zulus
Ну зачем это вы нас чужими фестивалями дразните? :not_i:

У нас тут Скорпионс за счастье, а вы.... эххх :хммм:
Nona8
Не дразню, а информирую - может кто заинтересуется и съездит.

Ничего такого сверхъестественного тут нет -)
zulus
в завершение, чтобы больше не оффтопить)

WACKEN 2009, металхэдам на радость (30/07 - 01/08), Germany

Amon Amarth
Axel Rudi Pell
Borknagar
BfmV
Callejon
Cathedral
Dragonforce
Einherjer
Epica
GWAR
Hammerfall
In Extremo
In Flames
Kampfar
KoS
Korpiklaani
Lacuna Coil
Machine Head
Motorhead
Napalm Death
Nevermore
Sarke
Testament
Tracedawn
Tristania
Turisas
Volbeat
Walls of Jericho
Whiplash

Roskilde 2009 (2/07 - 5/07), Denmark

AMADOU & MARIAM (MAL)
AMON AMARTH (S)
BADDIES (UK)
CANCER BATS (CAN)
COLDPLAY (UK)
DARKANE (S)
DEICHKIND (DE)
DEN SORTE SKOLE (DK)
DOWN (US)
DUNGEN (S)
FEVER RAY (S)
FLEET FOXES (US)
GET WELL SOON (DE)
HÅKAN HELLSTRÖM (S)
KATZENJAMMER (N)
KLOVNER I KAMP (N)
LA COKA NOSTRA (US)
MADNESS (UK)
THE MARS VOLTA (US)
OASIS (UK)
SATYRICON (N)
SKAMBANKT (N)
SLIPKNOT (US)
THE SOFT PACK (US)
MARNIE STERN (US)
YOGA FIRE (N)

а SZIGET еще пока не разродился на сетлист, в основном слухи ...
zulus
Сегодня пришло на почту, я подписан на рассылку новостей :

------ Forwarded message -------
From: Scorpions <newsletter@the-scorpions.com>
To:
Cc:
Subject: Russian Tourdates announced
Date: Sat, 07 Mar 2009 03:41:52 +0600

Dear .....,

new Russia Tourdates can be found here:
http://www.the-scorpions.com/english/tourdates.asp

Support: Alice Cooper / The Rasmus / Kingdom Come

www.scorpions.de

Но сайтах Купера и KС также появилась информация
Auron
Сегодня пришло на почту, я подписан на рассылку новостей :

------ Forwarded message -------
From: Scorpions <newsletter@the-scorpions.com>
To:
Cc:
Subject: Russian Tourdates announced
Date: Sat, 07 Mar 2009 03:41:52 +0600

Dear .....,

new Russia Tourdates can be found here:
http://www.the-scorpions.com/english/tourdates.asp

Support: Alice Cooper / The Rasmus / Kingdom Come
www.scorpions.de
Но сайтах Купера и KС также появилась информация
вселяет надежду.
menatwork
вселяет надежду.
Я недели три назад разговаривал с организаторами, говорят контракты уже со всеми подписаны. Вместо уайтснейка и найтвиша будут "расмус".
Вип места обещают расположить так чтобы не загораживать сцену, под стоячий вип танцпол планируется отвести 15 метров от сцены.
Это все что мне известно.
Mod
Вместо уайтснейка и найтвиша будут "расмус".
:bad:
:death:
Сибиряк
Вместо уайтснейка и найтвиша будут "расмус".
:bad:
:death:
А почему :bad: и :death:? Хорошо, что не Киркоров.:улыб:
vert
А почему :bad: и :death:? Хорошо, что не Киркоров.:улыб:
это для Киркорова в первую очередь хорошо, а по мне так разница между ними не существенна :death:
Очаков
омфг. вот это "дизайн" во вложенной картинке :eek:
наверняка еще и чилавек за это денешку палучаит
:bad:
Bobsel
Это ещё что! Это ещё нормально!Вы не видели,что на остановках клеили, это ж вообще смех, как будто в офисе на притере распечатку сделали... :biggrin: :rofl: :ха-ха!:
Очаков
Вайтснека не будет. Наверное не пойду :nea.gif:
Сибиряк
Аналогично. Исключительно только из-за Додика бы пошел...
Собрался-таки за билетом - вроде не "развод". И вот что на сайте Сибгастролей читаю:
Стоимость билетов:
1000 рублей - танцпол
2000 рублей - VIP - танпол
от 6000 до 8000 рублей - VIP-ложе.
Ну, слово "ложе" оставим на совести шибко грамотных, а вот что это за зверь такой " VIP - танпол?" Раньше про него ничего не было сказано. Никто не знает, как будут размещать зрителей согласно билетам? Мне вот надо рядом со сценой быть. А то получится - куплю билет в этот "VIP - танпол", а тут раз - и перед гастролями они придумают между ним и сценой еще какой-нить "Вип-партер"... И зачем оно мне за 2 косаря? Где информацию можно найти, никто не в курсе?
Весельчак У
Бери за 1 т. деревянных, и не грей голову. Там уж обидно не будет если что... хрен их этих организаторов знает. и вообще на скотодроме что будет, происходит никому не известно :nea.gif:
menatwork
Нашел схему вот тут:
http://relax.ngs.ru/event/17334/17/
Вроде, раньше ее не было. Надеюсь, это окончательный вариант.
Весельчак У
Тогда лучше вип танцпол. Смотреть в затылок всяким п.5 не охота. Да, лучше за 2т. Деревянных фантиков.
Весельчак У
Это вариант схемы которая еще в феврале была представлена. Окончательный вариат несколько иной, чем тот что на ссылке. А вообще все детали более чем легко уточняются по телефону указанному на упомянутом Вами сайте. И про вип-танцпол в том числе.
menatwork
Фестиваль с участием Scorpions перенесли в центр города
[17.04.09]
Фестиваль «Монстры рока» с участием западных звезд Scorpions, Alice Cooper, Kingdom Come и The Rasmus, который намечается на 20 июня, перенесли с ипподрома на стадион «Спартак».

За время своей подготовки рок-фестиваль, который проходит в рамках российского тура и обещает стать крупнейшим в истории Новосибирска, неоднократно претерпевал изменения. Изменилось как название – рабочее «Сибирский Вудсток» поменяли на «Монстры рока», так и дважды менялся состав – Whitesnake вначале заменили на Nightwish, а потом на The Rasmus.

Сегодня стало известно, что изменилось и место проведения – с ипподрома фестиваль перенесли на стадион «Спартак». Это случилось по ряду причин: более удобное местоположение, четкое понимание того, сколько зрителей может вместиться (предполагаемые 30 000 поместятся и на стадион), и наличие рядом Центрального парка.

Директор гастрольного агентства «Театр для себя» Михаил Сергеев прокомментировал НГС.НОВОСТИ: «Скорее всего, сам фестиваль – пока это не подтверждено, но скорее всего – начнется в Центральном парке. Это удобное пространство для концерта местных групп и предконцертных мероприятий. Ипподром был вынужденной мерой, так как не могли решить вопрос с покрытием на стадионе. Но сейчас появилась перспектива решения этой проблемы».

Возможно, незначительно увеличится и цена на билеты, предпродажа которых идет с 20 января, но этот вопрос еще обсуждается.
информация с http://news.ngs.ru/more/44454/
menatwork
что думают по этому другие? :appl:
menatwork
Думаю теперь надо все-таки идти... А то ипподром как-то не очень близко получалось
menatwork
Вот здесь Сибгастроли пишут:
http://sibgastroli.ru/?content=showinfo&amp;event_id=314
План стадиона с описанием цен на посадочные сектора можно будет посмотреть в нашей группе вконтакте и на одноклассниках начиная со вторника 21 апреля.
==============================
Как только увижу новый прайс-план, пойду за билетом. Кое-кто из друзей тоже собираются.
Дайте плиз прямую ссылку на сибгастролей вконтакте и одноклассников - а то я там не бываю и вообще не в теме, где там искать.
Весельчак У
А почему нам не собраться (форумчане) которые будут там, встретится на условном месте перед концертом, познакомится и как то каифовать в месте….
menatwork
Вот что мне переслали сегодня:

последовательность расположения площадок перед сценой:
- VIP-партер;
- VIP-танцпол;
- танцпол.

Схема такая же как и была ранее, добавились только сидячие сектора.

--
С уважением,
коллектив ПЦ "Сибирские Гастроли"
тел.: (383) 331-331-5, 363-24-40


---------- Конец пересылаемого письма ----------

То есть, как я и предполагал, Вип-танцпол действительно будет смотреть в затылок жирным котам. Причем самое обидное, что они кроме Скорпов, вряд ли кого знают из ожидаемых. Пойду куплю билет за штуку - пока они есть.
Пишу вдогонку: купил билет за 1000 р. в кассе ККЦ Маяковского - скан прилагаю. Билетов еще полно! Что неудивительно, учитывая странную организацию гастролей. Более того, в кассе все еще показывают нарисованную от руки схему ипподрома, а на билетах написано White Snake. (И Kingdom Come с ошибкой - я бы на месте Ленни обиделся). Так что пропуск уже есть, а такими темпами если будет продолжаться, может, за день-два и проапгрейдить его получится.
=====================
menatwork, ближе к мероприятию, думаю, действительно можно и об опознаваельных знакаъ подумать. Хотя, подозреваю, многие будут из старожилов клуба, который сейчас на Чкалова.
Весельчак У
Вип-танцпол действительно будет смотреть в затылок жирным котам. Причем самое обидное, что они кроме Скорпов, вряд ли кого знают из ожидаемых.
Я чуть не стал в феврале таким жирным котом - компании просто не нашлось. Но тем не менее известны мне не только Скорпы, но многие другие - Рома Жуков, Мираж, Фристайл, группа Краски... :ха-ха!:
________
И вопрос "Жирные коты" - случайно использовано? Просто у нашей команды в годы бурной неформальной молодости в репертуаре была песня, там подразумеваемый Вами народ именовался именно жирным котом - не поэтому? Или это просто совпадение?
Mod
Жирный кот - это на жаргоне финансистов см. здесь:
http://mirslovarei.com/content_eco/ZHIRNYJ-KOT-62152.html
В широком смысле - весьма состоятельный человек, страшно далекий от всего, чем живет большинство народа.
ИМХО: рок-музыка на Западе традиционно была самым демократичным видом искусства вообще и музыки в частности. В нашей стране, как обычно, все идет особым путем.
(с) Ничего личного
Весельчак У
Ха, главное что не полетели бы всякое всячина на затылки этих жирных котов :улыб:ибо за затылками будут реальные фанаты. А если серьезно все у нас не как у других...
Весельчак У
ИМХО: рок-музыка на Западе традиционно была самым демократичным видом искусства вообще и музыки в частности.
хихи
menatwork
Наверно, зря беспокоимся - вроде бы орги вняли, и ошибок ЛДСа повторять не хотят -
http://cs4226.vkontakte.ru/u1094447/70380411/x_a19e949c.jpg
Если в июне ничего не изменится, можно и билетик попробовать улучшить.
Весельчак У
Так получается лучше вип танцпол, ближе к сцены, черт побери. Сколько стоит ентот вип танц пол? тут такое событие можно сказать один раз в жизни. Носки последние продам, но вип тацпол куплю.
menatwork
две тыщщи этот вип стоит. на сектора пока билетов нет:хммм:
Tyler_Durden
значит вип. 6 часов концерта, я не понял а где нужду справлять если приспичет. еще, у кого билет на ентот вип поле?
menatwork
випы у организаторов мероприятия.
появились билеты на секторы (или секторА?).
про нужду: клозеты и прочие приятности (пиво-соки-воды) будут на территории.
Tyler_Durden
А Где сейчас билеты продают?
poih
интересно, если контактный телефон напишу, забанят за рекламу или нет? :ха-ха!:
позвоните в сибгастроли. там всё расскажут.
если память не изменяет, то билеты точно есть в метро кр.проспект (кассы оперного), в цуме, в мегасе на ипподромской, ну и, разумееется, в офисе гастролей есть.
Tyler_Durden
...а теперь ещё и в роял парке!
левый берег - гум и мега.
menatwork
А выйти и зайти еще раз можно будет? Или придется слушать расмус, который я слушать не хочу?)
Андрей_
Намечается грандиознеишее событие. Жители омска барнаула и кемерова скупают билеты и собирают группы для похода в столицу Сибири. А в новосибирске форум уже умер. Уже обсуждать нечего? Пипец…
menatwork
у меня есть 2 пригласительных н а танцпол- на концерт пойти не смогу так как буду в москве- если кто желает- могу продать за умеренную цену- меньше чем в кассах, естественно- если кому нужно пишите в личку:бебе:
marinatiosa
Я любитель в основном русского рока, из зарубежного рока люблю только такие группы как Нирвана, Металлика, Iron Maiden.
Послушал эти четыре группы - захотелось выключить музыку. Это медленный рок, совершенно без драйва, даже мелодичности мало... Единственные кто хороши - это Скорпионс, но они уже старые...
Короче полный отстой, как по мне. Так что приду на Спартак наверно просто чтобы немного бесплатно послушать музыку, рядом со стадионом.
bertweg
Единственные кто хороши - это Скорпионс, но они уже старые... в этом их величество!!! короче ясно.
bertweg
искренне поржал, спасибо!

слушать надо на нормальной аппаратуре - будет и драйв и скорость.

если еще немоного уйти в оффтоп - и какие же группы "русского рока" будут быстрыми, с драйвом и оооочень мелодичными? еще раз уточню не РУССКОЯЗЫЧНЫЕ, а "русский рок" ???
bertweg
Единственные кто хороши - это Скорпионс, но они уже старые...
Товарищ, спасибо..)) Нет, правда, спасибо, хорошо сказал, гг..))
Bobsel
и какие же группы "русского рока" будут быстрыми, с драйвом и оооочень мелодичными?
--------------------------------------------------------------------------
кроме Виктора Зинчука никто не вспоминается
Появилась информация, что музыканты будут выступать в таком порядке:
1) Личные друзья организаторов.
2) Kingdom Come
3) Alice Cooper
4) Rasmus
5) Scorpions
Порадовало, что п.2 и 3 выступят подряд. Потом можно идти спать:улыб:
Весельчак У
Таки разжился билетом на ВИП-танцпол. Жду с нетерпением.А порядок выступления такой.
12:00 - 15:00 Шоу на территории центрального парка
15:00 Открытие дверей, начало билетного контроля
15:30 Группы разогрева - Wild Child, Rhemorha
16:30 Техническая пауза, перестановка на сцене
17:00 KINGDOM COME
17:45 Техническая пауза, перестановка на сцене
18:00 THE RASMUS
19:00 Техническая пауза, перестановка на сцене
19:30 ALICE COOPER
20:30 Техническая пауза, перестановка на сцене
21:00 SCORPIONS
22:30 Окончание концерта