Новостройка на Сакко и Ванцетти 33
38198
174
Мои знакомые купили квартиру в этом доме! Кто-нибудь может дать точную инфо по этому поводу, она мне оч нужна!!! И еще, может кто в курсе на счет земли под этой застройкой? Выкупили ее или нет? И как там дела с частным сектором, точнее с его жильцами? Есть ли повод ожидать проблем?!
Leonessa
не уж то лень поиском пользоваться:
СКИМС
Leonessa
Мои знакомые купили квартиру в этом доме!
Соболезную...
Кто-нибудь может дать точную инфо по этому поводу
Никто...
И еще, может кто в курсе на счет земли под этой застройкой? Выкупили ее или нет?
Частично...
И как там дела с частным сектором, точнее с его жильцами? Есть ли повод ожидать проблем?!
Проблем ожидать не надо. Они были, есть и будут.
Проблема №1. , но с другой стороны дома ещё есть...
maxxx
Нет, не лень! Я поиском занимаюсь уже третью неделю, но не могу найти никакой стоящей информации!!! Поэтому и интересуюсь. Про этот СКИМС никто ничего не знает:хммм:
maxxx
А страницу с этого форума, посвященную теме этой новостройки я всю прочитала! Но проблема в том, что сообщения там начинаются еще с лета 2006 (неодобрительные сообщения), а между тем дом-то строится!!! Может все таки стоит поискать более точные данные нежели чьи-то догадки... Именно этим я сейчас и занимаюсь:улыб:НОВАЯ инфо есть?!
Leonessa
(неодобрительные сообщения),
Одобрительного пока там ничтожно мало...
а между тем дом-то строится!!!
На чужой земле. Кстати, ещё и трещинами пошёл... :шок:
Может все таки стоит поискать более точные данные нежели чьи-то догадки...
Найдёте - с нами поделиться не забудьте! :agree:
Doktor
Если найду, то поделюсь обязательно:) просто я думала, что вы мне чем-нибудб поможете! А на счет одобрительного - есть все-таки что-то? Трещина пошла по дому который уже построен (10-ти этажка), а квартира в другом, который еще строится (14-ти), вот как раз на счет этого 14-ти этажного есть инфо, что земля под ним все-таки находится в аренде у СКИМСа, вроде бы правда. Проблемы с землей под первым домом.
Leonessa
Проблемы с землей под первым домом.
легко верить, когда очень хочется:улыб:это, кстати, касается не только инвестиций ...
appraiser
Ну расскажи, если что-то знаешь! Что еще кроме инвестиций?
Leonessa
Ну расскажи, если что-то знаешь! Что еще кроме инвестиций?
сократ: "я знаю, что ничего не знаю..."
Leonessa
Кто-нибудь может мне сказать как эти проблемы с домом могут отразиться на покупателях квартир? Куда вообще власти смотрят (Городецкий же комментирует эту ситуацию, значит в курсе дела)!
Leonessa
Городецкий же комментирует эту ситуацию, значит в курсе дела
городничий и "социальную инициативу" продвигал ...
appraiser
Я вот удивляюсь, как можно говорить о вещах которых не знаешь! Я вообще-то помощи прошу! (А на счет Сократа - это ты верно подметил :), еще он сказал, что истина познается в споре:улыб:так что придется спорить)))
appraiser
А как на счет добросовестных покупателей?
Leonessa
Я вот удивляюсь, как можно говорить о вещах которых не знаешь! Я вообще-то помощи прошу! (А на счет Сократа - это ты верно подметил :), еще он сказал, что истина познается в споре:улыб:так что придется спорить)))
древние ваапще сыпали вечностями: in vino veritas, типа
Leonessa
А как на счет добросовестных покупателей?
благими намерениями ...
appraiser
Это конечно все интересно, а по-подробнее можно:улыб:
Leonessa
Это конечно все интересно, а по-подробнее можно:улыб:
о чем ?
appraiser
О добрососвестных покупателях...
Leonessa
О добрососвестных покупателях...
добросовестный покупатель нагло расчитывает на то, что суд поверит в то, что он действительно верил в добросовестность продавца ...
а такое (вера в продавца) на практике встречается редко:улыб:
Leonessa
Я вот удивляюсь, как можно говорить о вещах которых не знаешь! Я вообще-то помощи прошу! (А на счет Сократа - это ты верно подметил :), еще он сказал, что истина познается в споре:улыб:так что придется спорить)))
а знаки препинания бывают ?
"на счет Сократа" - на какой именно счет ?
я думаю, что лицам, не владеющим русским языком - ну хотя бы на уровне третьего класса, не стоит здесь писать ...
впрочем, изменить этого я не смогу:хммм:
appraiser
Leonessa ... Вас что конкретно интересует???... :ухмылка: Досье на СКИМС???... На хрен кому это надо... Я много что знаю (не только про СКИМС), но об этом распространять нет никакого желания... Если Вас интрерсует вопрос построят или нет, то я коротко Вам отвечу, без комментариев - построят... :ухмылка:
Leonessa
А как на счет добросовестных покупателей?
Наверное, правильнее "добросовестных приобретателей". Но главное не в этом, а в том, что здесь это понятие не работает - нет имущества, нет собственника...
Leonessa
Ну расскажи, если что-то знаешь! Что еще кроме инвестиций?
Во баба наглая! Прёт как трактор...
Doktor
Ну расскажи, если что-то знаешь! Что еще кроме инвестиций?
Во баба наглая! Прёт как трактор...
Фу... Доктор... Как Вам не стыдно... Не баба - а женщина, не прет - а наезжает... И не как трактор - а как БМВ Х5... :ха-ха!:
Malish
Не баба - а женщина, не прет - а наезжает... И не как трактор - а как БМВ Х5...
А-а-а... Ну тогда ладно... :смущ:
appraiser
Не стоит судить о познаниях человека в области русского языка только по одной пропущенной запятой! Опечатки Вас тоже сильно смущают? Кстати, ой как не красиво говорить такие вещи девушке:улыб:
Malish
Спасибо за поддержку:улыб:Я не напираю, просто хочу получить информацию...
Leonessa
ПРОСЬБА: если нечего написать по теме, лучше не писать вообще!
Malish
Leonessa ... Вас что конкретно интересует???... :ухмылка: Досье на СКИМС???... На хрен кому это надо... Я много что знаю (не только про СКИМС), но об этом распространять нет никакого желания... Если Вас интрерсует вопрос построят или нет, то я коротко Вам отвечу, без комментариев - построят... :ухмылка:
Очень радует, что построят! А квартиру-то увидим?
Leonessa
Не стоит судить о познаниях человека в области русского языка только по одной пропущенной запятой! Опечатки Вас тоже сильно смущают? Кстати, ой как не красиво говорить такие вещи девушке:улыб:
ОФФ ... очепятки - признак небрежности, а вот систематические ошибки ...
Leonessa
А квартиру-то увидим?
Конечно! С наружи... :ухмылка:
Doktor
А квартиру-то увидим?
Конечно! С наружи... :ухмылка:
Увидите- пошупаете - сделаете ремонт - поживете- продадите - и свалите нахрен в другую страну... :ха-ха!: Не переживайте - не только увидите квартиру, но и ремонт сделаете... :ухмылка: А жить или не жить - это Ваш вопрос... :ухмылка:
Leonessa
Я слышала, что СКИМС раньше работал под другим названием. Это правда?
Leonessa
Раньше это когда?
:dnknow:
serega
Точно не знаю:хммм:но до начала строительства этого дома
Leonessa
Я слышала, что СКИМС раньше работал под другим названием. Это правда?
вопрос ради поддержания разговора? :ухмылка:
Нет. Это их первый дом. Скорее всего последний... :ухмылка:
Doktor
Это их первый дом. Скорее всего последний... :ухмылка:
хм. ооо тоттус построило один дом, очень хороший дом - Котовского 21/1, и прекратило существование ...
Malish
Doktor - не последний... :ухмылка:
Но и первый до ума пока ещё не доведён... :ухмылка:
Doktor
вопрос ради поддержания разговора?
Нет, вопрос как вопрос... Что ты ко мне цепляешься, я тебя сюда не звала )))))
Leonessa
хочет.. вот и цепляется :ухмылка:
квартир уже нет в продаже...
Doktor
Нет. Это их первый дом. Скорее всего последний... :ухмылка:
Я вот слышала, что они раньше под другим названием работали, в смысле дома строили. Хотела узнать - правда или нет.
VVSector
OOO Totus dostraivalo dom na Druzhbi 5.
не знал ...
Leonessa
Хотела узнать - правда или нет.
Раньше они в детских садах сортиры ремонтировали и на этой почве возомнили себя крутыми строителями.
:ухмылка: Весь их путь поищите в параллельных ветках...
Doktor

Раньше они в детских садах сортиры ремонтировали и на этой почве возомнили себя крутыми строителями.
:ухмылка:
Ну не весь же век им туалеты ремонтировать:улыб:они еще гаражи подземные строили и с центральным рынком что-то делают...
VVSector
OOO Totus dostraivalo dom na Druzhbi 5.
Никакой информации об ООО ТОТУС обнаружить не удалось:хммм: