Студии в новостройках Бердска.
11731
34
Нужна маленькая по метражу квартира (студия). В следствии ограниченности средств рассматривается Бердск. Основные критерии - надёжный застройщик, стоимость (порядка 1 000 000). Этап стройки - не важен. Если есть, что посоветовать, подсказать - буду признателен. Все спасибо!
MOBYBAOBY
Ну а Попова 1А, которую я предлагал в соседней ветке Вам не подойдёт? Дешевле вряд ли что найдёте, да и студии в Бердске почти никто не строит :dnknow:
serega
Сергей я видел Ваш ответ, не в курсе, разрешение на строительство у этого Аргумента есть? Раньше строили чего? Сдавали?
serega
Сергей, ещё Вы упомянули СМУ17 и СтройРегионСервис. У СМУ17 цены выше и нет очень маленьких квартир. А про СтройРегионСервис где можно информацию посмотреть. В 2gis я их не нашёл. Вы контакты их не скинете. Спасибо!
MOBYBAOBY
А студии в Сибири на Выборной не рассматриваете?
MOBYBAOBY
В Стройинвестпроекте студии на Зорге были по 32р/квм.
Они их все распродали. (Продавали только 1 и с 8 по 10 этажи). Ловите момент когда начнутся продажи на других этажах. Правда какая цена на тот момент будет, не знаю.
MOBYBAOBY
У СМУ17 всегда были большие площади. СРС сейчас контактов под рукой нет, будут напишу. Ещё есть ИП Голубев (АН СтройАста-есть в ГИСЕ) строит возле Южного микрорайона комплекс ЗимаЛето, 4х этажные дома, маленькие площади и не шибко дорого, но с целью инвестирования я бы не рассмартивал, будет не очень легко продать, но это на мой взгляд, потому как немного на отшибе находится, но я не совсем местный житель Бердска, поэтому и вижу всё так, нужна консультация у Аборигенов.
serega
У СМУ17 всегда были большие площади. СРС сейчас контактов под рукой нет, будут напишу. Ещё есть ИП Голубев (АН СтройАста-есть в ГИСЕ) строит возле Южного микрорайона комплекс ЗимаЛето, 4х этажные дома,
Если покупать что-то - то только ИП Голубев. :respect:Этот застройщик высотку строит за год, задержек почти не бывает, но мне кажется, если поискать, то можно найти где вБердске он еще строит. Не может он только на Зима-Летто строить. С СМУ-17 связываться не советую, строят оччнь долго и дороговато.
Ivan99
В Стройинвестпроекте студии на Зорге были по 32р/квм.
.
Иван, а стройка на каком этапе? Компания надёжная?
serega
...я не совсем местный житель Бердска, поэтому и вижу всё так, нужна консультация у Аборигенов.
Я сам Бердска не знаю но приходится его рассматривать, т.к. есть шанс что за такие деньги там ещё что то можно взять. Как найдёшь контакты СРС, не забудь, сбрось.
Ivan99
А студии в Сибири на Выборной не рассматриваете?
Расматриваю любый варианты. Но в Сибири бюджетных студий (те, что в рекламе по 1 200 000) уже нет, остались дороже 1 300 000. Но в любом случае, 1 200 000, это дороже на 200 000 чем я планирую. Моя цель, сохранить средства. Желательно с минимальными издержками. По этой причине, я не хотел бы брать кредиты, ссуды и т.д. Вот и пытаюсь найти подходящий варинат.
Завтра позвоню в Стройинвестпроект, прозондирую ИП Голубева и попытаюсь выйти на СРС. Пока доступные по деньгам варианты это ООО АРГУМЕНТ (Бердск), Радонеж (Кировский), Спарта (Кировский). По надёжности верхний в рейтинге - Аргумент. Радонеж шевелятся по тихоньку, но судя по тому как 3 года запрягали...есть большие сомнения. Спарта... вообще не понял на их ли стройке я был, паспорт не нашёл. Надёжности вообще пока не вызывают.
Вариант с Дискусс отимальный. Строят, сдают, стоят дёшево. Но пока подойдёт очередь (как я понял на студии и 1к люди по году ждут), не известно что будет с ценами. Да к тому же, как я понял, у Дискусса проблемы с переуступкой прав. Т.е. прийдётся ждать сдачи дома и только потом можно продавать...
natalka2
...если поискать, то можно найти где вБердске он еще строит. Не может он только на Зима-Летто строить...
А он и строит...ТаунХаусы на берегу залива, хотите?? :ухмылка: Земли в Бердске мало, сейчас там сложно вести комплексное строительство как это делает Голубев, вот на Коттеджики и сместился :yes.gif:СМУ17 хоть и долго, зато точно строят! :p, хотя косяков много оставляют, чего только стоит Софийская 1\1 :ухмылка:.
MOBYBAOBY
Лидер это АН, которое представляет инвесторов уже вложившихся в этот дом (перекупщиков короче), возможно они сами = инвесторы :dnknow:, в подробности не вдавался, но кроме как у них там квартир не найти... :а\?: НУжно вобщем уточнять.

по СРС, что удалось найти:
Самих застройщиков не обнаружил, есть их агентство (именно ИХ) - СтройСервис и называется, вот контакты (38341) 3 50 50 или 3 50 55 (факс), Нский моб. 214 47 45, звони туда.

по ИП Голубеву В.А.:
Тоже работает через своё агентство ООО "Вега-Стандарт" (38341) 3 11 26 или (383) 299 19 61 или 8 905 936 5389 (Ирина).
Также с ним работает АН"Стройцентр", (38341) 2 97 12 или (383) 212 55 68, в другом офисе (38341) 2 95 15. Чаще всего предлагают уже переуступку.


Можно ещё взять мертвяк на Кр.Сибири, 25 или Гагарина, 2 - в миллион за однёшку можно уложиться, тока когда их будут достраивать неизвестно, крайних пока не нашли, хотя дом готов на 80%, даже окна в большей части стоят :ухмылка: Хозяин-барин :злорадство:
serega
а по таун хаусу этому на косе есть инфа? летом был та проездо на отдых, прикольное место
Ivan99
В Стройинвестпроекте студии на Зорге были ...Ловите момент когда начнутся продажи на других этажах.
Сегодня связывался с ними. Минимальная цена 1 400 000.
MOBYBAOBY
Сегодня был в Кольцово, в Проспекте. У них домики не плохий и 1-ки хорошие есть по 34 кв.м. (кухня 8.8, зал 14) с балконами. На 9 этаже дешевле - итоговая цена порядка 1280 000 получается. Есть в принципе рассрочка до ноября 2008, индексация 15% годовых. Неплохой вариант, но дорого.
джидай
А что по таун хаусу, площади от 240 квадратов, ена берегу...
serega
ну обычные вопросы, типа когда достроят? и достроят ли:улыб:какие там проблемы могут быть?
джидай
С таунхаусами проблем не будет, это точно, там всё серьёзно, городская администрация там кормится :secret:, тока КОГДА я не знаю, мне то без надобности :dnknow:
MOBYBAOBY
Возможно, скоро :secret: (ноябрь/декабрь) ПТК-30 начнет продаже на Зорге. Не видел еще планировок, но если будут как в Верхнем городе 36 метровые однешки, то при цене 30-32 за метр (пока обсуждается) будет примерно 1100-1150.
Tri
Как можно планировки посмотреть? Может меньше есть... А то 1100-1150 - больше чем я рассчитываю. На какой стадии строительство дома? Можете ориентир дать, где он находится.
MOBYBAOBY
Присоединяюсь к вопросу - тоже очень интересует эта тема.
serega
ок, попробую риэлторов попытать, что расскажут...
джидай
Потом отпишись только, ага? :secret:
MOBYBAOBY
Планировки пока не видел (вроде нет утвержденных) - но скоро будут. Стадия - чистое поле (еще забора нет). Монолитные и панельные дома. Район - окраина Затулинки.
Tri
Сайт СтройРегионСервиса (Бердск) -www.ooocpc.ru. Правда он полуживой, но контакты, планировки и площадки посмотреть можно.
MOBYBAOBY
Есть ещё вариант за 1080 рублей 30 метров в Агролесе, возле Бердска, сдача в 2008 году, второй квартал, тпа студии, но будет возможность сделать выход на часть мансарды рассположеной над квартирой и возможно ещё и цоколь также прибрать, нужно вообщем на месте смотреть решать, ликвидность с принципе нормальная, но много заработать не получится, 1комн. в том районе щас где то 1200-1300 стоят, не больше, сам по зиме за 1060 продал в отличном состоянии и с ремонтом, но цены выросли с того момента, ага :yes.gif:
serega
Да, и вход отдельный в каждую квартиру обещают!!
Примерное местоположение в приЧепе :улыб:
MOBYBAOBY
Нужна маленькая по метражу квартира (студия). В следствии ограниченности средств рассматривается Бердск. Основные критерии - надёжный застройщик, стоимость (порядка 1 000 000). Этап стройки - не важен. Если есть, что посоветовать, подсказать - буду признателен. Все спасибо!
Ну чего купили что нибудь? А то мы тут тоже вроде денжат насобирали, да по сусекам пошкребли.. Больше чем на Бердск не тянем..
Aik
Он уже купил на Титова в Новосибе, спасибо.
serega
Он уже купил на Титова в Новосибе, спасибо.
А Вы секретарь или автоответчик?
Aik
За форумом просто следить нужно, тут всего то около полстони писателей. 20 из них постоянные, можно же запомнить кто чего пишет. :ухмылка:
serega
За форумом просто следить нужно, тут всего то около полстони писателей.
НГС видимо расстроится.
Aik
Всмысле расстроится? На подразделе в Новостройках не так много людей бывает, постоянно пишущих и того меньше, в чём сложность?