Что слушаем прямо сейчас? Рекомендуем группы и альбомы (часть 6)
201010
1000
Unserpentecurios
Сумеречное помрачение.

Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер
Unserpentecurios
Сегодня необычное, раритет 40х.

Показать спойлер
Показать спойлер

Антикварное годов 50х.

Показать спойлер
Показать спойлер


Глаза слипаются, однако того... пора на боковую.

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
ненавижу поколение родившихся в конце 70-х, блевота пропитанная тупой жлобско-гопнической субкультурой:

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
Заречный - культурная столица России однако
Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
вечернее:

Показать спойлер
Показать спойлер
Unserpentecurios
Нет, это не фабрика Красный Октябрь, это Горячий шоколад.

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
ух, сколько агрессии, праздники все-таки, каникулы там, наступают - отпустите и не принимайте близко к сердцу так, не стоит оно того.
А я люблю 80-е, детство же все ж таки :wub1.gif:
Показать спойлер


Показать спойлер
Хелен
и препраздничное из детства)
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
раз уж новогодние Чародеи вспомнились, не могу себе отказать в удовольствии))
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
ненапрягаясь, НГ - это когда всякая засраная погань вылазает из берлог по супермаркетам, НГ - это тож мой нелюбимый праздник.

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
ну не вылезайте, Вас же никто не заставляет вылезать по супермаркетам) зато какая возможность отдохнуть подольше, не напрягаясь)

Показать спойлер
опять из 80-х, сорри!)
Показать спойлер
Хелен
Вечно актуальное на самом деле:
Показать спойлер
Показать спойлер
Убик
ну я ж не зря говорила, что близнецы-братья))
про "что внутри тебя, то вокруг тебя", помнишь?)
Хелен
негусто-то с аргументацией-то, глупенько так по детсадовски отразили мои слова (моими же словами), да и всё.
вы хоть и раздаёте советы о которых вас никто не просил, но во всякие ТЦ перед НГ я конечно же стараюсь не ходить, это да, это да.
и долго отдыхать я тож нелюблю, гнетёт, и не люблю любителей отдыхать, мерзкие.

праздничное, весёлое:

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
С какой аргументацией? с аргументацией чего? Вы переоцениваете мое внимание к Вашим высказываниям, в Вашем тоне и с Вашим лексиконом я разговаривать в принципе не собираюсь, тем более еще какие-то аргументы для Вас искать. подрастите сначала (и я это не о возрасте). Просьба в дальшейшем мои посты игнорировать, т.к. мне Ваш стиль общения неблизок и неприятен.
Хелен
С какой аргументацией?
да хоть с какой-нибудь, ну хотяб этой сумбурной заготовки:
подрастите сначала (и я это не о возрасте)
а то уж больно не хочется до вашего чудного уровня даунгрейдится (расти, извините), как жеж жить то потом дальше, да и презираю я холостяков и хостячек (ущербные они и неконформные).

Просьба в дальшейшем мои посты игнорировать, т.к. мне Ваш
поведение типичнейшего дикаря кстати, который мечтает всё что нипопадя запретить/изолировать, что он/она/оно считает для себя непонятным/неприятным.

стиль общения неблизок и неприятен
мне всё равно, обижайтесь если удобно.

клёвое кстати:

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
Ого, детский сад продолжается, как вижу. Что-то я Вам покоя не даю никак, столько внимания моей скромной персоне, и не лень же было писать среди ночи... кстати, а чего не в 4-5 утра, как обычно, нехолостой неходок по супермаркетам вы наш? Ладно уж, дабы не прослыть неблагодарной, придется ответить взаимностью, по возможности несумбурной - но тут уж как получится, уж извините, я по ночам не готовлюсь к таким "экспромтам", да и днем мне на это время тратить жаль.
презираю я холостяков и хостячек (ущербные они и неконформные).
О, аж о моей личной жизни даже предположения строите-фантазируете, время своё тратите – ну надо же… у вас, смотрю, аргументы-то убойные)) прямо на грани фантастики - вот только желаемое за действительное выдавать не стоит всё-таки - чревато окончательным отрывом от реальности (хотя, в данном случае, это меньшее из зол, конечно).

А чего так на холостячек-то обижены? внимания что ли не обращают? Ну бывает, что ж - не всем же, с позволения сказать, мужчинам (ну вы меня, надеюсь, простите великодушно, если я какой термин ошибочно по отношению к вам употребляю) пользоваться успехом у женщин, надо же кому-то и в пять утра на форумах постить - "люди всякие нужны".
поведение типичнейшего дикаря кстати, который мечтает всё что нипопадя запретить/изолировать, что он/она/оно считает для себя непонятным/неприятным.
А уж превращать муз.топик в помойку для слива своей озлобленности - поведение типично взрослого умного человека, что уж там) И что ж тут непонятного, мне как раз все понятно, и ваша однообразная подростково агрессивная манера уже начинает утомлять, хоть она и кажется вам по-видимому очень неординарной, потому и просила изливать свою обиду на жизнь, меня не приплетая, хотя уже очевидно, что наивно было с моей стороны рассчитывать на вменяемую реакцию. Ну раз новогодние праздники на вас действуют удручающе, вызывая даже обострения какие-то, то могу только посочувствовать. И поправить – не изолировать, изолировать особо агрессивных не в моей компетенции, понятное дело, а вот не обращать внимания после такого явно неравнодушного извержения сам бог велел.
обижайтесь если удобно.
Да это вы что-то слишком эмоционально на меня реагируете, а мне до вас нет никакого дела, чтоб еще и обижаться - вы действительно оч.завышенного мнения о своих чарах) Просто противно читать агрессивные хамские опусы - автоматически начинаешь ставить под сомнение психическое здоровье автора (при условии, что он - взрослый человек, понятно, а не озлобленный подросток) – ну буду знать теперь, что остановиться душевное состояние вам не позволяет, потому сама теперь буду их пролистывать, читать их не буду, ладно уж, убедили. :улыб:

С наступающим ненавистным новым годом!) всего наилучшего!
Trotzdem
да и презираю я холостяков и хостячек (ущербные они и неконформные).
Одиночество - высшая ступень социализации. Левел-ап после обретения независимости от созависимости с сожительствуемым индивидом (не "до" и не "без", а именно "после"). Выше - только космос. И звезды, да. Несказанное наслаждение.
Хелен
хе-хе :хехе: , як вас бомбануло-то, удивительно, что такого самодостаточного, сочуственного и мега-свехспокойного человека вообще могло что-то побеспокоить и даже поколебать, ога, ога.

и самое забавное, это мне пишет человек считающий себя взрослым, возможно даже развитым и состоявшимся (lol), но которого, извинясь, откровенно клинит на сексуальном подтексте (фу-фу, фу), подростковой влюблённости и прочих эмоционально-невербальных мелочах...

ЗЫ у вас кстати, какая-то проблема с эмпатией и восприятием контекста, это да, а также паническая боязнь выглядеть не очень умной(что видно по тяге к многобуквию), и я кстати, абсолютно неагрессивен, спокоен и нехамлив, иначе бы я вам и не писАл, это тоже да, и к оригинальности я тоже не стремлюсь (это типа крючёчек такой).
Trotzdem
забыл добавить прекрасного:

Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер
Unserpentecurios
Щумар щавать, да.

Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер
Unserpentecurios
ага, непривычно видеть наименовая клипа на чувашском, вкупе с русские именами и фамилиями.

весёлое, с известного эстрадного шоу Телеюра:

Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
Думайте обо мне, что хотите, хоть дауном считайте – вы не входите в число тех, чье мнение мне важно и вообще интересно, потому мне всё равно. А объяснять вам, что существуют и другие стандарты общения, вижу, что бесполезно (про подрасти как раз и было о культуре общения, вам, увы, не доступной, а совсем не об уме, как вы истолковали в силу как раз собственной озабоченности этим вопросом), т.к. вы все равно не поймете – мы с вами на разных языках говорим.
Еще раз с наступающим!
Хелен
из любимого из 80-х для создания предпраздничного настроения:
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
потому мне всё равно
Нет-нет....это всё обыденно как-то. Всё-таки, Новый год на носу, надо торжественнее :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер

Кстати, всего вам самого чувственного в следующем году....и высокого :роза:
ceppelin
Спасибо, так приятно!:улыб: И Вас с наступающим и в новом году всего-всего, о чем мечталось в этом!
Высокое мне, кстати, всё же чересчур, мне вполне сойдет что-нить приземленное, земное)) но чувственное, да :biggrin:
Показать спойлер
один из моих любимых новогодних фильмов 21-го века) и любимый Билл Найи - душка :улыб:
Показать спойлер
Trotzdem
ага, непривычно видеть наименовая клипа на чувашском, вкупе с русские именами и фамилиями.
Ну, да, эхо эпохального колониализма. На сей раз бурятское творчество.

Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Неплох популярный бурят Дима АЮРОВ, но плохо то, что кроме этого ролика ничего нет, бяда прям, ну, да хрен с ним.

Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер
Unserpentecurios
Морин хуурын чуулга.

Показать спойлер
Показать спойлер


На сон грядущий.

Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
С Наступающим, миламане.

Банальненькое, но все равно збс

SUICIDAL
Ага, Новым счастьем! (если старого небыло)

SUICIDAL
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех с уже наступившим 2014годом!

Unserpentecurios
Прекрасное поздравление. Вообще, мне дико нравятся якобы поклонники всякого "истинно классического рока"и "прекрасно мелодичной музыки", которые не владеют нормально английским и контекстом. Вот тут конкретно, контекст: (потому как тут прямые цитаты из Муркока и вообще двусмысленности) "вы гавно и умрете". Хотя если вы действительно желали этого, держите краба.
Автоинформатор
Держаться....
Показать спойлер
Показать спойлер
Убик
Показать спойлер
Sorry, but you a rare blockhead.
Показать спойлер
Слушаю сейчас, как ни странно Tubeway Army
Unserpentecurios
Пятничное.

Показать спойлер
Показать спойлер
Козлодоев


А вот дальнейшая сольная карьера Гари Ньюмана - это отстой... :bad:
Unserpentecurios
старинное, прекрасное:

Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
эх ностальгия, ностальгия, даже она страшная вещ. как говорится, у меня все эмуляторы:

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
Тож древний винторез.

Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер
Unserpentecurios
клёвая демка для Коммодор64 с саундчипом:

Показать спойлер
Показать спойлер
Unserpentecurios
Хороший антураж к упоительному сновиденью.


Показать спойлер
Показать спойлер
Козлодоев
Категорически протестую, ньюман прекрасен.
Буквально открытие. Начиная от типично украинского юморца и заканчивая засээмплированным Майком Мьюиром - великолэепно, я щитаю. Ну и мясо, много мяса. Добротного украинского мясца, покрытого жирком. Всё как мы любим.

Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
Вот, кстати, в ту же кассу ещё про наших там и тамошних тут.

Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
А я сошел с ума и с утреннего бодунища слушаю ласковый май.
Убик
Я на концерт ходил даже, кстати:
Unserpentecurios
Сумерки, снег, наконец, сама тишина, избавит меня,
надеюсь, от необходимости - прости за дерзость,
объяснять самый факт письма.

Показать спойлер
Показать спойлер
Убик
Таж х**йня, товарищ маёр

Показать спойлер
Показать спойлер


На концерт не ходил, но ласкаво оскоромился до первой звизды.