых принципов придерживались все домочадцы. Подписывались же, и в горе. А перспектива питаться чечевичными биточками вообще не радует :1:
Валенок
Тоже верно. Не хватало еще, чтоб вместо секса снилась еда :1:
Лохматулька
.Не хватало еще
Вот и я об чом!
Да относительно легко оно идёт в общем. Зелень, салаты я люблю, крупы тоже и белки - мясо, яйца, рыба. Есть некоторые загоны, типа пророщенных ростков горошка, фасоли и т.д., зеленой гречки на ночь замоченной - ну это уже 80 level. Про ростки - легко, но заморачиваться проращивать - я пока не созрела. Орехи - их рекомендуется на ночь замачивать (у меня - фундук, кешью, миндаль + тыквенные семечки, кунжут белый и черный, семена льна, семена чиа). Орехи штук по 10, семена по ложке столовой и какие-нибудь одни беру на день. Кешью удивил замоченный - быстрее всех размокает и такой нежный становится. Для волос спирулина, хлорелла, фукус - пока не дошла. Удивлена, что квашенная капуста, очень полезный продукт для нашего пищеварения и усвоения нужных веществ.
Каплянция
Вот да, капуста ! Ну, и чо, и чо?! Где посмотреть можно результат? :смущ:
Как будет результат, позову тебя куда-нибудь, покажусь во всей красе) Жаль Bounty уже сюда не заглядывает, я бы на нее тоже посмотрела) Лохматульку позову, может согласится)
Каплянция
А Валенку не жирно будет одному на трех красоток смотреть? Глаза разбегутся )
Диего
Согласен, коллега, ему будет жирно и морда треснет! :1: :agree:
Каплянция
Показывай себя в нынешней красе уже сейчас. :yes:
Диего
Я его одного только из мужчин с нгс платформы и видела, точно знаю, что настоящий :yes:
Каплянция
Симпатичный поди, хаттакой? Влюбилась в него, признавайся? :beee:
Sоbоlev
Ой, кто бы говорил, места лисичные зажилил?!
Чьи слова: "Иди ищи, их много кругом"?
Sоbоlev
Надежный, мягкий, теплый...
Одна беда - женат.
Вторая - я не в его вкусе.
Третья - у меня муж есть.
Каплянция
Места лисичные жилить надо, это дело такое, интимное. :secret:
А вот что валенок тёплый, так тут согласен, на то оно и шерсть. :agree: :biggrin:
Диего
На словах опишу: я сейчас - страшная, седая, взъерошенная, пухлая обезьяна.
Хочу быть - красивой, стильной, стройной брюнеткой.
Каплянция
Тогда тебя сразу гиперактивный якут полюбит. :biggrin:
Диего
Муж - орангутанг, оторвет ещё на подступах ко мне за 100 метров, всё что шевелится у гиперактивного якута... И даже, если это будут волосы на теле от испуга, он всё равно их уничтожит.
Каплянция
Где-то Валенок пошел на всякий случай брить тело, и у него задергался глаз... :eek:
Диего
Ну, к валенкам меня муж не ревнует.
А вот гиперактивные якуты - в зоне риска.
Диего
Какое счастье, что я априори не в его вкусе :superstition:
Sоbоlev
Это что за скупердяйство? Лесов - полно. Лисички - грибы чуть ли не самые распространенные. Ну, кроме сыроежек. Получается, что жадничаешь снега зимой? :beee:
Вовсе и не жадничаю. :dnknow:
Просто у неё муж орангутан, а за грибами ходить с девушкой, это дело романтическое, дети иногда через эти походы случаются. :а\?:
Нуевот. :улыб:
Лохматулька
Ты пухленькая рыжая блондинка? :wub1.gif:
Диего
Рыжая блондинка — это прямо смело.
McBurns
Бьёрнзо, дружище, салам-пополам, кагдила? :friends:
Каплянция
Я не доктор, конечно, но мне кажется очень необычным цвет анализов
Каплянция
Доброе! ) Интересная форма внутренности чашки.
Диего
Ты всегда, обращаешь внимание на форму, а не на содержание?
Демид
Ты всегда, обращаешь внимание на форму...
Запятая здесь не нужна. :nea.gif:
Диего
Понял, к содержанию вопроса замечаний нет)
Демид
Тогда у тебя трудности не только с формой, но и с логикой. :biggrin:
Диего
Анчан - синий тайский чай. Друзья подарили, в обычной чашке заваривала не очень понравился, а в этой чашке с двойным дном нормально зашёл.
Показать спойлер
Но все равно пока лучше черного крупнолистового майского чая с листами смородины с дачи и с молоком - ничего нет!
Показать спойлер
Каплянция
Тема сисек не раскрыта. :nea.gif:
Лохматулька
Навуходоносор, он же Соболев, про лисичкины места утаил...
Посему пришлоси покупать по спекулятивным ценам...
Нажарили и нажрались... Хорошо)))
Леха! Ты где там? На каникулах?
Смотри, что твоя Наташка вытворяет!
Куда вы Лохматульку послали? Тишина, как на кладбище
Демид
Видно же, что у нее отпуск. А то и что посерьезнее. :wub1.gif:
Диего
Отпуск только с понедельника, а пока просто лето, которое непростительно растрачивать на всякие там тырнеты :appl: