Трехэтажные дома на ВАСХНИЛе.
3505
10
На конечной остановке ВАСХНИЛ, рядом с коттеджным поселком строят трехэтажные дома на шесть квартир. Подскажите, если в курсе, кто застройщик и стоит ли связываться?
Lepa2007
Вы знаете, сама конкретных деталей не знаю пока, но твердо намерена купить там квартиру в следующей очереди. На начальном этапе строительства 1 кв.м. стоит 35 тыс.руб. Но квартиры пока не продаются. т.к. не распроданы несколько квартир в уже выстроенных домах. Ценв кв.м. в них - 53 тыс.руб. Строят эти дома ну очень быстро. Да и всевозможные риски буду страховать.
Yantra
А какие там площади квартир? Не в курсе?
antiq
Застройщик ПТК - 30
1 комнатные - 46 кв.м
2 комнатные - от 66 до 72 кв.м.
3 комнатные - 125 кв.м.
Yantra
Позвонил в ПТК-30, спросил, обалдели от таких вопросов. :eek:
ПТК-30 там рядом не стояла! Откуда такая информация, да ИШО с ценами??? :umnik:
Yantra
Вы знаете, сама конкретных деталей не знаю пока, но твердо намерена купить там квартиру в следующей очереди. На начальном этапе строительства 1 кв.м. стоит 35 тыс.руб. Но квартиры пока не продаются. т.к. не распроданы несколько квартир в уже выстроенных домах. Ценв кв.м. в них - 53 тыс.руб. Строят эти дома ну очень быстро. Да и всевозможные риски буду страховать.
Стоимость "квадрата" на докотлованном этапе 45 000. Срок постройки объявляют 1,5 - 2 года.
ТоКА что звонил. Откуда взялась цифра 35 000 ума не приложу... :eek:

ИМХО, самое неприятное, что там отопление газовое. В каждой Фатере котел, типа, сам топи как тебе надо... :хммм:чО-тА мне не в радость эти газовые дела... да и цена не больно ласковая, если не сказать кусучая...

Кстати, домов-то они настроили ужО, да никто в них не живет. Стоят пустые. Спросил пАчИму? Грят: пока не пускаИм... Оба-на!
А чО так? Построили-тА давнеееенько! Не нравитсся мне все это...:улыб:
Vetslav
ПТК??? С Ермак не перепуталИ??? :ухмылка:
Lepa2007
Возможно, застройщика и перепутала - извиняюсь :). А цену мне, как и Вам, по телефону на днях озвучили. На счет газа Вы меня огорошили просто.....
Vetslav
Фотки можно посмотреть здесь:
http://gdestroim.ru/object/main/1548/
А что, сайт перестал работать?