РАО РОСНЕФТЕГАЗСТРОЙ ?????????????
3561
4
Люди скажите что кто слышал об этом застройщике, компания москвичей строят жилье в советском районе..от знакомого архитектора слышал , что планы у них реально наполеоновские..это снос бараков на улице росийской и полная застройка этого места вроде напротив них строят дом вроде как для расселения..еще строят эдельвейс в Щ , на ул балтийской строят пока что 2 дома, и снова в Щ на улице океанской-Вяземской проспект видел на 3 домика.....так вот скажите надежный ли застройщик или нет как думаете..на балтийской продавали на стадии котлована по 25 т/.р я там купил по 28,5т.р чичас продажи прекратили, уже как 2ой мес не торгуют говорят бабло у нас и так есть..продадим когда построим..а вообще решают продовать или нет в москве..и команду им сюда спускают...
Митяй33
Название покруче чем "Новосибирскэнерго" (ЗАО "Строитель"):миг:
Митяй33
про эту компанию лучше почитать на форуме академгородка
Митяй33
Кантора серьёзная, вполне можно ей доверять, знаю местного директора, мужик дела...правда пересекался со строительной компанией Красный проспект (сын у него там работал, или работает ещё), но отношения к ним не имеет :ухмылка:
Сам хотел на Шлюзе у них квартирку купить, да неуспел по вышеизложенным причинам, да и если честно так долго ждать не готов, хотя строят там, прямо на глазах строят :eek:
Митяй33
Кстати, на днях РНГС огородил площадку в Щ с первыми деревянными домами под снос. Насколько я помню, там планировался Эдельвейс-2.
Неужели сейчас строить начнут?

З.Ы. Перенести бы топик в Новостройки...