The Prodigy в ЛДС Новосибирск 02.11.2016
7436
21
Первый долгожданный российский тур The Prodigy.
Кто что думает, кто идёт?)

группа ВК | билеты онлайн
Infected
приедут, поорут, заработают бабла и уедут.. вот вкратце
Високосный
гениально! ты рассекретил тайну успеха всех гастролирющих артистов:

1. приехать
2. поорать
3. ... ? ...
4. профит
Infected
Чета мне кажется не в полном составе. Или ваще дубликат.
AcliptikA
Чета мне кажется не в полном составе. Или ваще дубликат.
Нет, не правильно кажется. Всё по взрослому будет:улыб:На официальном сайте посмотрите, если не верите. Полноценный концерт, полноценное световое и музыкальное оборудование привезут. Должно быть всё в лучших традициях :3
Високосный
мы с вами на ты?
ты с нами на вы, да :agree:
Високосный
шпана дворовая?
Кооо коо коо, Кудахт-кудахт

Давайте уже прекращать бессмысленные перепалки не по теме, не школота же поди уже :biggrin:
Infected
молодец, сынок, исправился, на вы заговорил, не школота наверно уже
Infected
Какая-то не высокая активность. Неужели в людях, выросших под музыку легенды, не осталось ничего от тех бесшабашных мечтателей 15-17 лет? Не верю. В молодости Продиджи были для меня №1. Музыкальные вкусы с той поры сильно расширились, но №1 остался прежним и в трек-листе всегда найдется несколько песен или альбом целиком.
Freeman_81
Пожалуй Продиджи это группа, которая в целом повлияла на развитие танцевальной музыки во конце 20 го начале 21 вв. До них я не слышал, что бы у кого то были рваные, агрессивные ритмы. А всякие 2 анлимитед и Др. Албан я считаю, как тупиковую ветвь, которая умерла в начале 2000х.
Вот я думаю, все таки идти или нет?
AcliptikA
не слышал, что бы у кого то были рваные, агрессивные ритмы
Atari Teenage Riot, не? В общем-то, поинтересней Пролежней. Да и попродуктивнее.
Показать спойлер
Показать спойлер
AcliptikA
До них я не слышал, что бы у кого то были рваные
Во, кстати, Сань, зацени-ка ещё. Это габбер роттердамский. Электронный хардкор и всё такое. Не первый, канеш, прецедент, когда габба замиксована на Металлике. Neophite делает отличные штуки. Подходят для езды по ухабам чуть побольше, чем сабжевые Пролежни, я считаю.
Показать спойлер
Показать спойлер
Sarsippius
[п.9]
нет. вы еще The Prodigy с The Berzerker сравните до кучи.

ATR-то по хардкору угарали, там совсем другая тема была, другая движуха, никак не применимая к продиджи.
А в начале 90х джангл много кто играл, но продиджи-таки первые, кто добился такой массовой популярности и могли уже делать что-то более масштабное, выходящее за жанровые рамки и задавали новую моду в танцевальной музыке 90х.

А на концерт сходить советую, всё-таки, свето-звуковое шоу у них оглушительно громкое, адски энергичное и хотябы раз в жизни нужно это ощутить) Там никакой габбер рядом не валялся - гонять по ухабам и отрываться на концерте разные вещи, всё-таки:миг:
Infected
Было дело. В 97 году даже фирменный CD купил "The Fat of the Land" (за большие для меня тогда деньги). Купил, впрочем, из-за одной песни (сами знаете какой).
Недавно перебирал диски, подержал в руках The Prodigy, ничего не ёкнуло. Переслушать не захотелось. Хотя «Firestarter» оставила свой след в памяти, про остальные композиции диска даже не вспомню.
Infected
Ну че народ, кто был? Отпишитесь!
AcliptikA
Очень круто было, в фэн-зоне жара и адский угар. Говорят, что это был самый громкий концерт, проходивший в ЛДС. Свет был офигительный и звук на отлично.
Публике отдельный рекспект, зажгли круче, чем на всех митал-концертах, где я был, вместе взятых) Правда кто-то там ногу сломал, кому-то глаз выбили, а кого-то и вовсе на руках выносили, но всёравно прошло на ура всё!
Подаёт надежду на светлое будущее и, что не всё так плохо в Новосибирске)
Infected
Ну я рад, рад! Хорошо, глядишь еще кто заскочет.
Infected


выложили видос из Новосибирска, ищите себя, кто был)) по крайней мере, я нашёлся